Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

Скоко прошу выменять мне мастер но всем пофик) Говорят треш мастера у Некра)

Вот скока тебя прошу выменять мне групп-щит, а тебе пофигу -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-4183-1290828878,17_thumb.gif

Ты лучше скажи мне милый вьюноша, почему у тебя хитрейт Гнили Души в 2 раза меньше чем у людей. Это во первых. А во вторых мне жутко интересно, почему у тебя Гниль души А3 а не М1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=0]melsi.gif[/attachment]

Ты лучше скажи мне милый вьюноша, почему у тебя хитрейт Гнили Души в 2 раза меньше чем у людей. Это во первых. А во вторых мне жутко интересно, почему у тебя Гниль души А3 а не М1?

Сэти я уже говорил

1. У меня нету вставки на 25 % на гниль в душе

2. Постоянно приходится подымать ресать народ на некоторых боях по отлипу ресалки, также раздавать по отлипу сердечки например в чера Лукосту весь бой раздавал сердечки потому что у него нету маны ( интересно от всех этих действий у меня ДПС идет в плюс или в минус? rolleyes.gif )

3.На Парацельце постоянно приходится вызывать Пета потому что его убивают я уже говорил у пета нету МК бижи у пета защита 8К и я просил на этом имени ставить другой флаг.

4.Вы говорите что Эвеквест это математика тогда я вас прошу посчитайте где у Некромант будет больше ДПС и больше Выживаемость Пета в одежде и биже с усилением на пета или в одеже и биже без усиления.

Чтото я у топовых Петоводов не вижу сэтов без усиления на слугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про М1 гнили души мне както предложили купить гниль души из фонда рейда за 60 ДКП я отказался потому что одним из фонда рейда меняют за 20 ДКП а мне за 60 я думаю это не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня нету вставки на 25 % на гниль в душе

Почему? И какое это имеет отношение к вопросу почему он не М1?

2. Постоянно приходится подымать ресать народ на некоторых боях по отлипу ресалки, также раздавать по отлипу сердечки например в чера Лукосту весь бой раздавал сердечки потому что у него нету маны ( интересно от всех этих действий у меня ДПС идет в плюс или в минус? )

В каком бою, на каком имени? посмотрю другие. И как-то я сомнваюсь что на Саре надо было когото-то особо ресать....

.На Парацельце постоянно приходится вызывать Пета потому что его убивают я уже говорил у пета нету МК бижи у пета защита 8К и я просил на этом имени ставить другой флаг.

Я привела Парс с Парацельса? Чо касается Парацельса, если Пет дохнет имхо его надо убрать на этом энкаунтере и никому не показывать, и уж тем более не тратить время на его вызов....

4.Вы говорите что Эвеквест это математика тогда я вас прошу посчитайте где у Некромант будет больше ДПС и больше Выживаемость Пета в одежде и биже с усилением на пета или в одеже и биже без усиления.

Чтото я у топовых Петоводов не вижу сэтов без усиления на слугу

У тебя на Саре дох пет? И какое отношение выживаемость пета имеет к хитрейту Гнили и вопросу какого чёрта топ-абилка некра у тебя не М1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про М1 гнили души мне както предложили купить гниль души из фонда рейда за 60 ДКП я отказался потому что одним из фонда рейда меняют за 20 ДКП а мне за 60 я думаю это не справедливо

Один раз в виде исключения я решила купить мастер за 300 платин из фонда рейда, потому что у кого-то не хватило мозгов изучить в первую очередь его и он изучал какую-то хрень (очень подозреваю что пета) и отдать всего за 60 ДКП. Вобщем да, по отношению к остальному рейду это было несправедливо, но остальной рейд вроде как топ-М1 слава богу уже изучил, а дамаг нам нужен (кто-бы мне групп-щит за 60 ДКП отдал...). Каково же было моё удивление когда мне некто сказал что "60 ДКП это очень дорого". Естественно второй раз подобной глупости я не совершу и повторных предложений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне наших топ ДПС у которых вроде уже по 5 шмоток с красными вставками я что с А3 и без красной вставки плохо ДПС?

