Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

РЛ волевым решением может решить все вопросы =)

штурм без нужного настроя обречен на отсутствие результата, а РЛ принимающий волевые решения в данной ситуации столкнется с возмущением рейдеров. тут в мозгу перестроить надо отношение людей к ДКП содружеству а это сложно очень, а может и вообще нереально... и кстати неизвестно еще надо ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я помню ту тему =) ИМХО, РЛ волевым решением может решить все вопросы =)

Это каким принудительным решением то??? Последствия могут вылиться плачевными =(

wink.gif Если Сэти попросит прийти 12 конкретных человек в пятницу популять Зараконна, какие могут быть плачевными последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сэти попросит прийти 12 конкретных человек в пятницу популять Зараконна, какие могут быть плачевными последствия?

Эмм тогда где здесь волевое решение ??? Так и надо было написать " своей просьбой РЛ может попробовать решить все вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сэти попросит прийти 12 конкретных человек в пятницу популять Зараконна, какие могут быть плачевными последствия?

Не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно что идея совмстного похода воспринемается в штыки, ведь это противоречит основной идеи общества ДКП, если бы в гильдии такое предложили тогда да понятны возмущение. А тут как говорят все рейды должны быть как одна гильдия и что такого страшного в общем походе? если не пересекается локи?. Отбор просто можно производить 5-6 шмоток,200 ОД, опыт игры в рейдах, А чтоб жаба недушила лут продаем)) а деньги распределяем между рейдами поровну. Непонятные страхи что такой рейд станет в дальнейшом отдельном сильно сомневаюсь, ведь кто хотел двно уже слиняли в сильные рейды гильдии. Сомневаюсь что кто то бросят свои рейды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно что идея совмстного похода воспринемается в штыки, ведь это противоречит основной идеи общества ДКП, если бы в гильдии такое предложили тогда да понятны возмущение. А тут как говорят все рейды должны быть как одна гильдия и что такого страшного в общем походе? если не пересекается локи?. Отбор просто можно производить 5-6 шмоток,200 ОД, опыт игры в рейдах, А чтоб жаба недушила лут продаем)) а деньги распределяем между рейдами поровну. Непонятные страхи что такой рейд станет в дальнейшом отдельном сильно сомневаюсь, ведь кто хотел двно уже слиняли в сильные рейды гильдии. Сомневаюсь что кто то бросят свои рейды)

Вы же сами сделали так, что рейды превратились в отдельные государства!!! Это обсуждалось еще, когда встал вопрос о донаборе - нет, как же!!! не хотим делиться с какими-то донаборщиками, все нам любимым, все основам, ничего не отдадим, всё в рейд (по аналогии "всё в гильду") тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно что идея совмстного похода воспринемается в штыки, ведь это противоречит основной идеи общества ДКП, если бы в гильдии такое предложили тогда да понятны возмущение. А тут как говорят все рейды должны быть как одна гильдия и что такого страшного в общем походе? если не пересекается локи?. Отбор просто можно производить 5-6 шмоток,200 ОД, опыт игры в рейдах, А чтоб жаба недушила лут продаем)) а деньги распределяем между рейдами поровну. Непонятные страхи что такой рейд станет в дальнейшом отдельном сильно сомневаюсь, ведь кто хотел двно уже слиняли в сильные рейды гильдии. Сомневаюсь что кто то бросят свои рейды)

Вы же сами сделали так, что рейды превратились в отдельные государства!!! Это обсуждалось еще, когда встал вопрос о донаборе - нет, как же!!! не хотим делиться с какими-то донаборщиками, все нам любимым, все основам, ничего не отдадим, всё в рейд (по аналогии "всё в гильду") тьфу

Чо правда? незнал-незнал, там так много написали что где то потерялся ответ, хмм смысол тогда ходить донабором(хотя я в рейд пошол не за шмотом(он дело наживное) а ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял цель этого совместного мероприятия в более быстрой постановке Зарракона на фарм отдельно Псами и отдельно Смелыми (уже убитый моб может легко фармиться даже в х3 своими силами), с последующим освоением Йекеши до победного...

Я за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял цель этого совместного мероприятия в более быстрой постановке Зарракона на фарм отдельно Псами и отдельно Смелыми (уже убитый моб может легко фармиться даже в х3 своими силами),

Там где-то есть страниц 30-40, где таким идиётам как мы с тобой приводят 100500 аргументов, что убиение моба 12-ю игроками из 24 вообще ни о чём и не поможет это ни рейду А ни рейду Б... Забыл что-ли? 59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял цель этого совместного мероприятия в более быстрой постановке Зарракона на фарм отдельно Псами и отдельно Смелыми (уже убитый моб может легко фармиться даже в х3 своими силами),

Там где-то есть страниц 30-40, где таким идиётам как мы с тобой приводят 100500 аргументов, что убиение моба 12-ю игроками из 24 вообще ни о чём и не поможет это ни рейду А ни рейду Б... Забыл что-ли? 59.gif

Сэти, вроде не все в твоем рейде категорически против =) Поговори во время рейда, может наберете желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одной из главных причин, по которой сборная не могла существовать - это локи...

лично для меня эта причина на 2м месте(на первом отсутствие объективного подхода к составу сборной)

ибо 80 человек не должны отказываться от похода в какую либо зону из-за 24 человек сборной...

к Зарику мы не ходим, лок ставить можно, так что я наверное даже сходил бы, если бы не 2 проблемы:

1. время

2. раздел лута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зарику и я нехожу так что проблем с локом небудет, как и со временем рейда.. рано они у мну.

