Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно а мы когда Харда в 1 крыле ? Оо

а что ктото бьёт в норе хардофф?

А что не бьют? Первый Хард я так понял стоит в 1 крыле где висячий мост Сурки уже открыли доступ в 3 крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не бьют? Первый Хард я так понял стоит в 1 крыле где висячий мост Сурки уже открыли доступ в 3 крыло

Я понимаю сто Сурки открыли. Кроме Сурков кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сильван вот сделал макрос но он не работает undecided.gif Кастуется только на Трубу а на второго в группе не кастуется может там еще чтото нужно написать в этом макросе?

post-4828-1290829076,88_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильван вот сделал макрос но он не работает Кастуется только на Трубу а на второго в группе

0-второй в группе

1-третий в группе

2-4 в группе

3-пятый в группе

4-6 в группе

а первый всегда труба.

То биш, вместо 1 пиши 0 индекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильван вот сделал макрос но он не работает Кастуется только на Трубу а на второго в группе

0-второй в группе

1-третий в группе

2-4 в группе

3-пятый в группе

4-6 в группе

а первый всегда труба.

То биш, вместо 1 пиши 0 индекс

Чето я не понимаю undecided.gif

Я же всё как у тебя скопировал а теперь нужно на 0

Сильван у меня почемуто максрос на Себя кидает при цифре 1 а должен вроде на 3 в групе кидать undecided.gif какая цифра на себя должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето я не понимаю Я же всё как у тебя скопировал а теперь нужно на 0

// подробнее об индексах:

/target_group_member 0

/target_group_member 1

……..

/target_group_member 4

Я использую 5 макросов антидота с числами от 0 до 4, при этом каждая иконка макроса находится напротив своего персонажа и 0 будет приходиться на персонажа которого мы видим в пати под номером 2 и все остальные так далее

Ссылка viewtopic.php?f=270&t=4056&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильван у меня почемуто максрос на Себя кидает при цифре 1 а должен вроде на 3 в групе кидать undecided.gif какая цифра на себя должна быть?

И ка понять есть ли на мембере имун к колпаку? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цифра на себя должна быть?

так напиши др макрос.

И ка понять есть ли на мембере имун к колпаку?

По памяти или viewtopic.php?f=271&t=7087

post-5060-1290829077,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A necromancer is a practitioner of the dark arts who summons the dead, wields the power of lost souls, and literally sucks the lifeblood of the enemy. A necromancer feeds on life force, which he can use to cheat death or bring allies back from the brink.

A necromancer feeds on death and decay. Life force is the energy that a necromancer uses to extend his own life. Using specific skills, a necromancer builds up life force by attacking and killing enemies. Rather than going into a downed state when he runs out of health, a necromancer automatically activates the Death Shroud ability. A necromancer can continue fighting in the ghostly Death Shroud form until he either runs out of life force or he gets a kill, rallying back into his own corpse.....

http://www.guildwars2.com/en/the-game/professions/necromancer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится некромант в гв2.)

Но, больше всего мне нравится некро из age of conan, имхо самый лучший из пока вышедших мморпг.

Там и толпу петов можно вызвать, бегаешь как настоящий петовод, а не с одним несчастным петом. Причем если вложить очки в ветке реаниматора, то можно вызвать до 11-12 петов одновременно (уже точно не помню), и разновидность петов большая, около 10 с разными задачами, начиная от милишных, магических и даже петов камикадзе, которые взрываются от мили атак, раньше ими можно было ваншотить милишников в пвп.))

Еще если не нравится петы, то можно спекнутся в чистый найтфол, и лупить всех исключительно фриз магией. Гриндить ей было одно удовольствие, собираешь толпу мобов по 20-30 шт., и сносишь за секунды, как сейчас не знаю)

Вот, что смог откопать:

http://www.youtube.com/watch?v=N9WDadN5 ... re=related

Еще у магов там есть забавная фишка, как плетение заклинаний, что то наподобие комбо, когда встаешь на тумбу и выбираешь бонусы разные, но там также были и свои минусы.

Вот ролик плетения некро, в hd не нашел.)

p.s. сори за оффтоп, ностальгия.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мэл, вот кстати чарм с норы, о котором я давно говорил, где база и крит бонус пету, вообщем просто маст хев.

http://eq2.xanadu-community.com/items.p ... em&id=3837

Падает с Master Yael, как я понял это финалка 3го крыла в норе, там талики на все классы просто загляденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл, вот кстати чарм с норы, о котором я давно говорил, где база и крит бонус пету, вообщем просто маст хев.

http://eq2.xanadu-community.com/items.p ... em&id=3837

Падает с Master Yael, как я понял это финалка 3го крыла в норе, там талики на все классы просто загляденья.

Ну это из области Фантастики grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кудесники: скоро вы увидите пользу от своих петов-разведчиков. <LI>Некромант: Ускоренное разложение больше не будет разлагать самого некроманта, а только лишь его (ее) врагов. <LI>Кудесники, чародеи и остальные владельцы петов: после долгого ожидания общие параметры станут реальностью! Отдельные эффекты петов останутся в прошлом. :yahoo:

http://norrath.ru/wiki/Destiny_of_Velious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...