Перейти к содержанию

Шмот vs руки


Райс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не думаю что танк в мк выстоит на ключниге его там даблой с крита накроет оверхп и выносите.В таком рейде мкшном его успеет накрыть раз сто наверно за время нужное для запила.Райс ты явно недооценил все что отличает твой шмот от мк это никак не в 2 раза выростет дпс инкаминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный "аргумент по телхару" - йа сказал значит это истина!

Дак ты вроде не возражал против

Нормальные руки + совсем хреновый шмот = хрен удержишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты вроде не возражал против

а ты не возражал против

совсем хреновые руки + нормальный шмот = хрен удержишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ключника в мк речь нигде не шла

прочитай с чего вообще про мк началось

А про что в мк вы трете уже которую страницу?Пошел листать назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шардовый один тоже не особо покатит

до ключника есть имена проще, с них тоже может ченить упасть, это так, по секрету скажу - с некоторых имен шмот дропается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dkpunion.com/frm/download/file.php?id=4417&mode=view

помножить дпс на время боя сам сможешь? где калькулятор находится подсказать?

убики ацко порезали хп=)))

повторяю вопрос - 2-3к они без этого не выдадут?

потеряются там в основном 10% базы, колокольчики и точность, остальное очень слабо влияет

ага сааавсем мало....и чего вообще луди все это используют и носят =)

viewtopic.php?f=273&t=4173

да ты что? и че же случится?

з.ы. ага, ответка на 600 дамага которую резисты срежут до 300 убьет с удара

странно мне почамуто на том скрине видятся цыфры - 5000....6000

да да, групснятие будет кастоваться не 1.5 сек а 1.8 сек, умереть не встать, солокьюр у тех же шаманов и так в капе будет

работы дофига? омг, там целая _ОДНА_ аоешка раз в 40 секунд (минуту со свайпом) ну пробьет она на 5к - 2 групхилки за минуту кинуть это ж дофигаааа работы, ваще как это возможно отлечить?

чот мну кажется нифига там не 5 к будет....да и учти что хп опять же у всех мало буит.

и 2к дпса в танка они ну никаак не удержат, в 3 хила то, как можно

не факт что 2... и не факт что это цыфру >>>2к они выдавят.

и как ману в еоф держали на том же мэйонге, он, страшно подумать ее ваще дрейнит

дадада приведи исчо 1 парс с Анашти. очень уместно приводить мобов с другого аддона

800 дпса это по танку в атаке и с дуалами, мити там дай бог 70% поглощения, у танка в мк будет 50% точно, да хоть 40% возьми (это щас мити мага), омг, всего в два раза, 1.6к дпса, что я и говорил

угу, не поленился посчитал скоко хп дает шмот, около 6к, ну +10% от всяких расовых и т.п.

на мк от 90 (на некоторых кусках) до 120 хп, ну пусть в среднем 100, 21 слот = 2.1к хп, чето разница в 10к никак не выходит правда? 4к разницы получается

тут я думаю проше будет купить мк чем сотрясать воздух , просто переодется и сравнить. денег на МК могу выслать по почте grin.gif

мы говорим про шмот? да и докачаться можно по разному - можно и с 200 од можно и с 0

дооо докачаться мона по разному....мона полгода рары собирать а потом фул т4 сет купитьи ацко пойти рейдить и что???????

а ты представь что кто то кастанет под проклятьем на анашти? это ваще ни в чем не пережить, омг, вайп, как страшно жить, неубиваемый моб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сааавсем мало....и чего вообще луди все это используют и носят =)

давай, чтобы поменьше слов побольше цифр расскажи какой шмот бардов ацко баффает пати :)

странно мне почамуто на том скрине видятся цыфры - 5000....6000

эм... ты говоришь под зитанским штормом нельзя дпсить

что от этого произойдет? от дпса? повесится ответка, у тебя на ней цифры 5-6к? странно, подлечи зрение

чот мну кажется нифига там не 5 к будет....да и учти что хп опять же у всех мало буит.

да да, меньше 5к, посчитай хоть ради интереса сколько надо резиста чтобы эта аоешка на 7к хотя бы ударила

не факт что 2... и не факт что это цыфру >>>2к они выдавят.

