Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот свежий парс с Токсулии

Эрендарк пишит что : волш 32, чернак 24 потом закл 20 и т.д. http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31364&page=45

post-4828-1290828964,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси там один отписал "Эта тема борется за самую бесполезную тему на форуме???"и я полностью с ним согласен, твой друг как и ты занимается исключительно самолюбованием и Сари 1000 раз права о том, что ты в парсах делишь первые места исключительно из за слакака сорков..........

Мэлси пойми, механику игры не изменить хоть ты лопни..........

З.Ы. я могу выкладывать парсы, где ты на последнем месте и бурно их обсуждать........ это что то изменит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси там один отписал "Эта тема борется за самую бесполезную тему на форуме???"и я полностью с ним согласен, твой друг как и ты занимается исключительно самолюбованием и Сари 1000 раз права о том, что ты в парсах делишь первые места исключительно из за слакака сорков..........

Мэлси пойми, механику игры не изменить хоть ты лопни..........

З.Ы. я могу выкладывать парсы, где ты на последнем месте и бурно их обсуждать........ это что то изменит ?

Амфи, не впечатляйся, Мэлси слышит только себя любимого)))

Думаю перс так часто им цитируемый даже и не подозревает об этом))) Дает человек по доброте душевной советы по развитию персонажа, парсы показывает для лучшего обучения, а вместо этого..........)))

Ну а насчет приведенного парса, во- первых у Мэлси он подвирает, а во вторых всегда играю с включенным парсом, на первом месте Мэлси ни разу не был, ЧАЩЕ всего ДПС немного выше меня и Нэвайс))) . Может в этот момент его пет(ой, сори, он у него всегда с большой буквы) обижается, что ему шмот даром не дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет приведенного парса, во- первых у Мэлси он подвирает, а во вторых всегда играю с включенным парсом, на первом месте Мэлси ни разу не был, ЧАЩЕ всего ДПС немного выше меня и Нэвайс))) . Может в этот момент его пет(ой, сори, он у него всегда с большой буквы) обижается, что ему шмот даром не дали)))

Ну ДПС Мэлси будет немного выше чем у Шеетас это на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так взъелись на человека? Если вам не нравиться его лидерство в парсе, пусть сорки очнуться и дамажат по полной. Мне лично все равно кто первый, я вон вчера и 3-м был, так ничего тут нет крутого, главное что бы мы выжили, моб - умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извеняйте но вы тут уже какието отмазки лепите чуть выше Шетас grin.gif

Вы лучше обратите внимание сколько сожение у Глокса Жёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, мы уже поняли, что топ некр может выдавать 34к дпс... Тока ты не учитываешь, что волш того же уровня одетости, что и твой почитаемый Эрендарк парсит за 70к и никакой некр на имени столько не сделает пусть хоть из штанов выпрыгнет. Вот парс для размышления:

19326029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы одно не хотите понять :) ДПС Некра сильно зависит от Рейда от тех бафов которые ему рейд даёт. Если ДПС маленький значит чтото не то в рейде. Сколько раз просил Сэли сделать Макрос как у Трубадуров когда те кидают Колпак чтоб Некроманту было видно а кинули на Мэлси Потдержку или Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талир ну какой одетости? Эрендарк написал про их Волша Волш у них Хороший а напарсил Меньше Некроманта а ты Сейчас показываеш Волша не Той одетости. У Эрендарка с Хард Мобов только Шапка а ты Щас Волша показываешь который одет весь с Харда

И Если показывать парсы то показывайте с Одного Моба тоесть с Харда Таскулии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извеняйте но вы тут уже какието отмазки лепите чуть выше Шетас grin.gif

Вы лучше обратите внимание сколько сожение у Глокса Жёт

Ты опять с чужими примерами))))) Да наплевать на Глокса, он не Мэлси, приводи пример с себя. Когда начнешь так же жечь, тогда и будешь хвастаться, а пока что учись жечь так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, мы уже поняли, что топ некр может выдавать 34к дпс... Тока ты не учитываешь, что волш того же уровня одетости, что и твой почитаемый Эрендарк парсит за 70к и никакой некр на имени столько не сделает пусть хоть из штанов выпрыгнет. Вот парс для размышления:

