Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Вайпнуться можно и дуо. :)

Вечером посмотрю парс, но по ощущениям умирали имена минуты за 2-3. А разговоры учитывать не имеет смысла - что соло, что дуо, что хоть фул-рейдом, их время будет одинаково.

имеет смысл =) мы ведь учитываем время в зоне а не время боев =) тогда с разведом там вообше бы 6-7 минут было =)

П.С.и я чесно фиг знает как там мона дуо вайпнутся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А время разве не ценнее? Дуо максимум 25 мин с разведом. В остальное время зато можно чем-то полезным заняться. )

Первые 3 имени - по 2-3 минуты боя (вчера смотрел, дпс на 1м 35к был, на 2м и 3м в районе 30ки) и в среднем 10-20п с имени. На 4м имени затык, бывало убивал, вчера вообще конкретно не везло, плюнул ушел :-) Змейка тоже если 4е пройти проблем никаких, на людку приходится одевать шмот из сф (каменные воли всякие) и в целом без особого рандома, но медленно ... ласт же проблем никаких.

В общем если тока первые 3-5 имен бить - это это минут 20 и платин от 40 до 70, потом времени резко больше уходит, но можно уже и забить на них - платины с первых имен соло будет больше чем дуо весь кз за такое же время:-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное шутите. Даже со шмотом из разряда "не очень" убиваю за ~2.5мин каждое имя. Получаеться 15мин где то.

З.Ы. Если кто то знает как бороться с чармом Люды, буду очень признателен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на людку приходится одевать шмот из сф (каменные воли всякие) и в целом без особого рандома, но медленно ... ласт же проблем никаких.

ты похоже единственный на сервере Люду убиваеш соло=) раскажи секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 много =) счас гораздо быстрей даже =)

даи к томуже давайте посчитаем разницу

соло инк убьет на зону минут 30 и пройдет 5 имен..срубит по макс планке 24*5 пускай будет 100п ...

получается доход 3,3п в минуту =)

напару с норм разведом за 10 минут убьют все получается по макс планке 24*7/2=84п...

доход 8,4п в минуту =) разница налицо =)

Хех ... я бы по другому посчитал :-) Зона отлипает 2 дня 20 минут, доход с зоны это если фармить по отлипу её .. грубо 100п за 2 дня 20 минут :-) если ходить вдвоем( экономя чуток времени .. ну минут 20 к примеру), доход резко падает раза в полтора. Мне 20 минут не жалко на фоне общего отлипа зоны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл =) мы ведь учитываем время в зоне а не время боев =) тогда с разведом там вообше бы 6-7 минут было =)

Объясни: как влияет кол-во народа на разговоры с НПС? Которых там аж целых всего 2. Причем они скриптовые и время их продолжения всегда одинаково. Ну если только соло не надо с напарником вести торг и копаться в мешках выискивая осколки... так соло быстрее должно быть. :)

на людку приходится одевать шмот из сф (каменные воли всякие) и в целом без особого рандома, но медленно ...

Как ты избегаешь чарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня например лишние 20 мин после рейда во втором часу ночи это очень много =) неговоря уже о том что согласись по разному звучит в" 1,5 раза" и "20-30п" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни: как влияет кол-во народа на разговоры с НПС? Которых там аж целых всего 2. Причем они скриптовые и время их продолжения всегда одинаково. Ну если только соло не надо с напарником вести торг и копаться в мешках выискивая осколки... так соло быстрее должно быть. :)

Как ты избегаешь чарма?

Я убивал один раз, долго, и он ни разу не повешался. Возможно везение, но и с таким везением бой просто долгий но не такой напряжный как на 4м имени. Копался на форуме буржуев, видел там народ тоже иногда соло валит и тоже без вешания чарма, думаю он иногда резистится или превентится каким нить проком от чарма.

