Перейти к содержанию

Шмот vs руки


Райс

Рекомендуемые сообщения

я вот не понимаю сути данного спора сейчас

через месяц все будут в СФ, все будут почти на равных (почти потому что, кто-то успеет нафармить поясов с Зары и шей с Мунзога/Анашти, а кто-то нет), но разница все же будет не критичной, 90% шмота сменится

вот тогда и посмотрим: кто в каком эквипе и кого будет убивать и как быстро

не надо будет слать денег на МК и строить неподтвержденные фактами предположения ))))) там будет жестокая реальность, которая покажет ху из ху

Да не о том речь. Никто же не спорит что скажем ЛС и Сурки более грамотны в среднем чем Псы например и тем более Ремба. Я писала лишь о том, что большинчтво мобов можно убить имея избыток шмота и недостаток рук, а вот имея избыток рук и недостаток шмота ниже определённого уровня, нельзя убить ни одного моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот не понимаю сути данного спора сейчас :)

через месяц все будут в СФ, все будут почти на равных (почти потому что, кто-то успеет нафармить поясов с Зары и шей с Мунзога/Анашти, а кто-то нет), но разница все же будет не критичной, 90% шмота сменится

вот тогда и посмотрим: кто в каком эквипе и кого будет убивать и как быстро :)

не надо будет слать денег на МК и строить неподтвержденные фактами предположения ))))) там будет жестокая реальность, которая покажет ху из ху

то же самое звучало перед выходом тсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс не звучало. Перед выходом ТСО рейды Союза были крайне слабы, чейчас всё таки это не так. Нэм, ты кстати не права, бесполезность текущего шмота на 90 это ещё вопрос открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое звучало перед выходом тсо

он убил фсе мои надежды ..на более менее вменяемый прогресс рейдоф дкп, после обновы...хнык :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне понятно теперь спор только о соотношении в ФК мобов рук/шмота

30/70 Райсу не понравилось. И остается вопрос что считать за 0 шмота, а что за 0 рук )

Предлагаю брать 0 шмота - полная раздетость, а 0 рук - слепоглухонемой инвалид без рук и ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое звучало перед выходом тсо

где и от кого звучало? :)

Нэм, ты кстати не права, бесполезность текущего шмота на 90 это ещё вопрос открытый...

ну не скажи :)

Райс, вы проходили РоК одетыми в фул сет ЕоФ или большинство в рейде уже было переодето в МК72 и легенду 77?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это пусть мне знакомо по вов разница = 0.Те кто мог и хотел получали все и быстрее тех кто не мог или не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, вы проходили РоК одетыми в фул сет ЕоФ или большинство в рейде уже было переодето в МК72 и легенду 77?

ситуация сильно отличается, и дело не в уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, даже странно это говорить, но скажем заверни я кусок г..на в красивую обертку это будет конфетой?Тоже самое и в игре одень ты слакера, но не хочет он или туп как пробка толку от него иногда меньше ноля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, даже странно это говорить, но скажем заверни я кусок г..на в красивую обертку это будет конфетой?Тоже самое и в игре одень ты слакера, но не хочет он или туп как пробка толку от него иногда меньше ноля.

Рейдер все-таки не сладкая конфетка и не кусок г...

Корректнее сравнивать его с водителем ) Посади Шумахера в запорожец и посмотрим как он проедет Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безрукий хил, но одевшись сейчас в хороший шмот - более менее удерживаю дамагеров на той же Анаште. Не особо напрягаясь.

В трех шмотках и биже рангом пониже - это был жесткий напряг с вайпами.

у нас инк в 3 шмотках Т4 хилил на анашти магов - ниче - справлялась. Без вайпов. Счас 4 вещи - пуляли вчера Тирания - держала соло) Думаю в дальнейшем будет так же стоять соло. Руки - большая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректнее сравнивать его с водителем ) Посади Шумахера в запорожец и посмотрим как он проедет Монако.

