Перейти к содержанию

Шмот vs руки


Райс

Рекомендуемые сообщения

говоря про старт в новом аддоне, я могу сказать так - Саламандре чтоб пройти от КЗ до Анашти- ЗАры потребовалось 1год и 2 месяца. это дофига. А если вычесть из этого времени месяцы походы в рок, притирку утряску состава....за скока бы прошли? думается если счас всех членов рейда раздеть. то для прохождения всего занова потребуется 3-4 месяца максимум.

я к чему веду. Воспользовавшись вашешей аналогией с автогонками. Аддон - это новая трасса и те кто порейдил прилично в ДКП выйдут на неё уже не на велосипеде - незная как им управлять, а на пускай средниньких, но машинах, имея за спиной солидный стаж вождения и более менее сыгранную команду - инженеров, мезаников водителей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было ли в ЕоФ шмоте всё в капе? Неть. Много ли в не в капе в ТсО шмоте? Неть. Поэтому мне например пока не ясно что и как со шмотом будет. Хотели штрафовать за левеле, потом вроде отменили.

о чем и речь

при выходе рок мк был во многом лучше эпик шмота, потому что на нем практически не было статов вроде критхила хилмода и т.п., щас чтобы сделать шмотку лучше текущих топовых нужно раздавать по 5-10 критмода на шмотку не забывая об остальных статах, я не верю что на квестово-мк шмоте это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря про старт в новом аддоне, я могу сказать так - Саламандре чтоб пройти от КЗ до Анашти- ЗАры потребовалось 1год и 2 месяца. это дофига. А если вычесть из этого времени месяцы походы в рок, притирку утряску состава....за скока бы прошли? думается если счас всех членов рейда раздеть. то для прохождения всего занова потребуется 3-4 месяца максимум.

кому интересно что вы там в теории можете?

выйдет аддон - добро пожаловать

но что то мне подсказывает что когда вы докачаетесь рейдгильдии уже по паре зон закроют

ты посчитал время, посчитай нерфы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно что вы там в теории можете?

выйдет аддон - добро пожаловать

но что то мне подсказывает что когда вы докачаетесь рейдгильдии уже по паре зон закроют

ты посчитал время, посчитай нерфы :)

Райс не говори за всех, мне к примеру интересно больше что в теории можем.На практике я и так знаю.

На счет зон время покажет пока не ясно что за зоны будут может стартовый контент будет и несильно жестким такое делают там от куда счас в ЕК все слизывают(Инсидия зафармила все 25ки в 4 дня но Йожига+0 они убивали месяцами).Не ясно и с темпами кача пока и с предзаказами итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например могу сделать так сказать предсказание. Через неделю после выхода аддона ЛС в полном составе на 90-м левеле пойдёт в рейд в новые зоны, ни один из рейдов ДКПЮ думаю это не сделает (дай бог если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средние игроки ( это те,которые пока не убивают Анашти и Мунзога ) одеты все примерно одинаково,буквально в одном и том же с разницей в одну-две вещи,которые кардинально ничего не меняют. Поэтому ,конечно главное насколько человек сам владеет классом. Я за всех не знаю, но про иллюзов могу сказать ,что среди дкпю все примерно однинаковы..ну за исключением может новых составов...40к никто не выдает =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что те кто убивает Анашти одеты неодинаково.... Неодинаково это как? в шмот с хилболтом и боевым умениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всех не знаю, но про иллюзов могу сказать ,что среди дкпю все примерно однинаковы..ну за исключением может новых составов...40к никто не выдает =))))

40к ваще никто не выдает ;D

Можно подумать что те кто убивает Анашти одеты неодинаково.... Неодинаково это как? в шмот с хилболтом и боевым умениям?

неодинаково - это у одного иллюза в рейде 6хТ4, у другого 5хТ4, а у третьего вообще всего 4хТ4. :)

у кого-то есть мантия с Трака, у кого-то нет... и т.д.

так же как всякие шеи с Анаштей, плащи с Озика, чармы с Умзока и т.д. )))

кому-то повезло, кому-то нет

я бы сказала, что одеты примерно на одном уровне, но все же не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,объективно все одеты в одно и тоже. Есть просто пара вариантов для каких-то конкрентных нужд. У всех чантеров( постоянно рейдящих) есть пояс чокидаев/чокеры/мантии с Траков (или какие-либо аналоги). Все различается на две-три вещи.

Но в этом виноватоо СОЕ =) Они всегда во всем виноваты=)

Короче ,победили руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40к ваще никто не выдает ;D

Я сегодня видела гипно-сделал 26к.... там и до 40 рукой подать grin.gif

ща погоди - придет Райс и расскажет про ДПС на крысах в Антонике ))))) afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40к ваще никто не выдает ;D

Я сегодня видела гипно-сделал 26к.... там и до 40 рукой подать grin.gif

ща погоди - придет Райс и расскажет про ДПС на крысах в Антонике ))))) afro.gif

Я, видимо, не знакома с этим еку-мемом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убить моба с удара (например крысу в антонике) парс покажет дпс бесконечность, парсы со всяких трешиков столь же полезны и познавательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я вот не понимаю сути данного спора сейчас :)

через месяц все будут в СФ, все будут почти на равных (почти потому что, кто-то успеет нафармить поясов с Зары и шей с Мунзога/Анашти, а кто-то нет), но разница все же будет не критичной, 90% шмота сменится

вот тогда и посмотрим: кто в каком эквипе и кого будет убивать и как быстро :)

не надо будет слать денег на МК и строить неподтвержденные фактами предположения ))))) там будет жестокая реальность, которая покажет ху из ху 59.gif

как продвигаются планы по захвату мира?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...