Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

У Меника есть свой превент, шаманы как-то особо не жалуются на прерывание, у голована - тоже есть свой превент. Самые "обездоленные" - Убик и Разбой,

Угу, то-о у обездоленного разбоя рефлексы чуть ли не нон-стоп идут -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я и говорю: у чантера свой превент, у разбоя свой, у меника свой, а у меня - свой. Нефих слакиров баловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чантера инвиз даёт превент себе и пету.

Представляю себе картинку: команда "5 секунд АОЕ" и все чантеры дружно прячуца в инвиз. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чантера инвиз даёт превент себе и пету.

Представляю себе картинку: команда "5 секунд АОЕ" и все чантеры дружно прячуца в инвиз. lol.gif

Кстати в определённых ситуациях очень мудрое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в определённых ситуациях очень мудрое решение)

Возможно, только пока что среди тех мобов, которых мы бьем я не вижу ни одного, на котором это было бы необходимо и оправдано. И следует учесть, что в инвизе будет простой не только по дамагу, но и по манарегену.

Не буду спорить, что на каком-нибудь из хардов - это будет помогать, мы пока хардов не бьем. На данный момент польза от этого "превента" крайне сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще кидаю этот превент только в себя макросом со своим ником. А ещё у меня есть такой же макрос с соло реактивом. И ещё на финалку ЕОФ. Так то! А слакеры пусть учатся сами после АОЕ выживать. Но я о них всё равно думаю и прокачал рес в ЕОФ и ТСО. :P

+1

Кстати, превент мона выменять на что то хорошое - колпак там и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот я и говорю: у чантера свой превент, у разбоя свой, у меника свой, а у меня - свой. Нефих слакиров баловать!

Как не крути превент на барда фтв), ну или сваша/убика если есть в группе, бриг единственный сейчас класс которому пофиг на превенты, маги обойдутся сейчас нету моба, где карает магов в хлам на макс рэндже, а если карает то значит тупо его резисты/хп/крит мити не тянут на уровень моба), хотя вариант кидать превент на себя если бьешь моба в мили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критов мало. В группе с танком, которому нужна защита союзника, я давно не стою. Поэтому сбросил ловкость в ноль, взял вынос 4-4-10. Так что превента больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

взял в рейд себе такую раскладку ОД http://www.beetny.co...31e@2aaa8@2a@11 (Взял с акеллы, и немного переделал под наш рейд)

Раскладка норм? Может исправить что надо? Стою в магопати.:wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в рейд себе такую раскладку ОД http://www.beetny.co...31e@2aaa8@2a@11 (Взял с акеллы, и немного переделал под наш рейд)

Раскладка норм? Может исправить что надо? Стою в магопати.:wizard:

База на дамажные спелы не особо актуальна инку. Од из инты лучше в в вын докинуть в критшанс - полезнее будет (в новых рейд зонах не всем хватает, к примеру) ..

В тенях можно кинуть чуток од в соместные молитвы .. как раз 5ть од есть лишних если на ветку инты забить в КОС (бывает увлекаешься дамагом и не следишь чтобы груп реактив не спадал) а маги то жизнь жгут то еще что .... и эта штука чуток подлечивает :-) хотя по парсу мало конечно )

А так, имхо, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База на дамажные спелы не особо актуальна инку. Од из инты лучше в в вын докинуть в критшанс - полезнее будет (в новых рейд зонах не всем хватает, к примеру) ..

с какой это стати и как давно база на милиабилки не актуальна инку? Оо

угрохать 10 ОД в 15 крита (или сколько там) - это лучше.. ога...

Глупость и то и другое. Инку база будет в разы полезнее, а крит прекрасно добирается А) шмотом, Б) вставками, В) бутылками и заточками, Г) труба дает 22 крита, если прокачано, конечно, Д) флагом.

Не хватает крита в новой зоне? Значит вам не хватит на них и км и живучести. Идите на старых хардов, с них лучше шмот и ниже требования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в рейд себе такую раскладку ОД http://www.beetny.co...31e@2aaa8@2a@11 (Взял с акеллы, и немного переделал под наш рейд)

Раскладка норм? Может исправить что надо? Стою в магопати.

Зигзаг, прежде чем говорить, что я бы исправила в твоей раскладке, хочу уточнить - это куда раскладка? Это отхил / дпс / нечто среднее?

То, что могу сказать приминительно к любой раскладке:

1) Combative Healing - закладка инк ЕоФ ветка СФ иконка ножик на зеленом фоне.

Не помню, чтобы в каком-то ЛУ меняли эту хрень, а значит она все так же бесполезна. Ты тратишь 5 ОД на мизерный рандомный отхил, который срабатывает 1 раз в минуту. Это меньше чем ничего. Тот кто придумал эту фигню явно хотел постебаться над инками. :(

2) Secular Protection - закладка Тени вторая строка иконка синий щит наклоненный влево - прокачка групбафа на резисты.

