Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Ты и раньше не особо вникал в то, о чем я говорю, поэтому суть и ускользает. ;)

Например: пишу - там где можно подойти в мили доп.отхил не нужен, а там где надо на хардах - в мили не пойдешь (имея ввиду хардов Зека, например), а ты на это отвечаешь - "Знаю только пару (изи) мобов".... каждый о своем, угу )

У нас сейчас, к сожалению, не хватает чантеров, поэтому в основном я хожу иллюзом, а инком бываю в рейдах редко и на тех мобах, которые стенками (аля примипил) не являются.

Впрочем из последнего могу кинуть парс с хард Крайтока до первой вертушки. )))) До вертушки 100к+, после ацко ХПС, т.к. мой танк на себя всех аддов забирает и там приходится о дпсе забыть на фиг.

ЗЫ: если ты думаешь, что на фарме изи / треш хардов на стенко-мобах я соло и в пати со вторым хилом действую по-разному - ты ошибаешься. Что так что этак вся разница максимум в 1-2х кастах групреактива. Ну если некра в пати нет, конечно. :( Тогда приходится еще групхилку юзнуть пару раз.

Так же видел "вживую" - в кз был гипной с инком из ЛС. Тот тоже юзал заклинания (что учитывая ответки мобов там даже вроде бы логично), но никак немог перепарсить даже с богом меня, притом что шмот отличалься в разы

везде есть слакеры, чо :( это показатель не твоей крутости, а его слака, но так и быть - можешь еще немного погордиться собой :lol:

ЗЫ: ник скажи, я его пазором заклеймлю седни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты и раньше не особо вникал в то, о чем я говорю, поэтому суть и ускользает. ;)

Например: пишу - там где можно подойти в мили доп.отхил не нужен, а там где надо на хардах - в мили не пойдешь (имея ввиду хардов Зека, например), а ты на это отвечаешь - "Знаю только пару (изи) мобов".... каждый о своем, угу )

Да не, я просто неправильно понял. Сча исправлюсь - "у нас парни упокованны в топ шмот так, что в изи зонах достаточно мифик кьюра с догмой везде и всегда". Ты это хотела сказать? :) Ну да, что здесь скрывать - завидую, у меня все печальнее и намного.

У нас сейчас, к сожалению, не хватает чантеров, поэтому в основном я хожу иллюзом, а инком бываю в рейдах редко и на тех мобах, которые стенками (аля примипил) не являются.

Впрочем из последнего могу кинуть парс с хард Крайтока до первой вертушки. )))) До вертушки 100к+, после ацко ХПС, т.к. мой танк на себя всех аддов забирает и там приходится о дпсе забыть на фиг.

Ну эт понт. Хард не хард, но до первой вертушки (или, иначе говоря, первую минуту) он тупая стенка, как и все другие мобы (фейл сое, но что поделаеш).

А парсов бы хотелось и как раз не со "легких" мобов (ну сколька мона Гуннара с Кригаром пилить?). Я сам сейчас пытаюсь что ныть путное напарсить на изи дракоше (т.к. парсов с нее совсем нет), но пока получаеться хаотичное летание по углам :(

везде есть слакеры, чо :( это показатель не твоей крутости, а его слака, но так и быть - можешь еще немного погордиться собой :lol:

Я недумаю, что парень, юзающший "Руку смерти" на зеленом мобе - слакер. Притом что 3-ий в той пате (дело было к концу сф) был Ехо из сурков :) (Он, кстати, страшно нас обоих "делал" стражем, но т.к. мои гипна все таки голожопый альт, то я особо непарилься по этому поводу). Но суть не в этом, даже если бы это был инк из "Боевых хомячков" он просто был должен перепарсивать меня с его шмотом - при его т4, у меня даже т3 небыло. А все из за того что заклинаниями долбил.

