Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

просто основная масса АКТИВНЫХ противников почму то именно в Псах... остальные кому это не интересно просто молча пропускают мимо себя не запариваясь обидами и размышлениями... поэтому если в записи будет рейд Псов может не такая реакция будет? мне лично пофик под чьим знаменем это пройдет я по любому хотел бы пофанится, освоить нового моба а если еще и лут неожиданно перепадет так вообще супер))

Высказолось три четыре человечек против, столько же за, остальные промолчали... и уже все считают что в Псах только и сидят большинство против этого мероприятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Пятницу выставлен рейд "Логово Зарракона". Формально числюсь РЛ. Кто поведёт рейд мне всё равно. Посмотрим сколько запишется, запишется ли вообще, какие разговоры и реакцию это вызовет если вдруг сие мероприятие состоится. Как делить лут мне пофигу. Хоть разобрать. Его ещё добыть надо...

ЗЫ. Менее 9к соло яд можно не записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения по поводу попадания в число избранных?

Представь себе, сомнений НЕТ! в том, что я буду в пролете. Но речь тут не обо мне. Кроме меня в пролете окажутся еще человек 20, которые хотят пойти, но которым дадут от ворот поворот

Бред какой, тут отписалось желающих дай бог 5 штук, откуда те самые 20, которые не попадут.

они вайпают свои рейды на зрении, потому что у них дпс не такой как у папок, потому что они - ненужный класс, и потому что у них маленькая... ну да ладно.

гхм.....а зачем эти боты вообще в рейде........??

одеть то, не проблема, но если вайпают рейд на бомбах, зрении, не могут отличить право от лева, то гнать в шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 шмоток тсо4 ...хнык у черна 4 , у убика 2 :(

хотя я бы таки сходил ..да...но у меня вообще и в смелых(имхо) представление что в бижайшие 2-3 недели мы сами заракона ни осилим..тупо состава нет на фисткил...если у псов ситуация другая..то логично што они отплевываются...покрайней мере многие из них..как у НРоф и ящеркоф тоже не знаю...но соглашусь с Боном..что как ни назови и с кем не иди..а убить нвого моба таки да-интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятницу выставлен рейд "Логово Зарракона". Формально числюсь РЛ. Кто поведёт рейд мне всё равно. Посмотрим сколько запишется, запишется ли вообще, какие разговоры и реакцию это вызовет если вдруг сие мероприятие состоится. Как делить лут мне пофигу. Хоть разобрать. Его ещё добыть надо...

ЗЫ. Менее 9к соло яд можно не записываться.

хочу записаться, но ввиду того, что в пятницу рейд у ящерок - ен могу.. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Приглашаются не только Псы и Смелые. Антончег видимо никак. Если вдруг мероприятие состоится, будем менять дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очу записаться, но ввиду того, что в пятницу рейд у ящерок - ен могу.. как быть?

Хочу записаться, но ввиду того, что в пятницу в ночь на работу-фот фигня, не могу..как быть то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольняйся..с чего эт вдруг реал быдет мешать полноценной жизни в игре оО ? :)

Блин точно, нафиг эта работа, нафиг это общество, го в игру и до последнего издыха в ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так их же потом и потащат на фарм в рамках соих рейд-составов...

Ну не все хотят чтобы их "тащили на фарм". Амбиции, такое дело. Лучше своими силами но на следующей неделе (возможно, с вайпами всю неделю), чем сегодня сборным без меня, а на той неделе меня "потащат на фарм", в котором убьем моба с нескольких пуллов и я получу заветный лут.

Страд, а вы пробовали? Своими силами? Хоть в три группы, пойти, потренироваться, посмотреть с чем его едят, от чего падают люди, как с маной дела обстоят, натренироваться бегать в бассейны в конце концов. Я не понимаю почему не попробовать самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу записаться, но ввиду того, что в пятницу рейд у ящерок - ен могу.. как быть?

аналогично... у Смелых тоже рейд поэтому сначала поговорю с Тайбарсом, в записи у Смелых пока 8 чел, может он отменит рейд чтоб желающие могли пойти в сборную)))

ЗЫ Сэти а может все таки в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Приглашаются не только Псы и Смелые. Антончег видимо никак. Если вдруг мероприятие состоится, будем менять дни.

а как же тогда высокие слова о том, что был бы народ а проблему со временем решим?

уже кого то сразу ограничили в возможностях... пфф... единый союз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются не только Псы и Смелые.

Сэти повесь объявление в общем разделе)))

ЗЫ повторюсь)) Сэти а может все таки в субботу))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда высокие слова о том, что был бы народ а проблему со временем решим?

уже кого то сразу ограничили в возможностях... пфф... единый союз...

Не говори глупостей. Хочешь поёрничать - го в Беседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глупости... реши проблему со временем пожалуйста, коли уж народ есть...

месяца 2 назад ты говорила, что жта проблема решаема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... у Смелых тоже рейд поэтому сначала поговорю с Тайбарсом, в записи у Смелых пока 8 чел, может он отменит рейд чтоб желающие могли пойти в сборную)))

ЗЫ Сэти а может все таки в субботу?