19326029.jpg

Покажи парс этого Волша с Таскулии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, мы все понимаем. Если повесить все что можно на тебя и на твоего Пэта, выделить персонально для Вас с петом по доктору, попросить всех чантеров вызвать Дамажащих Петов, и назвать их "Мэлси", то в Парсе напротив твоего Ника будет цифра 50к. Но, почему-то, нам это не хочется делать. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, мы все понимаем. Если повесить все что можно на тебя и на твоего Пэта, выделить персонально для Вас с петом по доктору, попросить всех чантеров вызвать Дамажащих Петов, и назвать их "Мэлси", то в Парсе напротив твоего Ника будет цифра 50к. Но, почему-то, нам это не хочется делать. cray.gif

Лука интересно за твой отхил на сожении в тех рейдах где Эрендарк и Глокс рейдят какой бы Штраф Выписали? Я думаю тыб там быстро все 10 Тиков сожения в Соло научилсябы grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрендарка с Хард Мобов только Шапка а ты Щас Волша показываешь который одет весь с Харда

Ну хорошо, вот тебе некр из Эльвов, одет весь с харда:

http://s45.radikal.ru/i108/1004/2a/e73da187f4b4.jpg

И моб - такая же стенка, как и Тулуун. Разница очевидна

Зато волш дамажит себе и дамажит, а от некра куча проблем вроде специфического шмота и необходимости отхила под сожжением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так взъелись на человека? Если вам не нравиться его лидерство в парсе, пусть сорки очнуться и дамажат по полной. Мне лично все равно кто первый, я вон вчера и 3-м был, так ничего тут нет крутого, главное что бы мы выжили, моб - умер.

Да нет никакого лидерства, в том то и дело, крики одни, да примеры из других рейдов, свой то парс не впечатляет)))) Мэлси, у приводимых тобой кумиров ДПС такой не только от шмота, но и от рук и знания механики игры, чего ты делать не хочешь, все тебе в рейде по 33 раза разжевывают)). Ты чем примеры приводить, побил бы с ними чучело и попросил бы помочь ошибки исправить))

И не взъедался никто, просто человеку пытаются объяснить, что рейд это команда. Работают все, а не один Мэлси. И от хорошего шмота у всех зависит ДПС, нужен он всем, а не одному Мэлси, для этого и есть торги.

У меня вон Тор штаны сролил и мантию, счас допишу и пойду утоплюсь)))))

Одно но, Торкин это взял не просто так, а за честно заработанные ДКП, а вот Мэлси требует все лучшее себе без торгов и желательно даром. Именно это и есть причина дискуссий, а вовсе не его ДПС.

Мэлси, пойми наконец, не получишь ты даром ничего, да и не стоит так расстраиваться по этому поводу. Мы сейчас ходим по очень маленькому кругу, убиваем одних и тех же мобов, получаем один и тот же шмот. Не досталось тебе на этой неделе, достанется на следующей, нет причины так убиваться)))) И завтра вводят дополнение, там новые зоны, шмот возможно в разы лучше. Все в старых зонах слились, а у тебя куча ДКП, вот и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрендарка с Хард Мобов только Шапка а ты Щас Волша показываешь который одет весь с Харда

Ну хорошо, вот тебе некр из Эльвов, одет весь с харда:

http://s45.radikal.ru/i108/1004/2a/e73da187f4b4.jpg

И моб - такая же стенка, как и Тулуун. Разница очевидна

Зато волш дамажит себе и дамажит, а от некра куча проблем вроде специфического шмота и необходимости отхила под сожжением

Талир ты меня опять не хочешь услышать rolleyes.gif Покажи парс с Токсулия чтоб с верху было написано Токсулия

А пока я Вижу вот такие парсы вы можете говорить что угодно но Волш тут просто спал

post-4828-1290828967,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так взъелись на человека? Если вам не нравиться его лидерство в парсе, пусть сорки очнуться и дамажат по полной. Мне лично все равно кто первый, я вон вчера и 3-м был, так ничего тут нет крутого, главное что бы мы выжили, моб - умер.