я тебе уже предлагал - посчитай сколько будет, ты игнорируешь любые вопросы и токо пишешь а вот не факт, а вот не факт, ну предоставь свой факт

з.ы. выдадут, че им помешает

дадада приведи исчо 1 парс с Анашти. очень уместно приводить мобов с другого аддона

ну да, в еофе ведь чантеры качали ману шмотом, я забыл

я тебе привел пример моба на котором этого самого шмота с манарегеном практически не было (или не было совсем) и на нем как то ее держали + он ее в отличии от зитусов дрейнил

но для тебя не является аргументом ничего кроме собственного "йа так сказал"

тут я думаю проше будет купить мк чем сотрясать воздух , просто переодется и сравнить. денег на МК могу выслать по почте

делай

тебе не лень ведь?)

дооо докачаться мона по разному....мона полгода рары собирать а потом фул т4 сет купитьи ацко пойти рейдить и что???????

см. выше, придуряться будешь?)

не утрируй я думаю ты понял что имелось ввиду.

а я думаю когда до тебя наконец дойдет что этот "ацко аргумент" что если ботить убьет нихрена не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вы там про двойного начали с какого то места.. Треш имя это и счас бьют треш гилд в треш шмоте в 2 пати .

не спорь с великим нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вы там про двойного начали с какого то места.. Треш имя это и счас бьют треш гилд в треш шмоте в 2 пати .

не спорь с великим нету :)

Треш имя =) и в 2 пати бьют =) вот тока не в МК =) даже между т1сете и МК разника оченб большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вы там про двойного начали с какого то места.. Треш имя это и счас бьют треш гилд в треш шмоте в 2 пати .

не спорь с великим нету :)

я в отличии от некоторых на великость не претендую =) не буду показывать пальцем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный "аргумент по телхару" - йа сказал значит это истина!

Он формально прав.

На той же Анашти без шмоток с мана регеном руки безполезны.

Я уж неговорю о Култаке где халаты будет складываться при каждом аое.

Но я бы сказал так - есть определенный "порог" шмота после которого уже рулят исключительно руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш имя =) и в 2 пати бьют =) вот тока не в МК =) даже между т1сете и МК разника оченб большая.

Согласен что разница есть.Большая ли она? Ну все относительно.А так х4 грамотных рукастых в мк может и запилят кто ж проверял то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы сказал так - есть определенный "порог" шмота после которого уже рулят исключительно руки.

Собственно я об этом в начале и писала. Что до самых сложных мобов игры всё можно убить и весьма с кривыми руками за счёт средней одетости рейда, сильно превышающей минимальные требования моба. Самые сложные имена в игре так убить нельзя просто потому , что такого шмота не существует. Но ни одного мобв в игре нельзя убить не имея необходимого для этого минимального шмота (включая ОД и спелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что разница есть.Большая ли она? Ну все относительно.А так х4 грамотных рукастых в мк может и запилят кто ж проверял то..

в МК запилят, МК не такой уж поганый шмот между прочим, а вот в ценном я лично сомневаюсь даже за Зитуса, не говоря уже о Ключнике и Титусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот найти бы фанатикоф да пойти проверить....тока ведь не даст ничего, получится - окажусь не прав,

не получится Райс скажет что все слакеры и так не считается =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ведь не даст ничего, получится - окажусь не прав,

не получится Райс скажет что все слакеры и так не считается =))))

а самое противное что он при этом может быть и правым -)))) Не знаю, но мне кажется что в МК его можно взять. Но покупать МК ради такого дела не собираюсь -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю сути данного спора сейчас :)

через месяц все будут в СФ, все будут почти на равных (почти потому что, кто-то успеет нафармить поясов с Зары и шей с Мунзога/Анашти, а кто-то нет), но разница все же будет не критичной, 90% шмота сменится

вот тогда и посмотрим: кто в каком эквипе и кого будет убивать и как быстро :)

не надо будет слать денег на МК и строить неподтвержденные фактами предположения ))))) там будет жестокая реальность, которая покажет ху из ху 59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...