Тоже верно.Вот только хз на чем там ездил Шумахер, но посади на его тачку вчерашнего ученика автошколы он победит в заезде?Нет и Шумахер нет потому как соревноватся будет с пряморукими вошето водилами и на хороших тачках шмот+руки(предпочитаю называть скилл) > просто руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как вообще соотносятся кьюр со шмотом того же инка? ну кроме браслетки с минзака?

А мифиг?Тоже вроде шмот.Каст реюз восстановление все капаецо в од?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мифиг?Тоже вроде шмот.Каст реюз восстановление все капаецо в од?

вряд ли говоря о неодетом инке в 3 кусках сета на анашти имелось в виду отсутствие мифика?

каст - 45% каста идет с мифика+хилстойки+кос од + еще 8% бард + довольно много легкодоступный шмот например наручи 5 перчи 6, я говорил про пример телхара с 3 шмотками

реюз у солокьюра = 0

восстановление - существует 1 шмотка с восстановлением, его там целых 2 и падает она в героик инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мифиг?Тоже вроде шмот.Каст реюз восстановление все капаецо в од?

вряд ли говоря о неодетом инке в 3 кусках сета на анашти имелось в виду отсутствие мифика?

каст - 45% каста идет с мифика+хилстойки+кос од + еще 8% бард + довольно много легкодоступный шмот например наручи 5 перчи 6, я говорил про пример телхара с 3 шмотками

реюз у солокьюра = 0

восстановление - существует 1 шмотка с восстановлением, его там целых 2 и падает она в героик инсте

Легко могу представить в условиях фамильных реликвий хоть 6 кусков и без мифига но пофик.

Шмот это как не крути но ладно пусть мифик врожденная примочка будет хотя я помню как долго и трудно мне мой доставался.

Форум глючит второй раз уже чето странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректнее сравнивать его с водителем ) Посади Шумахера в запорожец и посмотрим как он проедет Монако.
Тоже верно.Вот только хз на чем там ездил Шумахер, но посади на его тачку вчерашнего ученика автошколы он победит в заезде?Нет и Шумахер нет потому как соревноватся будет с пряморукими вошето водилами и на хороших тачках шмот+руки(предпочитаю называть скилл) > просто руки.
А цена вопроса применительно к данному спору - чтоб он приехал первым, или чтобы он доехал в принципе? Я думаю, что Шуми доедет.

А вот хватит ли у команды терпения штурмовать ТСОх4 в МК 72 вайпаясь месяцами? через какое время она начнет разваливаться?

+ на чистоту эксперимента может повлиять конечность локов на зону: пока дойдут до последнего моба, кто был плохо одет - чуток приоденутся, у кого были кривые руки - чуток выпрямятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, вы проходили РоК одетыми в фул сет ЕоФ или большинство в рейде уже было переодето в МК72 и легенду 77?

Было ли в ЕоФ шмоте всё в капе? Неть. Много ли в не в капе в ТсО шмоте? Неть. Поэтому мне например пока не ясно что и как со шмотом будет. Хотели штрафовать за левеле, потом вроде отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса применительно к данному спору - чтоб он приехал первым, или чтобы он доехал в принципе? Я думаю, что Шуми доедет.

в применении к данному вопросу он должен убить моба - приехать первым. Первым он не приедет. Его обгонит самый криворукий пилот пелетона потому что у него машина лучше а в Ф1 если уж сравнивать так же как и у нас рулит шмот, то есть машины. Руки рулят только когда машины примерно одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его обгонит самый криворукий пилот пелетона потому что у него машина лучше а в Ф1 если уж сравнивать так же как и у нас рулит шмот, то есть машины. Руки рулят только когда машины примерно одинаковые...
имхо, это ошибочное мнение.. в Ф1 рулит команда.

P.S. качество болида в понятие "команда" тоже входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С увеличением левела кап тожэ увеличится, это самый простой способ, думаю так и сделают)

у меня критует 100% хилялок и щитов... Куды поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...