Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

да не, сказали в пятницу, а на остальных пофиг...

сборная то должна быть для всех, а не для тех, кто сможет когда поставлен рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.

Вот эти самые белые потом как негры свои рейды и потащут.

Не потащут, потому что:

Может быть, этим людям стоит задуматься, что они делают не так? Почему вайпают рейд на зрении (цвета не различают?), почему кнопки жмут в полтора раза реже (клавиатура другой системы?.

2. Кроме того:

5-6 кусков сета, минимум 4. Возможность разогнать профильный резист без падения эффективности. Наличие топ-шмота из рейдов и инстов (шапка из СОХ для хилов, скалки-перья, и т.п.) Чем не объективный критерий?

Например на Зарре крайне важен резист на яд. Далее сколько кусков сета ТСО-4. Далее какая бижа и общие характеристики в итоге.

гхм.....а зачем эти боты вообще в рейде........??

одеть то, не проблема, но если вайпают рейд на бомбах, зрении, не могут отличить право от лева, то гнать в шею

Вывод напрашивается сам собою.

Криворукие боты без топ-шмота, 4 кусков сета, шапок из СОХ и перьев-скалок могут уже подыскивать другой рейд? Нет, конечно если РЛы решат, что отбор лучших из лучших нужен для дальнейшего прогресса - ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, что это значит? По крайней мере у 2х из 4х составов в этот вечер свой рейд. Про НР не знаю. Вы хотите половину взять из Смелых. Тай, конечно, давно поддерживает идею Сборной и вполне может отменить свой рейд, ради общего. Но начинать сие "благое общее" дело с отмены рейда одного из составов не есть гуд. От нас тоже есть желающие, но они тоже не смогут пойти, т.к. я точно отменять ничего не буду. И? Если делать так, чтобы "мероприятие состоялось" давай сразу ставить время, которое удобно если не всем, то хотя бы большинству.

Нэм, неужели ты до сих пор не поняла, что это значит? Это значит, что хотят создать "идеальный рейд", т.е. отобрать самых одетых и самых продвинутых и с ними уже рейдить новым продвинутым составом. А такому составу уже не будет дела до вчерашних неодетых товарищей нубов, которые только тормозят прогресс. если тормозят, то пусть объединяются и тормозят вместе, так наверное поулчается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, что это значит? По крайней мере у 2х из 4х составов в этот вечер свой рейд. Про НР не знаю. Вы хотите половину взять из Смелых. Тай, конечно, давно поддерживает идею Сборной и вполне может отменить свой рейд, ради общего. Но начинать сие "благое общее" дело с отмены рейда одного из составов не есть гуд. От нас тоже есть желающие, но они тоже не смогут пойти, т.к. я точно отменять ничего не буду. И? Если делать так, чтобы "мероприятие состоялось" давай сразу ставить время, которое удобно если не всем, то хотя бы большинству.

Нэм, неужели ты до сих пор не поняла, что это значит? Это значит, что хотят создать "идеальный рейд", т.е. отобрать самых одетых и самых продвинутых и с ними уже рейдить новым продвинутым составом. А такому составу уже не будет дела до вчерашних неодетых товарищей нубов, которые только тормозят прогресс. если тормозят, то пусть объединяются и тормозят вместе, так наверное поулчается.

не будь нубом или не ной... одно из двух... я вот не ною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворукие боты без топ-шмота, 4 кусков сета, шапок из СОХ и перьев-скалок могут уже подыскивать другой рейд?

..."топ шмот выпрямляет только 2 пальца - указательный и мизинец, загибая остальные к центру ладони" (с) Сархангел, под ред. Фриира :)

Я бы подыскивал другие руки... ну или желание что-то менять в себе - рейд тут ни при чем... ;)

Сэти, а все ж труды твои видимо не напрасны - семена идеи объединенного рейда посеянные не так давно потихоньку начинают давать ростки - может еще не все потеряно?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такому составу уже не будет дела до вчерашних неодетых товарищей нубов, которые только тормозят прогресс. если тормозят, то пусть объединяются и тормозят вместе, так наверное поулчается.

Вот эта часть была додумана самостоятельно, чтоб сделать такие выводы нужно опросить всех учавствующих, еслижэ это не сделано то голословность - самоя мягкая харрактеристика реплики.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод напрашивается сам собою.

Криворукие боты без топ-шмота, 4 кусков сета, шапок из СОХ и перьев-скалок могут уже подыскивать другой рейд? Нет, конечно если РЛы решат, что отбор лучших из лучших нужен для дальнейшего прогресса - ваше право.

Почему эти люди не хотят играть лучше? Либо человек хочет чего-то добиться и работает над собой, либо вайнит "шоже делать, не берут в рейд на фк". А за 4 кусками дело не станет, на 5 из 7 сейчас смартлут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу не могу. В субботу сходил бы, но не в пятницу

Сэти, уже много народу ратуют за субботу, может все-таки действительно сдвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты слишком драмматизируешь, Эреш. :) Мучаются и наводят кипиш в основном 2 категории людей:

1) у кого в составе слак и жжж

2) кто не хочет напрягаться

Остальные смотрят, едят попкорн и пьют пиво, т.к. в большинстве своем давно уже все для себя решили и точно знают чего хотят и какую цену готовы заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с тобой обоих скушают... Без запивания.... В нерейдовый я хоть полностью вольна распоряжаться своим временем.

Ну это вряд ли... хлопотное дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, что это значит? По крайней мере у 2х из 4х составов в этот вечер свой рейд. Про НР не знаю. Вы хотите половину взять из Смелых. Тай, конечно, давно поддерживает идею Сборной и вполне может отменить свой рейд, ради общего. Но начинать сие "благое общее" дело с отмены рейда одного из составов не есть гуд. От нас тоже есть желающие, но они тоже не смогут пойти, т.к. я точно отменять ничего не буду. И? Если делать так, чтобы "мероприятие состоялось" давай сразу ставить время, которое удобно если не всем, то хотя бы большинству.