ЗЫ: ник скажи, я его пазором заклеймлю седни :D

Ходячка его/ее ник. Он/она даже кидал парсы на акелловском форуме (поэтому и помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я просто неправильно понял. Сча исправлюсь - "у нас парни упокованны в топ шмот так, что в изи зонах достаточно мифик кьюра с догмой везде и всегда". Ты это хотела сказать? :) Ну да, что здесь скрывать - завидую, у меня все печальнее и намного.

Ты кинул хил парс с Примипила:

1 место - прок на отхил с мифика при кьюре

2 место - прок на отхил с Догмы

3 место - прок на отхил с авты

4 место - аж 6 тиков реактива

5 место - 3 тика Ледышки...

Ты хочешь убедить меня, что вас так ацко карает на изи, что ты не поюзал за бой ни наставления, ни групхилку + реактив прокнул всего 6 раз?Ты явно забыл что-то уточнить на счет этого парса... )))

Ну эт понт. Хард не хард, но до первой вертушки (или, иначе говоря, первую минуту) он тупая стенка, как и все другие мобы (фейл сое, но что поделаеш).

А парсов бы хотелось и как раз не со "легких" мобов (ну сколька мона Гуннара с Кригаром пилить?). Я сам сейчас пытаюсь что ныть путное напарсить на изи дракоше (т.к. парсов с нее совсем нет), но пока получаеться хаотичное летание по углам :(

Боюсь, что мои парсы с изи дракона ты тоже забракуешь как понт. :lol: До смерти он успевает кастануть обычно 1 аое на пуле, а я прошу барда кинуть на пуле превент, чтобы не париться с кьюром/отхилом + пати спокойно подамажила. :)

Про Ходячку, увы, ничего не скажу, он в окне уже более полугода и ушел туда еще прошлой осенью, как раз когда я пришла в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих "чувствах" я все больше склоняюсь к лозунгу некого "лучезарного гения", а именно - "на костер ведьму!" :0))))))))))))))))

И смени город в подписи ты не Питерская давно уже :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь убедить меня, что вас так ацко карает на изи, что ты не поюзал за бой ни наставления, ни групхилку + реактив прокнул всего 6 раз?Ты явно забыл что-то уточнить на счет этого парса... )))

Ты видимо потеряла ныть разговора. Речь шла о боевом облачении, и вроде бы мой парс наглядно показывает что даже на такой унылой стеньке как Гуннар, те 5од потраченны не зря.

З.Ы. Я как то наивно думал, что эта тема уже закрыта после того как показал что отхил прокает не раз в минуту, как кто то убеждал =)

Боюсь, что мои парсы с изи дракона ты тоже забракуешь как понт. :lol: До смерти он успевает кастануть обычно 1 аое на пуле, а я прошу барда кинуть на пуле превент, чтобы не париться с кьюром/отхилом + пати спокойно подамажила. :)

Учитивая что первая аоешка идет где то 5с после пулла, а вторая 8с после первой, то я даже прошу такой парс. Не каждый день увидиш как рейд мобы за 12с умирают. Так даже до лу60 небыло =)

Не, если серьезно, чо за детский сад? Как пофлудить, то куча народу, а как до дела доходит - то "Я туда нехожу, меня сюда непускают, я дпсил(а) но пришлось хилять (внезапно)". Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати. Просто потому что тупо сравнить нету с кем. Мне что с парнями с Мушкетов, у которых по персональному мистегу и менику (зависть зависть) равняться? (хотя я Цианчега перепарсил, хехе) Да меня на том же хард императоре без второго хила снесет со всем моим дпсом первая же аое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и Хэри тоже такой же был по крайней мере :)

Я?! Ой, да ладно, небыло такого!

Ну хорошо, полфудить я люблю, признаюсь :(

Вот тока про палцы ненадо. Я кучу парсов невыкладывал тупо потому что было стыдно за время боя/обший рейд дпс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитивая что первая аоешка идет где то 5с после пулла, а вторая 8с после первой, то я даже прошу такой парс. Не каждый день увидиш как рейд мобы за 12с умирают. Так даже до лу60 небыло =)

это тролинг или тупинг?