В целом на Людку забить - соло даже без чарма бой ацко длинный, ищу вариант как стабильно убивать 4е имя так же быстро (без перепулов) как и первые 3 :-)

Т.к. итоговый забег даст порядка 50-100п за минут за 20 (5ть боев по 3 минуты и 5 минут на доползание до кз и эвенты) чтобы перед рейдом или после быстро пробегать по отлипу зоны .... а то редкое место быстрого и стабильного дохода в игре )

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палишься коллега, палишься :) Долгий бой = много чармов (вешает раз в ~минуту вроде бы) = есть 100% способ его избежать (рискну предположить что не совсем законный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палишься коллега, палишься :) Долгий бой = много чармов (вешает раз в ~минуту вроде бы) = есть 100% способ его избежать (рискну предположить что не совсем законный).

Была легенда что в бою с Людкой не чармит персонажей женского пола :-) Но "разрушители мифов" с буржуйских серверов этот миф вроде как опровергли. Других не слышал :)))

Скорее всего "нет чарма = резист или прок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Палишься коллега, палишься :) Долгий бой = много чармов (вешает раз в ~минуту вроде бы) = есть 100% способ его избежать (рискну предположить что не совсем законный).

чарм легко снимается, но это каждый и сам в состоянии догадаться, как делается, поэтому не интересно рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мемвайп, а ресет моба

Аэт, как соло снимать с себя чарм и избегать при этом ресета имени? ))) Я не могу догадаться. :( Только если есть нечто, что дает иммун к эффектам гипноза... может быть печать какая? или прок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

чарм снимается когда вас 2 и 1 из этих 2х не в чарме а когда ты 1 чарм = мемвайп в туже секунду

"мемвайп" в смысле сброс боя?

аа...

тогда да, фейл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

не мемвайп, а ресет моба

Аэт, как соло снимать с себя чарм и избегать при этом ресета имени? ))) Я не могу догадаться. :( Только если есть нечто, что дает иммун к эффектам гипноза... может быть печать какая? или прок?

да не, это я про ресет тупанул. :)

я соло не бил, не знал, что оно ресетается, удивился поэтому, что проблема с чармом. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине я не мог Птасу в СоХ прибить. Через некоторое время боя сбрасывается хад и всё. Можно на месте его респа постоянно стоять и лупить. Толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня все чары мужские. Я в одно время думал что это правда (абилка называеться "женское вероломство", вполне в духе сое сделать такую фичу). Но в флеймсах давно опровергли, и Нэм, как понял, уже пыталась.

У мистегов есть эта шняга

Еще браслет есть с какого то Майонга с проком, но мне честно лень его выбивать (уж неговоря об ролл пула с проками :o) Быстрее получилось бы мистега одеть, уж неговоря о том, что есть еще громыла с которым мона что то фармить. Но мне лень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Первый раз слышу про абилку "женское вероломство" в еке. )))

Не в еке Нэм небось по максимуму прокачала эту ветку себе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как сейчас, но раньше иммун к чарму спасал от чарма только номинально - перс ходит, бьет моба а не рейд, но намедом игнорируется принципиально т.е. агра 0 и набрать ее нельзя, моб считает тебя другом (думаю если останется только 1 такой человек моб ресетнется), может конечно поправили, но учитывая что сое даже этот аддон уже полгода поправить не может - вызывает сомнения

Изменено пользователем Райс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросал себе вот такую расладку...

http://www.beetny.com/eq2aa/?b02p148a14a814a@64a@288@3212l5555@6555@15515@25311@111@15555@1121d@35@15@25@25@45@255@35@251131e@2aa@18a@1a@11

Пока 2 рейда в ней, полет нормальный. Нужен совет куда еще вложить 11 ОДшек.

Совместные молитвы не предлагать, не увидел смысла в них. Соло хилки тоже, так как редко использую. Слепой фанатизм и Ледяной допрос, тоже не увидел смысла. Мана редко заканчивается.

Лучше чего нибудь такого на ДПС, но чего не наю)

Сам думаю кинуть по 5 в Земная защита и Благословенный грозный говор. И 1 в Мольбу павшего (в Тенях)... Или же докачать Удар силы до 10 (ветка силы). Но может у кого из Инков есть идеи получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...