Да нет никакого лидерства, в том то и дело, крики одни, да примеры из других рейдов, свой то парс не впечатляет)))) Мэлси, у приводимых тобой кумиров ДПС такой не только от шмота, но и от рук и знания механики игры, чего ты делать не хочешь, все тебе в рейде по 33 раза разжевывают)). Ты чем примеры приводить, побил бы с ними чучело и попросил бы помочь ошибки исправить))

И не взъедался никто, просто человеку пытаются объяснить, что рейд это команда. Работают все, а не один Мэлси. И от хорошего шмота у всех зависит ДПС, нужен он всем, а не одному Мэлси, для этого и есть торги.

У меня вон Тор штаны сролил и мантию, счас допишу и пойду утоплюсь)))))

Одно но, Торкин это взял не просто так, а за честно заработанные ДКП, а вот Мэлси требует все лучшее себе без торгов и желательно даром. Именно это и есть причина дискуссий, а вовсе не его ДПС.

Мэлси, пойми наконец, не получишь ты даром ничего, да и не стоит так расстраиваться по этому поводу. Мы сейчас ходим по очень маленькому кругу, убиваем одних и тех же мобов, получаем один и тот же шмот. Не досталось тебе на этой неделе, достанется на следующей, нет причины так убиваться)))) И завтра вводят дополнение, там новые зоны, шмот возможно в разы лучше. Все в старых зонах слились, а у тебя куча ДКП, вот и будет тебе счастье.

Шетас специально для тебя читай что тут я написал читай только внимательно

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=271&t=4404&start=2775

Про крит Бонус Пэта я ваще молчу у меня он Мизерный я и начал говорить про вещи с проками Именно на Крит Бонус На Пэта Этот крит Бонус для Пэта - Волшам и Иллюзам - Ваще не чего не даст потому что он Только на Пэта

А вы Стали на меня Кричать даже не стали вникать в тему smiley.gif А типа Мэлси опять ерунду говорит а чего там вникать не буду Какой Крит Бонус на Пэта? не Крит Бонус На пета очень будет Важен Волшам и Иллюзам)

Прок на ШМОТКЕ на КРИТ БОНУС на ПЭТА этот Прок но не как не Прикрутить к Волшу Вещи эти падают с Хард Мобов например шея с Некроманта Хардового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талир ты меня опять не хочешь услышать Покажи парс с Токсулия чтоб с верху было написано Токсулия

Сам ищи если так хочешь :)

Я тебе выложил парс волша со стенки и парс некра со стенки. В одинаковых условиях по одетости дпс отличается на 30к, этого достаточно чтобы сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талир ты меня опять не хочешь услышать Покажи парс с Токсулия чтоб с верху было написано Токсулия

Сам ищи если так хочешь :)

Я тебе выложил парс волша со стенки и парс некра со стенки. В одинаковых условиях по одетости дпс отличается на 30к, этого достаточно чтобы сделать соответствующие выводы.

Талир просто не хочешь показать Парс Волша с Таскулии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожжение, я так думаю, нужно не когда тебе приспичит кидать, а по обстановке, не тогда, когда проблемы с Патей или Рэйдом, и с оповещением хотя бы в Личку. Твой Крик в Чат иногда тонет под другими сообщениями. У Хилов не как у тебя: жмякай на кнопки по КастОрдеру и всё. Мы по обстановке работаем. И от ДПСа нас никто не освобождал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про критбонусы на пета я вообще ничего не говорила, так же как и не спорила о том кому какая шмотка полезнее, тебе или волшу с черноком. Это говорила Сари, перечитай чат.

Я тебе пытаюсь объяснить, что ты в рейде не один, что даром ты никаких шмоток не получишь, торгуйся на общих основаниях только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...