ясно же что речь об откидывающей аое из-за которой ты "полбоя летаешь", на первую превент, успеет ли кастануть дракон ее второй раз зависит от состава, хотя после нерфа ВНС сейчас чаще все же успевает.

Ты видимо потеряла ныть разговора. Речь шла о боевом облачении, и вроде бы мой парс наглядно показывает что даже на такой унылой стеньке как Гуннар, те 5од потраченны не зря.

Речь шла о том, что там, где она напрокает - ее отхил не играет ключевой роли. А там где доп.отхил реально нужен и важен - ты не пойдешь в мили, т.к. не выживешь в ближнем радиусе аое.

Поэтому данные 5 ОД не критичны. Но да, ты показал, что на фарме изи можно в принципе за бой не юзать реактивы и групхилки. :) Только и рассказывать про неодетость своего рейда и необходимость постоянно отхила группы тоже больше не надо. )

Не, если серьезно, чо за детский сад? Как пофлудить, то куча народу, а как до дела доходит - то "Я туда нехожу, меня сюда непускают, я дпсил(а) но пришлось хилять (внезапно)". Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати.

Что изменилось в ЛУ60, что после него на фарме стало труднее держать группу соло и при этом парсить? Я не заметила глобальных перемен. Немного больше время боев, ты об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тролинг или тупинг?

ясно же что речь об откидывающей аое из-за которой ты "полбоя летаешь", на первую превент, успеет ли кастануть дракон ее второй раз зависит от состава, хотя после нерфа ВНС сейчас чаще все же успевает.

Это была просто ирония. Чтоб потом небыло упреков что невныкаю в смысл =)

Речь шла о том, что там, где она напрокает - ее отхил не играет ключевой роли. А там где доп.отхил реально нужен и важен - ты не пойдешь в мили, т.к. не выживешь в ближнем радиусе аое. Поэтому данные 5 ОД не критичны.

Признаю что ты упертая (уже который раз!), но здесь ты неправа 100%, извини. Зачем брыкаться если а) первым же постом спалилась что незнала как она работает б) у тебя в дпс расскладке взяты совместные молитвы за те же 5од? :)

Но да, ты показал, что на фарме изи можно в принципе за бой не юзать реактивы и групхилки. :)

Омг. Ты это так сказала, будто я Америку открыл. Открою тебе "страшную" тайну - так же все "хилялось" уже в сф, тока там облачение непрокала по 20к, ну и неснимаемые доты заставляли иногда кастовать групп хилку.

Только и рассказывать про неодетость своего рейда и необходимость постоянно отхила группы тоже больше не надо. )

Ты это по парсу с Гуннара установила? :) Может и словосочетание "нормальная одетость" мы по разному понимаем? По мне то это фулл изи сет (исключая бижу), твой вариант?

Что изменилось в ЛУ60, что после него на фарме стало труднее держать группу соло и при этом парсить? Я не заметила глобальных перемен. Немного больше время боев, ты об этом?

это тролинг или тупинг?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была просто ирония. Чтоб потом небыло упреков что невныкаю в смысл =)

ты и не вник, раз написал тот бред )

Признаю что ты упертая (уже который раз!), но здесь ты неправа 100%, извини. Зачем брыкаться если а) первым же постом спалилась что незнала как она работает

+

Омг. Ты это так сказала, будто я Америку открыл. Открою тебе "страшную" тайну - так же все "хилялось" уже в сф, тока там облачение непрокала по 20к, ну и неснимаемые доты заставляли иногда кастовать групп хилку.

1) ты в СФ хардов в норе бил? Что третье крыло тоже "легко хилялось"? Или ты опять про оригинальное изи?

2) ты сам признаешь, что в СФ от него не было такого ХПСа

3) в одном ты прав - как оно работает в ДОВ я не проверяла, в СФ от него мне пользы не было

у тебя в дпс расскладке взяты совместные молитвы за те же 5од?

