Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Чисто дпс раскладка для изи-зон, мож конечно есть экстремалы, которые и в хард с такой пойдут. http://beetny.com/eq2aa/?GU61;b02p148a14a@24a@2aa21@48@28@1212o5@15@3555@255535553@21@11@255555121l5@25@25@155@455@155@35@25131ea@28a@1a@1a@11

МА 126, КБ 182, База 169

post-7485-0-27940400-1316125108_thumb.pn
Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как зачем? Немногие знают, но если кинуть на себя "Отпущение" и подождать пока оно закончит свое действие, при условии что вас до этого не чпокнут, по экрану БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ буквами проходит надпись "ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ, ГРЯЗНЫЕ ЕРЕТИКИ!" и всех мобов в зоне убивает каркающее аое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, признаю, закинул эти никчемные 5 од наобум. У тебя есть вариант получше?

Не хочу показаться занудой, но если выкидывать 5 од - то хотя бы в прокачку поднималки (там хоть радиус увеличится, меньше бегать искать как поднять если вдруг какой развед из пати под моба убежал и помер) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно развед, если сам к мобу убежал, а маг, например, сзади остался и помер, тоже "радиус" пригодится. Короче да, это эпик фэйл. Я кстати, реюз неумиралки во всех раскладках качаю - это плохо, да?

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно развед, если сам к мобу убежал, а маг, например, сзади остался и помер, тоже "радиус" пригодится. Короче да, это эпик фэйл. Я кстати, реюз неумиралки во всех раскладках качаю - это плохо, да?

Я просто не знаю зачем она нужна прокачаная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно развед, если сам к мобу убежал, а маг, например, сзади остался и помер, тоже "радиус" пригодится. Короче да, это эпик фэйл. Я кстати, реюз неумиралки во всех раскладках качаю - это плохо, да?

Если ты юзаешь ее по-отлипу и она тебе постоянно нужна, то воможно и не плохо.) Я просто не вижу для нее такой острой необходимости и где ее нужно часто использовать. На мой взгляд выгоднее вложить эти ОД в ресалку или в вердикт, если в нее не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дабл пост, хоть он и первый)) Цук, тогда анекдот нарою, вот:

- Скажите, Ребе, у меня уже десять детей и жена опять беременная! Я не могу эту ораву прокормить! Что мне делать?

- Открываем великую книгу Талмуд на 2167 странице и читаем: "Если у еврея много детей и он не хочет больше, надо отрезать ему одно яйцо".

Через год:

- Ребе! У меня уже одиннадцать детей, я отрезал одно яйцо и моя жена опять беременна. Что мне делать?

- Открываем великую книгу Талмуд на 2168 странице и читаем: "Если у еврея много детей и он не хочет больше, и у него отрезано одно яйцо - ему надо отрезать второе яйцо".

Еще через год:

- Ребе! У меня уже двенадцать детей и отрезано оба яйца, и моя жена опять беременна! Я не могу их накормить! Что мне делать?

- Открываем великую книгу Талмуд на 2169 странице и читаем: "Если у еврея отрезаны оба яйца, а его жена опять беременна, то яйца отрезаны таки не у того еврея!"

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В "Вердикт" хорошая тема, как раз подойдет. Неумиралка и вправду чтот не очень, посмотрел, даже в рейде реюз 6 с чем-то мин, второй раз, если понадобится, точно не успеешь кинуть. Вот, кстати, обновил раскладку и парс по чуче:дпс-раскладка

МА 130 (+30 прок) КБ 182 База 169 ВА 4,5

post-7485-0-09965100-1316685617_thumb.pn

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Рука смерти" в парсе?

http://norrath.ru/wiki/Анашти_Сул

Рука смерти 1125 При любой успешной атаке наносит 454 ед урона болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю:) Много раз ее видел в парсах, все как-то лень было смотреть что это. Надо своему инку тоже Онаште сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...