Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Отжиг растет.)))))

Ладно, Уукрул, не будем дальше продолжать твое падение. :) Остановимся на отжиге с прогрессом. thumbsup.gif

Ты, умница, показал, что Облачение может принести пользу. То, что оно прокает 10-15к+ в ДОВе я действительно не знала, чего и не отрицала, заметь. Однако, как ни крути, критичным оно для инка не является, хоть и может позволить на фарме вообще не юзать ни одной хилки - чему доказательство твой парс. Можешь выдохнуть и перестать говорить глупости про все остальное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на каком из хардов ты лезешь в мили подпсить? Нэм походу прекрасно обходиться и без боевого облачения)

Извини парень, но ты не в теме. Есть темка инкопарсов в форуме Акеллы, советую там посмотреть.

А Нэм просто была не в курсе насчет данного прока. Что сама и признала, после 2-ух странниц троллинга, понтокидания и наездов. Всего то :)

а как еще иначе эту фразу понять?)

Так же как и "первая аое на пуле". Шучу. Хотя не, признаюсь что это была маленькая мелочная месть :(

То что я нелетаю еще неозначает что другие нелетают, особенно танк :( Так понятнее?

ну да, тебе предложили парс после ЛУ60 ты сказал фи, как тебя вообще понять можно?

Так как мне надоело "вникать" что там на самом деле кто то хочет сказать, я сам четко сказал какие парсы меня интересуют. Аж 3 раза. Повторить еще раз?

оба конечно понты кидаете, но по крайней мере Нэм себя обосновывает) и не пишет такие глупости.

Протицитируй мои понты и мою глупость. Так как ты (очень похоже) читал тока последние 5 постов в темке, то это не должно быть сложно.

2 Шилиэн:

Ты какой то осбенный? Нет? Ну так к Райсу.

2 Нэм:

Слив засчитан.

(закон жанра, фигли)

2 Бертье, Нету:

Спасибо за неутральность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог уйти достойно, но не хватило сил. :) Сам признался в тролинге, это - молодец. Слив не может засчитаться мне, когда дураком выставился ты. Причем продолжаешь и тролить и выставляться. :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, когда два оппонента спорят, то нужно друг друга им непременно унизить, вместо того чтоб признать, что точка зрения противоположной стороны имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология забавная спора=)

с чего начался спор =)

1) Combative Healing - закладка инк ЕоФ ветка СФ иконка ножик на зеленом фоне.

Не помню, чтобы в каком-то ЛУ меняли эту хрень, а значит она все так же бесполезна. Ты тратишь 5 ОД на мизерный рандомный отхил, который срабатывает 1 раз в минуту. Это меньше чем ничего. Тот кто придумал эту фигню явно хотел постебаться над инками. :(

в ответ получает скрин опровергающий её слова

идет контр аргумент:

Уукрул, ацко прямо) Даже парс кинул, это с какого моба и какой общий хпс? И пожалуйста не с одного, а в сравнении с другими абилками, т.е. если кинул исходящий отхил, покажи и общую картину.

получает скрин с хпсом...600хпс отрицать что это норм для прока было бы совсем глупа и уже вроде как надо сдаваться но нет!!!в ход идет другой ацкий аргумент =)

1) Боевое облачение с чего прокает? С мили атаки? Там где фарм - и без него все живы. Там где хард - не ко всякому подойдешь, значит авта не проходит, значит оно не прокает, значит бесполезно.

с чего спращивается вообше перешли на хардоф когда в начале спора речь шла о том что по мнению Нэм она не работает =)))

но ладно насчитали 10 хардоф где можно в мили стоять точно

и как финал вывод из спора

Слив не может засчитаться мне, когда дураком выставился ты. Причем продолжаешь и тролить и выставляться. :yess:

Нэм такая Нэм... :lol:

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчем проблема? ЛС бьют из хардоф:

кого из них мона инку милишить..

КК

Бренди/Иллатий - легко

Терт - лупит мили наверняка

Кригар - легко

Таалак - легко

Эйрин фиг знает

Крайток - наверняка лупит

Трон.

Микил - мегать муторно =)

Примпил -легко

Модфрост- легко

Кольскегр- легко

Храм

Трубач - легко

Ундр - легко

Штанный - фиг знает не бил =(

итого макс 3 харда непобьеш

Нету, на самом деле ты не совсем прав в своем списке, во всяком случае я не хожу в мили к хардам в Зеке. Если я стою соло, то обычно в группе танк, который танчит аддов. А т.к. адды обычно отводятся от имени к рейду, то бегать туда-сюда элементарно неудобно и лень. :blush:

В Крайтоке теоритически можно стоять в мили на всех мобах, но опять же - танк, держащий на себе аддов на Таалтаке не располагает к ДПСу имени. ( На драконе хз что будет после нерфа пинка, а так тоже беготня и пинки не вызывают желания носиться туда-сюда.

В Троне в мили не хожу к Легату - ну его в пень с беготноей, на Модфросте опять танк держит аддов, на Полководце после нерфа дебафов бой дольше, на все аое превентов не хватает, а в мили без шамана может покарать + "любимый" танк с аддами.

Единственный моб, на котором я не была в пати соло без второго хила - Финррдаг (со штанами), но там умучаешься бегать туда-сюда, так что тоже не заморачиваюсь.

