Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох что-то после всех моих попыток не верю я в реальность этого мероприятия...

Ну ты главное 2 пати набери своих =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псы, есть желающие?

нее, немного не так =) нужен норм сбалансированный состав.

типа:

меники - Талир, Раррри

трубы - Диджит, Слаки

танки - Рэйнол, Тайбарс, ?, ?

храм - Боннаци

осквер - Сэти

мистик - Лякуша/Джула

инки - Байрс, Хулиганс

гипны - Шеетас, Грейнол

иллюзы - Конс, Нэвайс

черн - Азут

маги - Цини, Сенед

хран - Лунь

мили - ????

Как-то так. При таком раскладе 100% завалим за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, немного не так =) нужен норм сбалансированный состав.

так как я народ то заставлю?...

1. Объявите об этом радостном мероприятии официально для обоих рейдов.

2. Выберите непересекающийся день.

3. Дайте больше чем 1 день времени на раздумье (на следующую пятницу, например, а не ближайшую)

4. Создайте в расписании рейд.

5. В день Ч все подходят к зоне. Собираете рейд. Кто не попал не уходит, а остаётся в войсе и подстраховывает тех кто пошёл внутрь.

6. Убиваете и лут торгуете на всех, в том числе тех, кто подстраховывал вас у входа в зону.

Если поход назначите на субботу (после нашего х2 похода) могу обеспечить посильную помощь в лице разбоя + менестреля/фурии. Если в другой день и начало рейда будет до 20-00, то тоже на пару пристрелочных пулов смогу заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти го в пятницу Зарракона убьем. От псофф 2 пати и от Смелых 2 пати =)

Не поняла. Убить Зарракона ради интереса? При чем тут тогда Псы? У Псов свой рейд в котором стоит задача на ближайшее будущее килл Зарракона. Выходит берем половину Псов и половину других. Быстренько так составляем список тех кто пойдет и вперед. А что скажет другая половина? Странная позиция. Лично я не поняла. Объясните мне. Потом пойдем убьем половиной Псов Анашти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти го в пятницу Зарракона убьем. От псофф 2 пати и от Смелых 2 пати =)

Не поняла. Убить Зарракона ради интереса? При чем тут тогда Псы? У Псов свой рейд в котором стоит задача на ближайшее будущее килл Зарракона. Выходит берем половину Псов и половину других. Быстренько так составляем список тех кто пойдет и вперед. А что скажет другая половина? Странная позиция. Лично я не поняла. Объясните мне. Потом пойдем убьем половиной Псов Анашти.

Другая половина в пятницу отдохнет =) У вас же нет рейда в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирана этот вопрос уже обсуждался и вылился листов эдак в 30, если память не изменяет мне. ;) Ты неверно интерпретируешь предложение Конса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардом? хочу но своим составом, а то пикап в пикапе это не айс

Почему пикап, состав будет ведь наполовину твой, привычный =) Ну представь, что вы Х2 пошли в карну, убили там всех. И тут вам предлагают с таким же Х2 смелых сходить к Заре. Почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Сари... не жалует народе ее идею про дрим-тим, сборную, объединение. 17.gif

200 человек в союзе а прогресс фигня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт знает. "Хранители" прошли через период объединенных рейдов, летом, когда не хватало состава на 2 рейда. Потом, когда людей стало явно много "за бортом" сборного рейда, пришлось от этого отойти, и это правильно. Свой рейд убил нового моба - это греет душу больше, чем когда его убил дрим-тим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пикап, состав будет ведь наполовину твой, привычный =)

Конс, этот вариант уже предлагался летом Сэти и Тайбарсом, из Смелых идею поддержали человек десять, из Псов двое или трое... думаю сейчас будет примерно так же, идея ДКП как содружества не популярна и почти все "своими" воспринимают только рейд в который ходят постоянно. это уже обсуждалось можешь поискать по летним темам. для большинства лучше слак своим составом чем прогресс в "пикапе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт знает. "Хранители" прошли через период объединенных рейдов, летом, когда не хватало состава на 2 рейда. Потом, когда людей стало явно много "за бортом" сборного рейда, пришлось от этого отойти, и это правильно. Свой рейд убил нового моба - это греет душу больше, чем когда его убил дрим-тим. :)

Дык никто не мешает убивать мобоф своим рейдом =) но когда не хватает состава, почему бы не объединить усилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пикап, состав будет ведь наполовину твой, привычный =)

Конс, этот вариант уже предлагался летом Сэти и Тайбарсом, из Смелых идею поддержали человек десять, из Псов двое или трое... думаю сейчас будет примерно так же, идея ДКП как содружества не популярна и почти все "своими" воспринимают только рейд в который ходят постоянно. это уже обсуждалось можешь поискать по летним темам. для большинства лучше слак своим составом чем прогресс в "пикапе"

Я помню ту тему =) ИМХО, РЛ волевым решением может решить все вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ту тему =) ИМХО, РЛ волевым решением может решить все вопросы =)

Это каким принудительным решением то??? Последствия могут вылиться плачевными =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогресс может быть в пикапе? Вы же не ради шмота рейдите, я надеюсь? В прогресс в новостях ДКП Юнион кого писать? Дрим-тим чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогресс может быть в пикапе? Вы же не ради шмота рейдите, я надеюсь? В прогресс в новостях ДКП Юнион кого писать? Дрим-тим чтоль?

"Хранители" прошли через период объединенных рейдов, летом, когда не хватало состава на 2 рейда.

=) один в один практически. Только мы в более выгодной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...