Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

Талир ты меня опять не хочешь услышать Покажи парс с Токсулия чтоб с верху было написано Токсулия

Сам ищи если так хочешь :)

Я тебе выложил парс волша со стенки и парс некра со стенки. В одинаковых условиях по одетости дпс отличается на 30к, этого достаточно чтобы сделать соответствующие выводы.

Талир просто не хочешь показать Парс Волша с Таскулии

Далась тебе эта Токсулия.... У меня нету парса волша с Токсулии и искать его ради тебя я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про критбонусы на пета я вообще ничего не говорила, так же как и не спорила о том кому какая шмотка полезнее, тебе или волшу с черноком. Это говорила Сари, перечитай чат.

Я тебе пытаюсь объяснить, что ты в рейде не один, что даром ты никаких шмоток не получишь, торгуйся на общих основаниях только и всего.

Я не прошу шмотки Даром я уже сказал что шея например с Харда Некроманта в Нугосе не разу не упала падает очень редко можно сказать что ваще не падает и если её отдать Иллюзу то это будет минус ДПС Рейду в котором есть Некромант или Заклинатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, макросы уже давно сделаны. Ты каждый бой по нескольку раз кидаешь мне запрос на поддержку, и ни одного раза я не пропустила твой запрос. Помимо отхила своей группы, МТ (по возможности) я еще отлечиваю и тебя. У меня теперь три основных направления отхила: моя пати, МТ и МЭЛСИ. Считай меня своим персональным доктором (у меня ведь мало работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, макросы уже давно сделаны. Ты каждый бой по нескольку раз кидаешь мне запрос на поддержку, и ни одного раза я не пропустила твой запрос. Помимо отхила своей группы, МТ (по возможности) я еще отлечиваю и тебя. У меня теперь три основных направления отхила: моя пати, МТ и МЭЛСИ.Считай меня своим персональным доктором.

Я не про это говорил rolleyes.gif Я просил чтоб у меня в личку поступало сообщение что на мне висит Потдержка потому что я не вижу что ты вешаешь Потдержку когда на тебя Трубадур вешает колпак ты в чате получаешь сообщение Сэлли колпак мне тоже типа такого нужно но только от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси у меня нет слов................. королевна ты наша капризная, всё с сегодняшнего дня всё и вся для тебя наш великий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, я надеюсь это твоя последняя претензия ко мне.

/tell %rt

Вот так надо писать, иначе твое сообщение пойдет в приват твоей текущей цели (а не в ответ на приват от Мэлси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, я надеюсь это твоя последняя претензия ко мне.

Это была не Претензия ) Я просто хотел чтоб мне приходило сообщение что ты кинула мне Потдержку grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы мне такого от тебя захотеть...?

Кстате у тебя нету макроса на Сердечки ) Даже когда у тебя маны нету ты не просишь их) Лукаст тоже Слакер постоянно сидит без маны но у меня не просит сердца) У Некроманта на весь рейд для хилов дабла но почемуто этого некто не помнит)

post-4828-1290828967,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мэли, видно ты никогда не будешь доволен. Я не сижу без маны, если нет сердец (хотя такого практически не бывает), поверь, у меня есть чем себе подкачать ману (мана-камень, мана-камень от механика, и мой баф от мифика). Сидеть и тупо молча ждать когда у меня наберется мана - это не для меня. Про твою даблу я не знала (и думаю что физически не могу знать все что есть у тебя). Если ты так заботишься о хилах, кидай сам- скажу спасибо. Видно и Лукаст как-то справляется и без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мэли, видно ты никогда не будешь доволен. Я не сижу без маны, если нет сердец (хотя такого практически не бывает), поверь, у меня есть чем себе подкачать ману (мана-камень, мана-камень от механика, и мой баф от мифика). Сидеть и тупо молча ждать когда у меня наберется мана - это не для меня. Про твою даблу я не знала (и думаю что физически не могу знать все что есть у тебя). Если ты так заботишься о хилах, кидай сам- скажу спасибо. Видно и Лукаст как-то справляется и без тебя.

Хулиганс всегда просит Сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На броке такой мастер стоит 240 пл) мне не купить. И не выбивала.

Тогда Сэти сдам мастер жаль только на Некроманта не кто не сдаёт путёвого в рейд cry.gif и не покупают для Некроманта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже еще не купили) значит их нет. Я самые нужные мне мастера изучаю.
Мои есть на броке стоят 100 Плат только их мне не покупают говорят учи) а мне нужно 4 мастера это 4 месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на броке мастера на Некроманта) Полно продавцов из Рембы) Какойто парадокс в рейде и шмотки и мастера берут а сами всё на брок) Я это к тому что большинству только платина нужна прогрес рейда им пофик даже если это Рейд партнёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...