Вместо слакорейда в две с половиной группы пойдем пулять зару, имхо повеселее время проведем =)

ЗЫ еси што в субботу можно продолжить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так кажется, что идея убиения сборной из двух рейдов вызвала такой протест из - за расставленных Консом приоритетов по составу. Но не следует забывать, что мнение Конса это всего лишь мнение Конса, не более, и оно не обязательно совпадает с мнением РЛов. Кстати, Конс, ты забыл, у Псов еще гипна есть, Дигмой зовут)))) И еще, кого - то, возможно. пугает мысль не соответствовать. В своем составе можно и послакать и потупить, все уж привыкли, а в сборной неудобно как - то... Не пугайтесь, господа, привык рейд - привыкнет и сборная))))

А если серьезно, то за всеми этими спорами все как-то похоже подзабыли, что придя в рейд они обязуются выполнять ряд правил.

Напоминаю.

1. Не ставить локи на ряд зон. Так что не разрешит ваш РЛ - не будет вам Зарракона ни в пятницу, ни в субботу и даже в воскресенье)

2. Безоговорочное подчинение приказам РЛ.

Сари, ты сомневалась, пойдут ли. Так то речь шла о нерейдовом дне, там да, можно отказаться.

Назначьте совместный поход в рейдовый день, получится две сборных. Одна идет на Зарракона, вторая в ДД или еще куда, на следующей неделе наоборот. Состав каждой уж между собой утрясете как то, эт техника)

Понравится - продолжим, нет - ну закроем тему.

Если попробуем, что теряем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо слакорейда в две с половиной группы пойдем пулять зару, имхо повеселее время проведем =)

это вроде понятно но с нашей диктатурой))) скажет Тай что надо Минзака недобитого вчера домучивать и пойдем туда... я записался "не уверен" вечером спросим что начальник скажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение Конса это всего лишь мнение Конса, не более

Еснно =) Прост как бы я со своей точки зрения состав приглянул. РЛы ессно разберутся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то прикольно получается :) у Конса в пятницу рейд, а он вместо него другой сподвиг ))))) оригинальный подход )

Вот что значит - хочет человек прогресса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Конса в пятницу рейд, а он вместо него другой сподвиг ))))) оригинальный подход )

Вот что значит - хочет человек прогресса )

тут есть два варианта)))

- придет Тайбарс скажет что идея хорошая снимет рейд в пятницу /у нас обычно пятница слакодень часть людей не может быть онлайн/ и разрешит всем желающим записаться к Зарику...

- придет Тайбарс скажет что идея хорошая но день неудачно выбран даст Консу волшебный пендель за излишнюю инициативу и все Смелые пойдут бить Минзака и Гинока 24.gif

ЗЫ Сэтиии...... а может все таки в субботу)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Сэтиии...... а может все таки в субботу)))?

вот на самом деле сделать рейд, когда может большинство это более хорошая идея, а ставить его когда у нескольких составов в это время должен идти официальный рейд... не очень правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глупости... реши проблему со временем пожалуйста, коли уж народ есть...

месяца 2 назад ты говорила, что жта проблема решаема...

Читать не умеем?:

Если вдруг мероприятие состоится, будем менять дни.

Страд, а вы пробовали? Своими силами?

А сборная союза это и есть своими силами. Псы могут убить Зарракона, мы его около часа пинали, могу говорить об этом уверенно. Но повайпаться придётся. Рейдовых дней мало. Надо быстро одеваться в штаны-плечи-шапки перед Анашти. Жалко терять время на длительные штурмы. Сборная будет ходить в разные дни, что-бы могли сбегать ребята из разных рейдов. Основные дни фарма не теряются. После пристреливания Зарракона сборной, если в сборной было хотябы человек 6 из рейда, потом с рейдом он упадёт за 1 вечер, это ежу понятно.

ЗЫ еси што в субботу можно продолжить =)

Ну я могу субботу в расписание выставить, но у меня в субботу рейд. Если только Варр ради такого дела отпустит (Кстати мы в субботу можем выставить вполне пристойные 2 пати по идее)

1. Не ставить локи на ряд зон. Так что не разрешит ваш РЛ - не будет вам Зарракона ни в пятницу, ни в субботу и даже в воскресенье)

Там нет треша, лок не ставится до убиения... Не думаю что в данном случае может возникнуть конфликт с РЛом, даже если ФК Союза состоится, разве что "из принципа".

Сари, ты сомневалась, пойдут ли. Так то речь шла о нерейдовом дне, там да, можно отказаться.

Назначьте совместный поход в рейдовый день, получится две сборных. Одна идет на Зарракона, вторая в ДД или еще куда, на следующей неделе наоборот. Состав каждой уж между собой утрясете как то, эт техника)

Понравится - продолжим, нет - ну закроем тему.

Если попробуем, что теряем то?

Нас с тобой обоих скушают... Без запивания.... В нерейдовый я хоть полностью вольна распоряжаться своим временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг мероприятие состоится, будем менять дни.

Сари, что это значит? По крайней мере у 2х из 4х составов в этот вечер свой рейд. Про НР не знаю. Вы хотите половину взять из Смелых. Тай, конечно, давно поддерживает идею Сборной и вполне может отменить свой рейд, ради общего. Но начинать сие "благое общее" дело с отмены рейда одного из составов не есть гуд. От нас тоже есть желающие, но они тоже не смогут пойти, т.к. я точно отменять ничего не буду. И? Если делать так, чтобы "мероприятие состоялось" давай сразу ставить время, которое удобно если не всем, то хотя бы большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...