Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

Промолчу....возможно...скорее всего ты много не знаешь :)

Естественно, дело то ваше, внутреннее, я же пишу как сторонний наблюдатель, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше слов, мало дел, поставте рейд в запись и посмотрим кто пойдет, если наскребется сотав, то почему бы несходить?(и вобще ситуация странная, может некотрые ходят на Анашти со своей гильдией, и рейдят со дкп и что на них странно смотрят??, а как совместный дкп так сразу какойто вой непонятный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка изменим концепцию =) может быть она не так в штыки будет принята. Назначим рейд на пятницу (у Псов выходной). И попросим помочь!!! людей из Псов убить Заракона Смелыми. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка изменим концепцию =) может быть она не так в штыки будет принята. Назначим рейд на пятницу (у Псов выходной). И попросим помочь!!! людей из Псов убить Заракона Смелыми. =)

Э, неееет!!! :) так не честно! 27.gif21.gif24.gif

Либо мы идем на равных - сборной союза, либо не идем вообще.

Усиливать чужой рейд ради чужих же побед, а потом мне еще и лут ролить запретят (я вроде как донаборщик при таком раскладе) мне не улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лут ролить запретят

Кто тебе такое сказал? донабор - это слово вообще запретить надо =)

Либо мы идем на равных - сборной союза

В любом случае мы идем на равных правах. Если для кого то это важно, то пусть он будет самым главным =)

Усиливать чужой рейд ради чужих же побед

Опять же, если для кого-то это сильно важно, в прогрессе на акелле будет написано ДКП-Юнион, а не Псы или Смелые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросим помочь!!! людей из Псов убить Заракона Смелыми. =)

в прогрессе на акелле будет написано ДКП-Юнион, а не Псы или Смелые =)

тогда ты сам себе противоречишь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросим помочь!!! людей из Псов убить Заракона Смелыми. =)

в прогрессе на акелле будет написано ДКП-Юнион, а не Псы или Смелые =)

тогда ты сам себе противоречишь :) :) :)

Выбери себе любую формулировку, которая будет для тебя правильной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял цель этого совместного мероприятия в более быстрой постановке Зарракона на фарм отдельно Псами и отдельно Смелыми (уже убитый моб может легко фармиться даже в х3 своими силами), с последующим освоением Йекеши до победного...

Я за)

А что мешает идти к Зарракону своими рейдами?

Ну хорошо, допустим, мы соберемся совместно идти в пятницу, придет 40 человек, а нужно только 24. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим, мы соберемся совместно идти в пятницу, придет 40 человек, а нужно только 24. И как быть?

Вайпаться на вылет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает идти к Зарракону своими рейдами?

У нас нехватка состава. =)

Ну хорошо, допустим, мы соберемся совместно идти в пятницу, придет 40 человек, а нужно только 24. И как быть?

Опять же это не тупиковая проблема. Масса вариантов. От проверки одетости до банального рандома. Причем все, кто не попал, на правах подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, если для кого-то это сильно важно, в прогрессе на акелле будет написано ДКП-Юнион, а не Псы или Смелые =)

можно подумать, что это все для того, чтобы отметиться в прогрессе на Акелле... ахтунг господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка изменим концепцию =) может быть она не так в штыки будет принята. Назначим рейд на пятницу (у Псов выходной). И попросим помочь!!! людей из Псов убить Заракона Смелыми. =)

Э, неееет!!! :) так не честно! 27.gif21.gif24.gif

Либо мы идем на равных - сборной союза, либо не идем вообще.

Усиливать чужой рейд ради чужих же побед, а потом мне еще и лут ролить запретят (я вроде как донаборщик при таком раскладе) мне не улыбается

Вот-вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, есть ощущение, что просто некоторых из Псов больше всего задевает, что в случае успеха совместного рейда их желтая майка лидера ДКПЮ будет чуть оспорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, есть ощущение, что просто некоторых из Псов больше всего задевает, что в случае успеха совместного рейда их желтая майка лидера ДКПЮ будет чуть оспорена.

пардон.. но мне чот уже пару месяцев кажитса что Псы далеко не главный в прогрешне рейд ДКПЮ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, есть ощущение, что просто некоторых из Псов больше всего задевает, что в случае успеха совместного рейда их желтая майка лидера ДКПЮ будет чуть оспорена.

пардон.. но мне чот уже пару месяцев кажитса что Псы далеко не главный в прогрешне рейд ДКПЮ )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпаться на вылет)))

От проверки одетости до банального рандома

Омг, есть ощущение, что просто некоторых из Псов больше всего задевает, что в случае успеха совместного рейда их желтая майка лидера ДКПЮ будет чуть оспорена.

А у меня есть ощущение, что это начало создания "идеального рейда". Отбираются самые одетые, самые пряморукие, в общем, самые белые люди, и зачем уже тратить время на всех остальных, ведь проще дальше так и идти штурмовать Анашти, Йкеши и кто там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это какая то инверсия революционной ситуации...

Верхи не хотят по старому, а низы не могут по новому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть ощущение, что это начало создания "идеального рейда". Отбираются самые одетые, самые пряморукие, в общем, самые белые люди, и зачем уже тратить время на всех остальных, ведь проще дальше так и идти штурмовать Анашти, Йкеши и кто там еще.

ога. а самое ботье криворукое пойдет лесом! мвахаха.. признаешь свою криворукость и нубизм?!! ХА ХАХА гори в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. а самое ботье криворукое пойдет лесом! мвахаха.. признаешь свою криворукость и нубизм?!!

ну допустим, признаю, поэтому и не лезу в этот рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...