А лут это всёж второстепенное, на всех всё одно нехватит... а если на фарм станет то там разберёмся как делить, вообщемто пофиг на лут, главное пофанитьсяrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало было 30-40 страниц? По новой начали раскручивать спираль? Понимаю я понимаю, хочеться лута, не за спортивный же интерес опять выдвигают идею совместного рейда. Ну поговорит Сари с каждым членом рейда Псов. Желающие найдуться. А не желающие будут косо смотреть на желающих. Начнеться холодная неприязнь. Раскол в общем. Те кто не из рейда Псов им то в общем как до облаков какие там проблемы у Псов или в другом рейде. Ну конечно те кто согласиться, с ними же ничего сделать нельзя будет. Сходив раз сборным рейдом, пойдут и во второй и в третий. Ну а остальное на тех 30-40 страницах. Вот тут говорят о всеобщем единении. Ага я комфортно себя чувствую в рамках ДКП Юнион, и радуюсь любому достижению Юниона. Но однако я в своем рейде, как многие другие. И в рамках своего рейда я сопричастна к Юниону в целом. Юнион и должен быть структурой четко разделенный на подсистемы. Я помню то время когда Юнион только формировался и рейды собирали сборные из тех кто есть. Тогда почему же постепенно начала вырисовываться та структура которая есть сейчас? И не надо говорить тут о высоких материях, мы и так о них знаем. Почему то сборные рейды не идут никуда кроме как на толстых мобов с жирным лутом. И никто о единени не говорит при этом. Ну давайте бросте кличь все самые крутые и рукастые собираемся в отдельный рейд и го на все что шевелиться. Уверена многие поддержат.

Что касаеться Карна то это рейдовая зона х2 и тут постоянные рейды ни каким боком не прислоняються. Кто собрался тот и пошел. Но не все просто с х4 зонами.

Создаеться подозрение что кто то специально пытаеться вытащить старую идею на свет божий. Ну неймется кому то.

На сим разрешите закончить, больше я в эту тему ни строчки не напишу потому как не вижу смысла. Соберетесь ладно не соберетесь тоже не обидемся. Извиняюсь возможно за резкость суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, при таких суждения дкпю давно уже техническая платформа для частных рейдов, а если бы ты свой шкурный вопрос не блюла, предположим дкпю имело хоть малейший смысл рейдового объединения, то возможности совместного похода были шире не на какого то там заракона это фан, а вот на контестед мобов это да, только все сидят каждый в своем яйце и пипец, с вводом фамильных реликвий вообше идея сообщества вообще могла ы подняться на новый уровень, у одних рейдов подает 1 шмот чаще у других другой взять да торгонуть им в канале дкпю зашел альтом забрал, а не тут то было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало было 30-40 страниц? По новой начали раскручивать спираль? Понимаю я понимаю, хочеться лута, не за спортивный же интерес опять выдвигают идею совместного рейда

Хмм, вроде как рас из спортивного интереса тема , а не ради лута(да продовайте этот лут в дкп канале, чтоб сразу видно было что шли ради спортивного интереса, а не корыстного интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало было 30-40 страниц? По новой начали раскручивать спираль? Понимаю я понимаю, хочеться лута, не за спортивный же интерес опять выдвигают идею совместного рейда

Хмм, вроде как рас из спортивного интереса тема , а не ради лута(да продовайте этот лут в дкп канале, чтоб сразу видно было что шли ради спортивного интереса, а не корыстного интереса)

Или хоть разрольте рандом 100 в канале ДКП. Идея похода убить и получить опыт убийства моба =) Ну и фан канеш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг имхо кто-то сильно чего-то непонимает и принимает всё всерьез... причем тут внутренние проблемы рейда? Тут уже свои "птички" походу, большинство смелых непрочь, большинство псов против... менталитет такой чтоль у некоторых? Юнион если что это союз, а юнион рейд пошел бы на пользу всем, даже если я не попаду в эту сборную, ну и чего? зато когда нас Тай(Сари) поведет уже по пройденной дорожке, то всем нам будет намного проще! Единственно тогда потеряет немного в остроте "прогресс на главной", потому как ни один из рейдов(в случае успеха юнион-рейда) уже не померяется писькой о фк в союзе. До аддона осталось 4ре месяца, так почему бы не закрыть совместными усилиями как можно больше мобов и быть готовыми к новым лвл и инстам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не желающие будут косо смотреть на желающих.

Ваши проблемы.

Это полный бред вот так вот реагировать на временное объединение с другим рейдом. Идиотизм вообще.

ДКП Юнион - МЕЖГИЛЬДИЙСКИЙ рейдовый СОЮЗ, а вы делаете из него фигню полную вот такими своими "фе" !!!

Я бы сходил, но у меня в пятницу другой рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни(с).

Ирди, ДКПЮ уже давное не союз, если что. Все сидят по своим отдельным квартирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни(с).

Ирди, ДКПЮ уже давное не союз, если что. Все сидят по своим отдельным квартирам.

Да я просто если честно в ауте от такой вот реакции Псов на безобидное предложение. О_о

Даже стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни(с).

Ирди, ДКПЮ уже давное не союз, если что. Все сидят по своим отдельным квартирам.

Да я просто если честно в ауте от такой вот реакции Псов на безобидное предложение. О_о

Даже стыдно...

Ты в может и в "ауте", но и реагировать как ты тоже не стоит по моему. Грубовато и категорично Ирди, дело твое конечно. У всех свои аргументы, но писать про "идиотизм" это тоже как-то не способствует хорошей атмосфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...