Special for troll: всех перечисленных хардов (кроме Фина) хилила/дамажила в маго-пати с танком соло в ДПС раскладке без обличения. Итого получилось аж 5 мобов (4 в кк + 1 в троне) где "можно стоять в мили без проблем".

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучай.

http://fan.lib.ru/n/...text_0610.shtml

прям как по учебнику делаеш +)

чтото типа

"раз я держу танка (танк отводит аддов) = все инки держат танков = все инки заняты и не могут стоять в мили у имени = абилка ненужная" =))))

неговоря уже о том, что включнная афта через танка (стоя рядом с танком) который танчит аддов никак не помешает прокать данную абилку =))

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог уйти достойно, но не хватило сил. :) Сам признался в тролинге, это - молодец. Слив не может засчитаться мне, когда дураком выставился ты. Причем продолжаешь и тролить и выставляться. :yess:

А почему собственно я должен куда то уходить? Хотя, конечно если будеш в таком же духе давить на жалость, то да, извинюсь и уйду, ибо нафиг мне это надо? :(

Мля, я даже троллить неначал, а уже истеричные вопли :( Ты сама непробовала нормально разговаривать? Мб и число "троллей" вокруг тебя уменьшитьсо в разы.

Special for troll: всех перечисленных хардов (кроме Фина) хилила/дамажила в маго-пати с танком соло в ДПС раскладке без обличения.

Это означает что парсы будут или как? Можеш мне в личку кинуть, если уж такая стеснительная. Ради такого дела побуду троллем, чего уж, я не гордый.

с чего спращивается вообше перешли на хардоф когда в начале спора речь шла о том что по мнению Нэм она не работает =)))

Я бы мог перевести на нормалный язык что в самом деле означает переход на харды, но т.к. вполне ожидаемо получу унылое "Каждый судит по своей мере испорченности", то пусть сама Нэм и обьясняет.

З.Ы. Спасибо за краткий обзор, коллега тролль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то да, дух форумных баталий пропал, раньше жгли так, что аж сервер гнулся. :)

Да-да...Но это определенно лучше, чем ничего:popcorm2:

Зы. - не останавливайте этот бессмысленный и бесполезный флуд:40:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку флуд :-)

Есть кто что может посоветовать полезного на скелета с касанием в КЗ? Или чистый рандом (неумиралка, равновесие и дальше прокнет камнекожа не прокнет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигаваско, можно выжить под - неумиралкой на группу, соло и божественными. Вроде все.

ПС: как и обещала нашла слако-парс - изи Примипил.

Пати: инк + тр + некр + волш + труба + иллюз.

post-858-0-00842500-1309689045_thumb.jpg

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигаваско, можно выжить под - неумиралкой на группу, соло и божественными. Вроде все.

неумиралкой на группу - как я понял это равновесие,

соло - та солонеумиралка которая раз минут в 5 отлипает,

и божественными. - вот это если подробнее, какая то плюшка от божества какого то спасающая от касания ?

Двух неумиралок перечисленных первыми мне буквально чуть чуть не хватает чтобы спилить имя и дальше просто все упирается в везение - повиснет вовремя камнекожа с красной вставки (проки как с щита с мунзога и как с кольца с гинока) или не повиснет .... седня в итоге так и не дожался и бросил кз недочищеное :-) надоело )))) вот и думаю мож какая еще хитрость будет

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила вчера Божественные, в соло не помогают, в дуо-трио практически всегда под ними никто не дохнет.

Как вариант перед пулом хилками/реактивами напрокать вардов и пулить, на следующие разы юзать неумиралки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила вчера Божественные, в соло не помогают, в дуо-трио практически всегда под ними никто не дохнет.

Как вариант перед пулом хилками/реактивами напрокать вардов и пулить, на следующие разы юзать неумиралки.

В общем чую надо дпс поднять соло раза в полтора чтобы до 4го тика касания стабильно спиливать (на пуле скорее всего действительно варды помогут + мож прокнет что на камнекожу, потом два пережить а на 4е рандом) :-( Может божество еще какое поможет, пока никаких юзать не пробовал, но слухи ходили что есть на дпс полезные, попробую.

PS. Дуо доход ниже :-) Затык в целом только на этом имени.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

PS. Дуо доход ниже :-) Затык в целом только на этом имени.

А время разве не ценнее? Дуо максимум 25 мин с разведом. В остальное время зато можно чем-то полезным заняться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 много =) счас гораздо быстрей даже =)

даи к томуже давайте посчитаем разницу

соло инк убьет на зону минут 30 и пройдет 5 имен..срубит по макс планке 24*5 пускай будет 100п ...

получается доход 3,3п в минуту =)

напару с норм разведом за 10 минут убьют все получается по макс планке 24*7/2=84п...

доход 8,4п в минуту =) разница налицо =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не 5-6, а быстрее то все равно кроме самого боя есть исчо говорильно- ресательные евенты. имха врядли соло инк справится с первыми 5 именами быстрей чем за 30 минут. Неговоря уже о элементе рандома на мобе с касанием = возможный перепул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпнуться можно и дуо. :)

Вечером посмотрю парс, но по ощущениям умирали имена минуты за 2-3. А разговоры учитывать не имеет смысла - что соло, что дуо, что хоть фул-рейдом, их время будет одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...