Нэм, неужели ты до сих пор не поняла, что это значит? Это значит, что хотят создать "идеальный рейд", т.е. отобрать самых одетых и самых продвинутых и с ними уже рейдить новым продвинутым составом. А такому составу уже не будет дела до вчерашних неодетых товарищей нубов, которые только тормозят прогресс. если тормозят, то пусть объединяются и тормозят вместе, так наверное поулчается.

не будь нубом или не ной... одно из двух... я вот не ною...

Ну зачем так грубо то? Вот уже и начинаеться разлад. Наверно можно повежливей писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще за это и платить нужно?))

Ни надо цепляцо к словам. tongue.gifevil.gif

Это образно, по ценой подразумевается: трата времени, сил, игровых ресурсов, возможное осложнение отношений внутри рейда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря лень искать, но помню что на зараконе альты в ТСО2 сете нормально накачивали ману группе. Так что требование не менее 4х кусков ТСО мне кажется несколько надуманным. Проверил у нас на фёсткиле плечи Заракона плечи были у 2х человек в рейде, 6 кусков сета было только у МТ. Так что вопрос стоит не в одетости а в желании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря лень искать, но помню что на зараконе альты в ТСО2 сете нормально накачивали ману группе. Так что требование не менее 4х кусков ТСО мне кажется несколько надуманным. Проверил у нас на фёсткиле плечи Заракона плечи были у 2х человек в рейде, 6 кусков сета было только у МТ. Так что вопрос стоит не в одетости а в желании ;)

Малый, привет. А можно уточнить, не был ли ваш фест кил в те благословенные времена, когда оооочень хорошо работала дисперсия и перестановка? :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится идея)) даже если не попаду в этот исторический рейд, то буду в состоянии порадоваться за тех кто попал)) а если еще и убьют, так расцелую всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, что это значит? По крайней мере у 2х из 4х составов в этот вечер свой рейд. Про НР не знаю. Вы хотите половину взять из Смелых. Тай, конечно, давно поддерживает идею Сборной и вполне может отменить свой рейд, ради общего. Но начинать сие "благое общее" дело с отмены рейда одного из составов не есть гуд. От нас тоже есть желающие, но они тоже не смогут пойти, т.к. я точно отменять ничего не буду. И? Если делать так, чтобы "мероприятие состоялось" давай сразу ставить время, которое удобно если не всем, то хотя бы большинству.

Ну я могу субботу в расписание выставить, но у меня в субботу рейд. Если только Варр ради такого дела отпустит (Кстати мы в субботу можем выставить вполне пристойные 2 пати по идее)

Просто сделаю 2 попытки собрать. Кроме того, у нас же много РЛов, любой может выставить рейд в расписание и обьявить об этом на форуме...

сборная то должна быть для всех, а не для тех, кто сможет когда поставлен рейд

вот я никак не пойму ты прикидываешся или что? Ты сам вчитайся в то что написал.

Криворукие боты без топ-шмота, 4 кусков сета, шапок из СОХ и перьев-скалок могут уже подыскивать другой рейд?

3 куска сета как минимум есть или должны быть у всех, кто кто капнулся не неделю назад. Это не проблема. СоХ шапка да, не у всех. Если говорить за тебя то она у тебя быть обязана, потому что падала нам много раз, и хоть раз да могла ты её сторговать. Если ты не торгуешся за топ шмот шамана, я не виновата. Мы ведь говорим о сборной не так ли? Поэтому шанс попадания плохоодетому меньше чем хорошоодетому. По моему это нормально. Если говорить не о сборной, а о рейдах, то чуть дальше всякие Йкеши. И там в принципе делать нечего без 6 кусков сета и хорошей бижи насколько я понимаю. Соответственно если игрок не следит за своим персом, он не только в сборную не попадёт но и из своего рейда вылетит рано или поздно.

Сэти, уже много народу ратуют за субботу, может все-таки действительно сдвинуть?

ну написала же уже про субботу. Кто мешает 2 попытки то сделать? Поставлю и на субботу. Или все так уверены шо мы его обязательно пристрелим за вечер?

честно говоря лень искать, но помню что на зараконе альты в ТСО2 сете нормально накачивали ману группе. Так что требование не менее 4х кусков ТСО мне кажется несколько надуманным. Проверил у нас на фёсткиле плечи Заракона плечи были у 2х человек в рейде, 6 кусков сета было только у МТ. Так что вопрос стоит не в одетости а в желании

Это был типа пример. Но вот 9к яда уже требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый, привет. А можно уточнить, не был ли ваш фест кил в те благословенные времена, когда оооочень хорошо работала дисперсия и перестановка? :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инк в шапкеиз СОХа, а так у него 3*Т4 и 3*Т3

Хотел четвертым предметом шапку взять, так за номинал пока не отдают, да еще и грозятся соховскую гвоздями прибить к голове. Ну об сарначью голову гвозди все равно погнутся, а дороже номинала я и сам не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написала же уже про субботу. Кто мешает 2 попытки то сделать? Поставлю и на субботу. Или все так уверены шо мы его обязательно пристрелим за вечер?

Сделать две попытки никто не мешает, но лучше уж тогда на вторую брать тех, кто имеет опыт первой, разве не так? :) А то каждый раз зановов учить полрейда различать "сено-солому"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу в пятницу но не смогу в субботу.) что делать?) вы не имеете права лишать меня возможности участвовать в данном рейде!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...