Не надо смотреть на других, надо смотреть на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне наших топ ДПС у которых вроде уже по 5 шмоток с красными вставками я что с А3 и без красной вставки плохо ДПС?

Не надо смотреть на других, надо смотреть на себя.

И Некромант это не чистый ДПС класс это Дебафер хороший а про это забывают, при слаженных действиях всего рейда может выдавать хороший ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Некромант это не чистый ДПС класс это Дебафер хороший а про это забывают, при слаженных действиях всего рейда может выдавать хороший ДПС

ОБЬЯСНИТ МНЕ КТОНИБУДЬ, КАКОЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ СЛАЖЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ РЕЙДА К КОСЯЧНОМУ КАСТОРДЕРУ НЕКРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Некромант это не чистый ДПС класс это Дебафер хороший а про это забывают, при слаженных действиях всего рейда может выдавать хороший ДПС

ОБЬЯСНИТ МНЕ КТОНИБУДЬ, КАКОЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ СЛАЖЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ РЕЙДА К КОСЯЧНОМУ КАСТОРДЕРУ НЕКРА?

А что я там накосячил то? rolleyes.gif Вы мне объясните что я делаю нетак

И по сожению посмотрите сколько повреждения это говорит о том что Некроманту кидают потдежку перед сожением у нас потдежка для некроманта зависит от настроения хила у меня там максимальное 28 да? а у человека 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я там накосячил то? Вы мне объясните что я делаю нетак

Я Пытаюсь. Но ты как обычно читаешь не то и не на том форуме. У Тебя хитрейт Гнили в 2 раза ниже расчётного. Практически по всем зонам.

И надо это просто исправить и поднять ДПС на 15% только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я там накосячил то? Вы мне объясните что я делаю нетак

Я Пытаюсь. Но ты как обычно читаешь не то и не на том форуме. У Тебя хитрейт Гнили в 2 раза ниже расчётного. Практически по всем зонам.

И надо это просто исправить и поднять ДПС на 15% только этим.

так я и говорю как получается rolleyes.gif пилим имя я бью через разведа который адов потом тащит Звучит команда ады и я стою курю жду когда в цели появится Цветочек grin.gif А там ситуация другая там Некр дпс в имя а не по цветочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю как получается пилим имя я бью через разведа который адов потом тащит Звучит команда ады и я стою курю жду когда в цели появится Цветочек А там ситуация другая там Некр дпс в имя а не по цветочкам

Ага... и так в 3 зонах.... За ,Нэм вон Нексона по всем зонам бродит а за тобой цветочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ,Нэм вон Нексона по всем зонам бродит а за тобой цветочки

catty27.gif

Гаранз ты читаешь как-то между строк, под строками и за ними, но никак то что надо -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на форуме прочитал rolleyes.gif 17.2к соло без пвп плаща,,копий и тд,но со вставкой на +10% хп, сожжение под 60к выходит под фуро и инко бафом + там проки на базу

хех бардов тоже научили правильно кидать концерт, до 98к был макс тик у мя=)надо терь инка поднапрячь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо терь инка поднапрячь=)

В смысле поднапрячь ? %)

Это я с форума скопировал там дискусия за счет чего ДПС некра подымают rolleyes.gif

Глокс user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_1036261", true);

ученик

Регистрация: 27.04.2009

Сообщения: 52

icon1.gif


17.2к соло без пвп плаща,,копий и тд,но со вставкой на +10% хп, сожжение под 60к выходит под фуро и инко бафом + там проки на базу

хех бардов тоже научили правильно кидать концерт, до 98к был макс тик у мя=)надо терь инка поднапрячь=)

__________________

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31364&page=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама, на форуме, есть еще тема про ДПС Инкаф. До 25К парсы показывают.smiley.gif
Я в своей теме пишу про свой ДПС rolleyes.gif Который можно значительно повысить с помощью Хилов когда я спросил например у Инка из Рембы какие бафы могут кидатся перед сожением на Некроманта Инк ответил что он не знает. Наши Инки и другие Хилы я так понимаю тоже не знают или нехотят знать. Сэли например неможет написать макрос на отхил Некроманта при запросе от Некра я думаю и у других хилов такого макроса нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...