Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

О, спасибо Райс :)

Теперь имею достоверную инфу.

Кстати вопрос по поводу моего расчёта выше:

Имеет ли смысл на энкаунтерах, где танка не бьёт оверхп - кидать перехват серьгой с чантера?

Или всё таки ловить на грудь удары, предназначенные танку лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нафига? по чантеру аоешки бьют на 20к+? на 15+ метрах и сзади от моба? а на сколько они тогда бьют по танку?

з.ы. в предыдущем посте забыл еще 5% перехвата, так что реальный урон по танку 19% а не 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парные АоЕ иногда и бьют по 20к если таймеры срезались и проходит пересечение АоЕ.

У нас обычно в этом случае как раз Гипно и ложится на землю... Не? ;)

А так, глядишь не ляжет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) все аоешки бьют физикой?

2) у чантера мити = 0?

в случае если аое не физикой то разницы по танку или по чантеру оно вообще 0, за исключением того что танк стоит спереди и в ближнем радиусе а не в дальнем (разница как правило раза в 3)

в случае если физикой то по чантеру пойдет около 40-50% дамага, по танку около 20%, но вряд ли обе аоешки физикой, да? к тому же эта разница полностью перебивается тем что чантер стоит на 15+ метрах а танк в упор и сила аоешек на разном расстоянии разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное ты прав.

Согласен в основном.

А как ты относишься к тому, что все СА-АА атаки, перехваченные серьгой наносят больше вреда щитам и реактивам?

95% + 5%х2=105% вместо чистых 100% в танка, т.е. на 5% больше и быстрее сносит щиты и реактивы.

Не имеет ли смысл тогда вообще кроме ситуаций, когда танка бьют оверхп - вообще не юзать эту серьгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме ситуаций, когда танка бьют оверхп - вообще не юзать эту серьгу?

ты заранее знаешь когда будет эта ситуация?

если бой идет ровно то часть вардов ушедшая храмовнику незаметна а если танка просаживает до красного то варды один фик с него сбивает, значит и 5 % перехвата могут быть полезными и помогут не уронить, пусть лучше клирика покарает немного...

это как раз из серии "все что я могу сделать для удержания танка я должен сделать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про баг с финалкой силы в СФ нифига там непрерываемость не работает ну или не всегда работает

седня в соло раскладке перекинул одешки вкачал силу 8 од в сф плюшку, много раз видел давно забытую надпись "прервано"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в соло раскладке перекинул одешки вкачал силу 8 од в сф плюшку, много раз видел давно забытую надпись "прервано"...

прервало аоешкой на втором имени во Дворце. но остальные случаи, если и были, то не запомнились, так что хз, может и работает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в соло раскладке перекинул одешки вкачал силу 8 од в сф плюшку, много раз видел давно забытую надпись "прервано"...

вчера во дворце ни разу не прервало о_о

О том, что там вообще прерывает узнала от оска (мб просто отмазывался?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в соло раскладке перекинул одешки вкачал силу 8 од в сф плюшку, много раз видел давно забытую надпись "прервано"...

вчера во дворце ни разу не прервало о_о

О том, что там вообще прерывает узнала от оска (мб просто отмазывался?:)

а 8 ОД в СФ добавку тоже вложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странное с этой ошибкой что-то - я эту ветку взял сразу как преордер заработал, и прерывания наблюдал только в первую секунду после пробежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Имеет ли смысл на энкаунтерах, где танка не бьёт оверхп - кидать перехват серьгой с чантера?

Или всё таки ловить на грудь удары, предназначенные танку лучше?

Везде где моб убивает МТ можно, я считаю, спросить хилов, почему никто из них не использовал серёжку. Вообще я не понимаю, как можно лишить МТ бафа на 5% снижения урона и при этом увеличить его выживаемость.

Снимаем баф -> экономим групп вард -> спасаем танка? Такая логика? Мне кажется эффективнее предотвращать урон, чем его лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во дворце ни разу не прервало о_о

Кел, я хз, может там при каких то условиях этот баг, а может просто я бегал соло и били мну много мобы, прерывает конечно не всегда, но достаточно часто причем когда увидел прерывание спецом начал следить как долго стою на месте и не сбили ли перса с ног, чесслово все было ок и прерывать не должно было, но...

побегаю еще посмотрю чо как отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что перехват дамага происходит ДО проверки попадания по цели - вот и приведи скрины эффекта с парсами, где это отражается.

Мало кто хранит парсы полугодной давности. И я тоже не исключение. А ты?

Ну парные АоЕ иногда и бьют по 20к если таймеры срезались и проходит пересечение АоЕ.

К.О. намекает что парными аое обычно называют те аое, которые убивают сразу, если дот от первой висит нескьюренный когда проходит вторая.

как видно из парса не попавший по танку удар не перехватывается и не бьет по хилу

Спс за парс. Очень познавательно, без шуток.

Вот только 1 вопрос - а время боя почему удалено? Это какая та военная тайна? Если да, тогда расстреляйте Снубеза cheesy.gif

Снимаем баф -> экономим групп вард -> спасаем танка? Такая логика? Мне кажется эффективнее предотвращать урон, чем его лечить.

Вообщим то вард тоже предотвращает урон, как бэ :) И если у Райса вполне вменяемые циферки, то на неодетом танке/хиле все это выглядит куда печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во дворце ни разу не прервало о_о

Кел, я хз, может там при каких то условиях этот баг, а может просто я бегал соло и били мну много мобы, прерывает конечно не всегда, но достаточно часто причем когда увидел прерывание спецом начал следить как долго стою на месте и не сбили ли перса с ног, чесслово все было ок и прерывать не должно было, но...

побегаю еще посмотрю чо как отпишусь

У меня тоже взято. Один раз где то когда то видел прерывание, но уже непомню где и когда, и стоял ли до этого на месте embarrassed.gif Но зато стиф иммун rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто хранит парсы полугодной давности. И я тоже не исключение. А ты?

Так ты выложи за 3 месяца, в чём проблема?

Или ты их типо удаляешь после каждого похода, чтоб не дай Бог кто-то не увидел? 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только 1 вопрос - а время боя почему удалено?

потому что не имеет отношения к тому что я этим парсом показываю

Это какая та военная тайна? Если да, тогда расстреляйте Снубеза

главное - результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс стесняется показывать время боя, потому что оно у него слишком большое, что ущемляет его гордость.

Раньше он ещё стирал ники персонажей, но сейчас слакает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты выложи за 3 месяца, в чём проблема?

Мб в том, что мт/от хилы ее неносит или у них нет?

Или ты их типо удаляешь после каждого похода, чтоб не дай Бог кто-то не увидел? 4.gif

Только не человеку, кидающему парсы недельной давности с сине-зеленых мобов, такое говорить lipsrsealed.gif

потому что не имеет отношения к тому что я этим парсом показываю

Дело твое, хотя без точного времени, читать парс немножко напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уукрул, вобщем ответить тебе нечего, можешь кидать понты и флудить дальше - это уже скушно.

Вобщем, всё с тобой ясно... Ни одного парса от тебя нет, что говорит о многом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уукрул, вобщем ответить тебе нечего, можешь кидать понты и флудить дальше - это уже скушно.

Ответить на что? shocked.gif

Вобщем, всё с тобой ясно... Ни одного парса от тебя нет, что говорит о многом ;)

У меня ~4.5гб парсов от НГ до сегодня. Что тебя интересует? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут писал про перехват серьгой ДО проверки попадания по танку например, вот и выложи подтверждение парсами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...