Взяты и прокают. На фарме не перевешиваю реактивы после каждой аое.

Ты это по парсу с Гуннара установила? :) Может и словосочетание "нормальная одетость" мы по разному понимаем? По мне то это фулл изи сет (исключая бижу), твой вариант?

Почему для меня изи сет должен быть "ненормальной одетостью"?

А установила, да, по парсу. Ты расскажешь, что с тобой в пати был второй хил или признаешь, что я права и рейд у вас все же не в СФ одет и на изи не требует доп.отхила?

это тролинг или тупинг?©

тупинг, фигли :( ты уж объясни блондинке чем тебя так ЛУ60 проняло, что ДПС должен был сильно упасть :(

я права на счет времени боев или есть что-то еще, что ускользнуло от моего внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и не вник, раз написал тот бред )

Я несомневаюсь что понять что "первая аое на пулле" на самом деле означает "вторая серия аое не под превентом" могут только очень определенные люди. Которые вникают =)

1) ты в СФ хардов в норе бил? Что третье крыло тоже "легко хилялось"? Или ты опять про оригинальное изи?

2) ты сам признаешь, что в СФ от него не было такого ХПСа

3) в одном ты прав - как оно работает в ДОВ я не проверяла, в СФ от него мне пользы не было

1) Обьясниш какая взаимосвязь между отхилом на хардах Норы и дпс расскладкой? Здесь тоже надо вникать или все таки еще 1 бестолковый понт?

2) Ньюс флеш. В сф и хп было в двое меньше, как и энкаунтеры немножко другие. Но вроде мы про дов говорим, не? :)

3) Гониш. Ничего в ее работе непоменялось. Ни капельки.

Взяты и прокают. На фарме не перевешиваю реактивы после каждой аое.

Покажеш ее хпс? :) Заодно дпс можеш показать, а то немного скучновато =)

А установила, да, по парсу. Ты расскажешь, что с тобой в пати был второй хил или признаешь, что я права и рейд у вас все же не в СФ одет и на изи не требует доп.отхила?

Гы. Реально смешно. В моей пати я считаюсь самым одетым со 6-ю сет шмотками, на конце списка - волш со 2-мя :) Ну хорошо, сейчас уже 3-мя. Я тока радуюсь что некр в фулл паблик шмоте ушел в слак - вот с ним было реально напряжно.

Чет я отвлекся. Стою соло в маго пати с того момента как получил мифик. То есть 2 года, 99.9% времени (исключая мобов со смешним скриптом "вешаем 3 курсы в минуту на инка неудачника").

Хотя парсы читать и неумееш, но за поднятый чсв спасибо. "Второй хил", гы.

тупинг, фигли :( ты уж объясни блондинке чем тебя так ЛУ60 проняло, что ДПС должен был сильно упасть :(

я права на счет времени боев или есть что-то еще, что ускользнуло от моего внимания?

Троллинг, значит. Ну так иди к Райсу и спроси. Он реально мастер наглядно обьяснять очевидние вещи. У меня так неполучаеться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! новый рабочий день, работать не охота, развлекаемся дальше! :D

Я несомневаюсь что понять что "первая аое на пулле" на самом деле означает "вторая серия аое не под превентом" могут только очень определенные люди. Которые вникают =)

а я думала, что люди, которые играют в еку 2+ года в курсе, что превент барда длится 30сек и он ну никак не может спревентить первую аое, а через 5 секунд ко второй вдруг кончится :(

ну и еще "определенные" люди, которые говорят "летаю от аое" должны понимать что речь о ней, ведь вторая у дракона то не откидывает :unsure:

парс хпса надо посмотреть

Мой ДПС какой был - такой и остался после ЛУ. Я тебе парс с Крайтока как наиболее показательный предлагала: время боя одно и то же, сетап группы почти тот же, моб тот же. Ты назвал его понтовым или каким там и отказался.