Опять же не помню чтобы это как-то менялось, а раньше 5 ОД давали 200-300ед. резиста. Такой мизер не спасет отца русской демократии никак.))

Больше пользы принесет вложение 5 ОД в Allied Prayers - там же 3я ветка иконка ладошка на синем фоне - прокачка групреактива на дополнительный отхил, который срабатывает при спадении или когда кончатся тики. Конечно, он чаще перевешивается, чем успевает оттикать. Но ситуации бывают разные и реальный доп.отхил пусть и не частый всяко полезнее мизера резиста, который роли не сыграет нигде и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой это стати и как давно база на милиабилки не актуальна инку? Оо

угрохать 10 ОД в 15 крита (или сколько там) - это лучше.. ога...

Глупость и то и другое. Инку база будет в разы полезнее, а крит прекрасно добирается А) шмотом, Б) вставками, В) бутылками и заточками, Г) труба дает 22 крита, если прокачано, конечно, Д) флагом.

Не хватает крита в новой зоне? Значит вам не хватит на них и км и живучести. Идите на старых хардов, с них лучше шмот и ниже требования. :)

В инте (где кулак на красном фоне) прокачивается база на дамажные спелы, коих у инка в парсе кот наплакал, и которые к милиабилкам не относятся. По этому это вложение туда од как раз достаточно бесполезно .. лучше уж в критшанс (если его не хватает .. а его бывает и не хватает.. особенно если в ущерб белым вставкам на критшанс поставить вставки к примеру на скорость каста или еще на что) или 5к лишних од отсюда еще куда перекинуть в другие вкладки, про что я и написал.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигаваско чтоб не спорить выложи парс хотяб тыш на 80+дпса

потому что если нет то не стоит спорить и Нэм и Необий это планку перешагнули =), и я не знаю как у Нэм а у Необия при этом соло группа живет +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло, то и я скажу: а зачем в героик ветке прокачивать реюз? у инка он и так почти в капе соло, а в рейде и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что перепутала мили с заклами. Однако...

Чтобы не быть голословными, возьмем, например, этот парс:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=1281902&postcount=93

Удар Покаяния - это заклинание, 3е место в парсе, едпс 11,6к.

Отмщение - тоже закл, 6е место в парсе, едпс 8,6к.

Не, их, конечно, можно не юзать.... если влом ДПСить. :) Но скаже крамольную мысль, многие инки даже красную вставку делают на +1 тик к Покаянию.

Ну и + стоять в мили получается не всегда, однако это не повод не юзать заклы и забивать на ДПС. 8-)

На счет вставок на скорость каста вместо крита... Сколько тебе юза не хватает, что везде нужны именно они?

Не считая того, что если криты не проходят, то по фигу на твою скорость, кому она нужна, если ты ни дамажить ни хилить не можешь адекватно? Опять же, не считая того, что - в рейде есть бафы на юз + у тебя есть стойки, которые его тоже бафают, но с них юз/реюз (насколько помню) не отображается в статах, зато если посмотреть описания абилок - там значения меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло, то и я скажу: а зачем в героик ветке прокачивать реюз? у инка он и так почти в капе соло, а в рейде и всё

Зависит от мобов, в том же Сулоне есть такие, где аое идут каждые 7-8 сек. Ради быстрого кьюра там перекинула тоже ОД в реюз из БОЕ в хилраскладке. В дамажной реюз не взят... вроде бы... нун проверить. :lol:

Проблема в том, что на кьюр действует только общий реюз почему-то. :(

ЗЫ: почти в капе - это сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигаваско чтоб не спорить выложи парс хотяб тыш на 80+дпса

потому что если нет то не стоит спорить и Нэм и Необий это планку перешагнули =), и я не знаю как у Нэм а у Необия при этом соло группа живет +)

А, ну да, кто парсит больше тот и прав. Забыл :-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, кто парсит больше тот и прав. Забыл :-)

не не конечно прав тот кто парсит меньше =) вообше частое нажимание кнопочек усиляет моба - так что аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от мобов, в том же Сулоне есть такие, где аое идут каждые 7-8 сек. Ради быстрого кьюра там перекинула тоже ОД в реюз из БОЕ в хилраскладке. В дамажной реюз не взят... вроде бы... нун проверить. :lol:

Проблема в том, что на кьюр действует только общий реюз почему-то. :(

ЗЫ: почти в капе - это сколько? :)

ща не в игре точно не вспомню, около 50 вроде, плюс мифик 15 плюс хил стойка 15, итого около 80

а снятие групп дота мифик - не дейтсвует реюз от стойки и мифика, так как это не хил спел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигаваско чтоб не спорить выложи парс хотяб тыш на 80+дпса

потому что если нет то не стоит спорить и Нэм и Необий это планку перешагнули =), и я не знаю как у Нэм а у Необия при этом соло группа живет +)

ЗЫ: Нэм тру-трех-кнопочный-инк!!! кьюр+божественные+ледышка = наше всё! Все остальные кнопки кроме дамажных - ересь и треш! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...