Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аши Инки и другие Хилы я так понимаю тоже не знают или нехотят знать. Сэли например неможет написать макрос на отхил Некроманта при запросе от Некра я думаю и у других хилов такого макроса нету

Лично мне в приват запрос на отхил от тебя не приходил ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Инки и другие Хилы я так понимаю тоже не знают или нехотят знать. Сэли например неможет написать макрос на отхил Некроманта при запросе от Некра я думаю и у других хилов такого макроса нету

Я тоже макроса не видел в приват)) хотя просил, чтобы ты написал. А в заспамленном чате прочитать твой макрос..." Жгу личите..бла бла бла " я порой не могу.

И что тебе инк под сожжение может дать то? Разве что, Возврат если только и то его зачастую нет....и финалку Коса на увеличение хп. и все..остальное все висит до отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэл, Сэли не может написать макрос. и не потому что не хочет, а потому что не знает как (ну не знаю я англ. языка и с компом я не на "Ты"). Я просила тебя подсказать мне команду, но ты сказал, что сам не знаешь. Когда я вижу твой запрос, я всегда стараюсь ответить на него, но не всегда получается. Почему то так выходит, что твой запрос приходит очень не кстати для меня, когда у меня запарка в группе и нужно макс лечить своих. И если ты не в моей группе, мне в бою просто невозможно найти тебя в списке рейда. Если это архиважно, подскажите плиз команду, я напишу и буду лечить Мэлси, когда он будет просить об этом. Хотя хочется заметить, что Сэли не один хил в рейде, а претензии Мэлси почему-то тока ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэл, Сэли не может написать макрос. и не потому что не хочет, а потому что не знает как

Селли держи ссылку, хорошие статьи по парсу и макросам

http://dkpunion.com/index.php?option=co ... Itemid=126

Хотя хочется заметить, что Сэли не один хил в рейде, а претензии Мэлси почему-то тока ко мне...

Не обращай внимания %) Он ко всем придирается)) А идея в том, чтобы весь рейд работал на него, и он был в топе дпса +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэли ему больше всех нрав. Мне в приват запрос от Мэлси не приходит :)

Сэли, в ответку на запрос поставь в макрос Оцепенение :) Оно и хиллит и вардит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэл, Сэли не может написать макрос. и не потому что не хочет, а потому что не знает как (ну не знаю я англ. языка и с компом я не на "Ты").

Так же как на кьюр ответку для парацельса, например:

/useabilityonrt Оцепенение

Зы а докапывается он до всех, это нормально, не обращай внимания, это не личное -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то так выходит, что твой запрос приходит очень не кстати для меня, когда у меня запарка в группе и нужно макс лечить своих.

Потому что для сожжения Мэлси обычно выбирает ровно тот момент, когда его точно никто лечить не будет -))) Обнаружила я это вчера, когда в приват запросы на хил пошли. Они приходят ровно когда красная МТ пати стоит в стане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ мне не нуно ТОП ДПС мне нуно чтоб у меня тики сожение были как у хороших Некромантов rolleyes.gif

Вы опять забыли что мне нуно grin.gif

1) Первый Макрос я кидаю Сэли чтоб мне увеличили ХП - Здоровье ведь чем больше ХП у некроманта тем больше будет повреждения. Я так понимаю у Сэли есть Заклинание Потдержка которую нужно кинуть на Некроманта перед сожением.

2) Когда Сожение костуется это примерно 5 секунд я кидаю второй макрос всем хилам рейда чтоб Лечили Мэлси если все хилы сделают Макрос на отхил Мэлси то во время запроса просто нужно нажать на кнопку, искать в рейде Мэлси не нужно

Посмотрите по парсу и это не предел пишут что и по 80К за тик можно разогнать Сожение

post-4828-1290828899,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Сожжение Жизни дает 3,5 К ДПС, а у тебя сколько выходит? И это стоит того, чтобы все доктора райда на это отвлекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то так выходит, что твой запрос приходит очень не кстати для меня, когда у меня запарка в группе и нужно макс лечить своих.

Потому что для сожжения Мэлси обычно выбирает ровно тот момент, когда его точно никто лечить не будет -))) Обнаружила я это вчера, когда в приват запросы на хил пошли. Они приходят ровно когда красная МТ пати стоит в стане...

Я вчера вроде Жег один раз просто иногда меня ставят в пати где Жечь очень опасноundecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Сожжение Жизни дает 3,5 К ДПС, а у тебя сколько выходит? И это стоит того, чтобы все доктора райда на это отвлекались?

Посмотри на время боя и посмотри на каком месте в ДПС Сожение жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты и на третьем месте, и что?

Лукаст или я чето не понимаю или ты не понимаешь вот тут написано Mah Hit Тика Сожения 48 414 теперь посмотри сколько у меня максимальный тик этого сожения

немного перепутал smiley.gif 48 414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Сожжение Жизни дает 3,5 К ДПС, а у тебя сколько выходит? И это стоит того, чтобы все доктора райда на это отвлекались?

а вот ту он прав. Технически не шибко отвлечёт хила кинуть одну солохилку ответным макросом. А так рассуждать.. А стоит оно того, чтобы шамана ритуалом отвлекать, чантера даблзаклом и т.д.. Вот как раз такие моменты и надо откатывать для общего поднятия ДПС рейда. Некру нужно 1, менику другое, волшу третье. И если мы не будем этого делать, так и будем по 200к ДПС рейда держать... И в этом плане Мэлси как раз умничка, что добивается от рейда того, чего надо. Если просят сорейдеры, надо делать то что просят по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты и на третьем месте, и что?

Лукаст или я чето не понимаю или ты не понимаешь вот тут написано Mah Hit Тика Сожения 65 286 теперь посмотри сколько у меня максимальный тик этого сожения

Это "Mah Hit Тика 65286" к концерту относится или я плохо вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ирди а как поддержка то официально называется? Мистики сделайте 2 макроса -

/useabilityonrt ПоддержкаИлиКакТамЕё

и

/useabilityonrt БольшаяСолоХилка.

Остальные хилы только второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вроде Жег один раз просто иногда меня ставят в пати где Жечь очень опасно

Ага со мной в пати оч опасно %)) Я ж скотинка принципиальная )) могу вообще не лечить % ))

Спасибо Джек. Все что смогла написала, осталось посмотреть как будет работать в рейде

Не за что =) Если чего спрашивай ))

Ту Мэлси, а у тебя весь шмот на хп украшен, там где можно его украсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...