Если по-твоему ДПС упал только из-за увеличения времени боев, так и скажи. Если нечто иное - объясни, риально ни понимаю о чем ты. Хватит юлить и увиливать от ответа, а то начну думать, что и сам его не знаешь. :(

ЗЫ: а Райс буквально на днях нам пенял, что "кто кнопки жал до ЛУ и кто их жмет после, у того ДПС не падал"©. :(

ЗЗЫ: на счет того, что я парс "читать не умею" так научи и расскажи, что показывает твой? Ты его вообще бы целиком показал с графиком. Чего обрезал то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще "определенные" люди, которые говорят "летаю от аое" должны понимать что речь о ней, ведь вторая у дракона то не откидывает :unsure:

Про каких людей речь? Я что то неприпомню, чтоб я писал что именно я летаю :) Унылый троллинг, такой унылый.

Мой ДПС какой был - такой и остался после ЛУ. Я тебе парс с Крайтока как наиболее показательный предлагала: время боя одно и то же, сетап группы почти тот же, моб тот же. Ты назвал его понтовым или каким там и отказался.

Какого из слов в "Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати" ты непоняла?

Если по-твоему ДПС упал только из-за увеличения времени боев, так и скажи. Если нечто иное - объясни, риально ни понимаю о чем ты. Хватит юлить и увиливать от ответа, а то начну думать, что и сам его не знаешь. :(

Слабая попытка взять "на слабо" (уж извините за каламбур). Ну если к Райсу идти нехочеш, то можеш зайти в темку рейд прогресс сервера и спросить каким макаром ЛС вдруг стала 2-ой по прогрессу в Крайтоке, а не 3-ей. Хотя это ты по умолчанию должна знать, если тебе не пофиг на прогресс твоеи ги.

ЗЗЫ: на счет того, что я парс "читать не умею" так научи и расскажи, что показывает твой? Ты его вообще бы целиком показал с графиком. Чего обрезал то так?

Помоему учить человека, который увидев 3к хпс на треш стеньке начинает наезжать про 2-ого хила, безполезно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая попытка взять "на слабо" (уж извините за каламбур). Ну если к Райсу идти нехочеш, то можеш зайти в темку рейд прогресс сервера и спросить каким макаром ЛС вдруг стала 2-ой по прогрессу в Крайтоке, а не 3-ей. Хотя это ты по умолчанию должна знать, если тебе не пофиг на прогресс твоеи ги.

А это точно как-то связано с ЛУ60? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то неприпомню, чтоб я писал что именно я летаю :)

наверно вот эту фразу не ты писал:

Я сам сейчас пытаюсь что ныть путное напарсить на изи дракоше (т.к. парсов с нее совсем нет), но пока получаеться хаотичное летание по углам :(

Какого из слов в "Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати" ты непоняла?

Фу как грубо, ну да ладно:

Мои слова "Отправлено Вчера, 10:27": Впрочем из последнего могу кинуть парс с хард Крайтока до первой вертушки

Твой ответ "Отправлено Вчера, 12:20": Ну эт понт. Хард не хард, но до первой вертушки (или, иначе говоря, первую минуту) он тупая стенка, как и все другие мобы (фейл сое, но что поделаеш).

Это не ты отказался от моего соло парса из маго-пати со стенки?

Слабая попытка взять "на слабо" (уж извините за каламбур). Ну если к Райсу идти нехочеш, то можеш зайти в темку рейд прогресс сервера и спросить каким макаром ЛС вдруг стала 2-ой по прогрессу в Крайтоке, а не 3-ей. Хотя это ты по умолчанию должна знать, если тебе не пофиг на прогресс твоеи ги.

ЛУ60 занерфили ДА!!!!!!!!!! :yahoo: Я знала! Знала, что СОЕ нас не покинет! :rofl:

Помоему учить человека, который увидев 3к хпс на треш стеньке начинает наезжать про 2-ого хила, безполезно по определению.

