Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

Сегодня

седня у мну лок а разбой малЭнький еще для таких развлечений((

ЗЫ а про Антона ты правда зря, всяко в реале бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда. вот она, душа и борец за единение союза...

А надоели плакуны. Лишь бы на форуме повозмущаться и высказать своё "Фи" на что угодно, прияём по барабану о чём идёт речь, а как до дела доходит, в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а про Антона ты правда зря, всяко в реале бывает...

Может и зря, ну значит грех на мне мне будет.

Уж очень меня довели с организацией этих эвентов. Не хотите, не ходите. Так ведь сам не ам и другим не дам.

"Я не можу в пятницу, значит идея бред" "Я не можу в субботу значит идея бред" "У меня шмота нету, меня не возьмут, значит идея бред",

"Мы ещё не убили своим рейдом, а теоретически можем, нефиг помогать кому-то", "Шмот уйдёт чужому дяденьке, идея бред" и ещё сто тысяч пятьсот обсуждений в личках и привате в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а про Антона ты правда зря, всяко в реале бывает...

Может и зря, ну значит грех на мне мне будет.

Уж очень меня довели с организацией этих эвентов. Не хотите, не ходите. Так ведь сам не ам и другим не дам.

Антон был в первых рядах, ратующих за эти эвенты. Только о времени просил сообщить сразу. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо бородатый Лунь в трусах и гольфиках и со щитом в виде сердечка... 24.gif

Стан у тебя не графика, у тебя какие то хитрые настройки... хорошо что мну на скрине невидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы...хорошо еще не в G-стрингах с жемчужинкой)

Что-о-о-о-о-о-о? Какие стринги?!

Я кстати записалась на сегодня, но видимо где-то в другом месте уже поход отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати записалась на сегодня, но видимо где-то в другом месте уже поход отменили

странно... ты вроде записалась а в рейд не пошла))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех вОпивший о субботе Антончег снял себя с записи... Лишний раз убеждаюсь, чем меньше слушаешь крикунов, тем полезнее для дела....

причина по которой я снялся - в теме "Парсы" в разделе Саламандры... по этой же причине я осквером не пошел в рейд Саламандры в пятницу...

лишний раз убеждаюсь, что "censored" "censored" "censored".................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я все ждала-ждала..может у меня ,что с часами, но в 17-30 никакого сбора не было, я еще где-то до полдевятого была и ничего не случилось, я даже Сэти он-лайн не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты не потеряла, я своим иллюзом весь рейд в сторонке простоял, а вот то что не видела сборов странно Сэти хилов часа 2 искала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е знаю, я все ждала-ждала..может у меня ,что с часами, но в 17-30 никакого сбора не было, я еще где-то до полдевятого была и ничего не случилось, я даже Сэти он-лайн не видела...

Ну Сэти небыло, вместо нее бегала Сэтия)

Насчет сбора, DKPUnion подключен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е знаю, я все ждала-ждала..может у меня ,что с часами, но в 17-30 никакого сбора не было, я еще где-то до полдевятого была и ничего не случилось, я даже Сэти он-лайн не видела...

Ну Сэти небыло, вместо нее бегала Сэтия)

Насчет сбора, DKPUnion подключен был?

Я же не знала, я давно уже не ходила с Псами и не знаю где там кто теперь чей альт. DKPUnion -это в смысле канал чата..или что? в планере я записалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала, если это не из одной серии, будет на мне грех несправедливого обвинения.

Сари, имхо, тебе следует извиниться. Ты не права и подобные высказывания тебя не красят.

ЗЫ: из всего написанного тут, напрашивается вывод - в субботу не собрали или не убили? Ничего удивительного в этом не вижу, т.к. самые активисты и наиболее одетые персонажи уже поучаствовали в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не буду. Второй день подряд, суббота была выставлена в первую очередь по просьбе игроков Саламандры, у которых в пятницу был штатный рейд. Если бы в субботу Саламандра пришла, мы бы собрали не 3 кривых пати и повайпавшись разошлись, а нормальный состав и спокойно бы его прибили, ещё быстрее чем в пятницу. Но Саламандра, в этой ветке требуя рейда в субботу в субботу не появилась . Не было собственно и тебя, хотя ты тоже просила субботу. Если у вас вдруг резко сменились обстоятельства, можно было отписаться ещё в пятницу, я спокойно сняла бы рейд с расписания и не мучала людей по сути ради вас. Так что извиняться мне не за что. Я лмчно никого не подвела, в Антарктиду не улетала. Я стояла на точке сбора и до последнего пыталась собрать состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то от нас были игроки, не надо ля-ля. :) Я говорила что думаю может быть сходить (нигде не писала что точно буду), причем если бы пошла то записалась бы в Планере. Хотя... надо было записаться в раздел "не смогу" ;D чтобы не было претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Антончег переживет это оскорбление без извинений, но мне что-то расхотелось в мероприятиях с подобным организатором участвовать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чот прослакал=( с удовльствием бы сходил, есиб взяли, но как то узнал о том что в субботу пуляли от Юмена =((( причом вдвойне было обидно от того что как я понял со слов Юмена танка не хватало =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, двойка тебе! tongue.gif Вот ты не пришол, и из-за тебя не убили. :P

вообще странно =) Дыр же был! он его соло должен был вердиктнуть +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно =) Дыр же был! он его соло должен был Дырдиктнуть +)

fixed

З.Ы.: а ведь когда Нео появится в онлайне, нам ничего не мешает своим составом его килл устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...