Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нужны эти три мастера rolleyes.gif Мне правда сказали что они полный треш но как могут быть трешом мастера которые дебафают моба? huh.gif

post-4828-1290828852,15_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не пойму как этот Баф работает huh.gif На пете он висит как баф если снять жезл то по пету наносится урон если я вселяюсь в слугу то повышение защиты не видно там

На форуме написали

[/TD][TD]
WildOrchid баф - постоянно регенерящийся вард примерно на 6к на пете

post-4828-1290828862,28_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС Пета Некроманта на Анашти. Прошу обратить внимание что удары Кража души Миньона и Знак Миньона это дебафы Пет за время боя 23 раза Задебафал моба

post-4828-1290828862,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше чем всякую хрень на хп пета собирать, позаботился о базе, критбонусе и бое, что-бы Гниль души средний хит давала хотя-бы в районе 3-3,3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше чем всякую хрень на хп пета собирать, позаботился о базе, критбонусе и бое, что-бы Гниль души средний хит давала хотя-бы в районе 3-3,3к

Гниль души разгоняется Вставкой на 25% которой у меня нету (замечу мастера у меня тоже нету ДПС А3 ) вернее была но Рэй мне сказал сделать вставку на ХР А сролить вещь на Некроманта чтоб вставить вставку я не могу у меня Иллюзы её ролят яж не буду ролить Шмотки на Волша какой толк мне будет

Я сейчас тут напишу про помощь Хилов Некроманту при Сожении доходит до смешного стою все пять тиков с 0 жизни и только после того как Рей Голосом хилу даёт команду меня отлечивают ну естественно после всех тиков сожения которые прошли в пустую

post-4828-1290828865,2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не люблю это некромантское сожжение, только нервирует. Что пользы, ИМХО, не уверен что много в совокупности. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте этот топик http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31364&page=4 и решите уже наконец нужен ДПС от Сожения для Рейда или нет. Если скажите что Сожение бесполезная штука жечь небуду

Вот Топовые Некры grin.gif пишут Эрендарк если сожжение тебе дает 500дпс то хилы слакеры smile1.gif по поводу юзанья на новом мобе согласен но имхо пару раз мон было сжечь все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне нужен список Хилов (предварительно это фурии/мистики и инки ) которые перед тем как я буду Сожение юзать могут крос рейд кинуть на меня бафы которые которые повышают мне здоровье и выносливость

Мои действия перед сожением я буду кидать макрос этим хилам примерно такой !!!Мэлси просит Потдержку перед Сожением!!

Хил должен обезательно сделать на Некроманта макрос и текст этого макроса должен быть виден в рейде. Во время боя по отлипу его не нужно кидать его нужно заюзать когда я его попрошу

2. Когда я увижу что хил кинул на меня юзаю Сожение пока оно кастуется кидаю в Крик сообщение Подхильте Мэлси! хорошо чтоб у всех хилов если это возможно был макрос на подхил меня если такой макрос можно сделать и хил может подхилить grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не люблю это некромантское сожжение, только нервирует. Что пользы, ИМХО, не уверен что много в совокупности

Пользы на фарме прилично, так что лечите. На штурме конечно нафиг.

1. Мне нужен список Хилов (предварительно это фурии/мистики и инки ) которые перед тем как я буду Сожение юзать могут крос рейд кинуть на меня бафы которые которые повышают мне здоровье и выносливость

Ты не знаешь наших мистиков и инков? -)))

Мои действия перед сожением я буду кидать макрос этим хилам примерно такой !!!Мэлси просит Потдержку перед Сожением!!

Хил должен обезательно сделать на Некроманта макрос и текст этого макроса должен быть виден в рейде. Во время боя по отлипу его не нужно кидать его нужно заюзать когда я его попрошу

Зачем его видеть рейду? Достаточно в личку. Например растишка весьмв полезна будет, а что ещё?

2. Когда я увижу что хил кинул на меня юзаю Сожение пока оно кастуется кидаю в Крик сообщение Подхильте Мэлси! хорошо чтоб у всех хилов если это возможно был макрос на подхил меня если такой макрос можно сделать и хил может подхилить

Я не против. На фарме хилы всё равно балду гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь наших мистиков и инков? -)))

Так мало что я им напишу у них же тоже макрос должен быть и я так понял и Фурии тоже могут крос рейд может ещё какие класы могут увеличить здоровье и выносливость. И если можно напишите как мне макрос написать одновременно нескольким хилам?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне макрос написать одновременно нескольким хилам?

Ещё один....

/tell Собиана Дай Растишку Жечь буду

/tell Деттревиль Лечи, жгу.

/tell Сэти А это ещё один приват хилу в 3 команде макроса. Это так сложно после года в ЕК2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне макрос написать одновременно нескольким хилам?

Ещё один....

/tell Собиана Дай Растишку Жечь буду

/tell Деттревиль Лечи, жгу.

/tell Сэти А это ещё один приват хилу в 3 команде макроса. Это так сложно после года в ЕК2....

В один макрос и на растишку и на хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у всех классов в рейде есть похожие украшалки на 5% на группу? grin.gif У одного на магию у другого на гибельное и.т.д

post-4828-1290828868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Оберег от гибельного не стал брать... Например абсорба с оберега хватает на два тика гибельной АоЕ ихалея в Лабе... И это без украшения. Уж лучше на что нить другое украсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у человека Гниль души Мастер) А тут Адептом 3 пуляешь и ещё и без вставки на 25 %) Скоко прошу выменять мне мастер но всем пофик) Говорят треш мастера у Некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...