:blink: а что отстутствие в парсе реактивов и хилок при хпсе чисто с проков это показатель что в пати 1 хил? При том, что ты плакался о неодетости рейда? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тролли, Хэри кстати действительно прокололся с "полетами" и фразой про толлинг :). И это Шили не лезь ты в их разборки к тому же неумело так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вот эту фразу не ты писал:

Я писал. Но отчего вы подумали будто я там летаю? Из за того, что я арасай, что ли? :) Или невникали в смысл? =)

Фу как грубо, ну да ладно:

Мои слова "Отправлено Вчера, 10:27": Впрочем из последнего могу кинуть парс с хард Крайтока до первой вертушки

Твой ответ "Отправлено Вчера, 12:20": Ну эт понт. Хард не хард, но до первой вертушки (или, иначе говоря, первую минуту) он тупая стенка, как и все другие мобы (фейл сое, но что поделаеш).

Это не ты отказался от моего соло парса из маго-пати со стенки?

Грубо? Ну извини, просто я всегда подстраиваюсь под собеседника :)

И так, какого из слов в "Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати" ("Отправлено Вчера, 14:39") ты непоняла? =)

:blink: а что отстутствие в парсе реактивов и хилок при хпсе чисто с проков это показатель что в пати 1 хил?

Это наглядный показатель что ты была неправа более чем полностью насчет боевого облачения и твою "дпс" расскладку надо переделать.

При том, что ты плакался о неодетости рейда? :sorry:

Ну ты еще скажи что парни в моей пати одеты. Это будет вторая шутка над которой будет смеяться вся 1-ая дпс пати ги "Арвендейл" (да это наглая реклама! з.ы. нам нужен трубадур!)

2 Бертье:

Да ладно. Шилиэн вроде бы неиграет и мб действоительно не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бертье:

Да ладно. Шилиэн вроде бы неиграет и мб действоительно не в курсе.

ты исчо не понял ?=) они на 3их тебя разделывают =)

этож 3 члена мунлайт мафии +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наглядный показатель что ты была неправа более чем полностью насчет боевого облачения и твою "дпс" расскладку надо переделать.

на каком из хардов ты лезешь в мили подпсить? Нэм походу прекрасно обходиться и без боевого облачения)

Я писал. Но отчего вы подумали будто я там летаю? Из за того, что я арасай, что ли? Или невникали в смысл? =)

а как еще иначе эту фразу понять?)

Грубо? Ну извини, просто я всегда подстраиваюсь под собеседника И так, какого из слов в "Персонально меня устраивет все парсы после лу60 соло инка из маго пати" ("Отправлено Вчера, 14:39") ты непоняла? =)

ну да, тебе предложили парс после ЛУ60 ты сказал фи, как тебя вообще понять можно?

оба конечно понты кидаете, но по крайней мере Нэм себя обосновывает) и не пишет такие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Шилиэн вроде бы неиграет и мб действоительно не в курсе.

Та с которой ты споришь хилит меня в рейдах когда я бываю, либо заменяет меня иллюзом когда я слакаю. :beee:

Я был на фк дракона и крайтока как до лу60 так и после него. Но вот отсылки к рейд-прогрессу после ЛУ60 и связи с местом в нем ДА и ЛС вообще не понял. Просвети, а?

Изменено пользователем Шилиэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчем проблема? ЛС бьют из хардоф:

кого из них мона инку милишить..

КК

Бренди/Иллатий - легко

Терт - лупит мили наверняка

Кригар - легко

Таалак - легко

Эйрин фиг знает

Крайток - наверняка лупит

Трон.

Микил - мегать муторно =)

Примпил -легко

Модфрост- легко

Кольскегр- легко

Храм

Трубач - легко

Ундр - легко

Штанный - фиг знает не бил =(

итого макс 3 харда непобьеш

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...