Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вчера вроде Жег один раз просто иногда меня ставят в пати где Жечь очень опасно

Ага со мной в пати оч опасно %)) Я ж скотинка принципиальная )) могу вообще не лечить % ))

А я в чера не только с тобой в пати был grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в чера не только с тобой в пати был

Не, если без шуток, то макрос в приват на отхил и будем хилить, по поводу возврата и финалки КоС

1) По возврату, когда вижу макрос кидаю, если он в отлипе.

2) По финалке КоС, на треше могу кидать по запросу если в отлипе, на именах пользую по своему усмотрению...ибо сильно помогает в удержании группы живой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Другой Некромант из гильдии Navi Dragons имя тоже самое

пишит что в пати были труба некр волш фурия инк иллюз , темп на Некре

3 парс Некромант Мэлси cry.gif

post-4828-1290828899,61_thumb.jpg

post-4828-1290828899,7_thumb.jpg

post-4828-1290828899,85_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Другой Некромант из гильдии Navi Dragons имя тоже самое

пишит что в пати были труба некр волш фурия инк иллюз , темп на Некре

3 парс Некромант Мэлси

Они наверное не отказываются от Мастеров за ДКП да и деньги вряд-ли на М1 экономят... Посмотри аверейджи их абилок. А это ТОЛЬКО от тебя зависит (ну при нормальном сетапе пати), больше ни от кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А гниль в душе в ОД нигде ничего не прокачивается? Просто смотрю на хитрейт того некра, за 126 секунд боя 210 тиков. Почти в 2 раза больше базы. Ну сколько-то процентов темп даёт. А остальное откуда? И почему у тебя так мало, даже с учётом того, что на тебе темпа не было?

Далее Точная нота хитрейд в 2 раза ниже... А у неё хит с атаки... Ты футбол параллельно смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати где у тебя в 1 парсе ещё 25 хитов Гнили души?
Я уже писал что долго жду когда у разведов будет цель Ад и нужно бить напрямую. Это старый парс когда будем снова бить имя попробую только бить имя и потом сравним парсы по гнили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парс из совместного рейда с Рембой 2 раза сожение юзал

А почему например с Рембой Гниль максимально прокнула 4208 в Псах Войны 6026 ?

post-4828-1290828899,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Парс по другому Имени нельзя кинуть?

Вот парс из совместного рейда с Рембой 2 раза сожение юзал

Видимо кроме Сары он никого не бил ни разу -))) Созвучие имени любимого для убиения моба с именем любимой РЛ наводит на размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, какой степени у тебя Глоток жизни? Я его базу не знаю, но сравнивая разницу в аверейдже между тобой и парсами других некров у меня стойкое ощкщение что он у тебя Ученик 1...

И почему у тебя по глотку такой низкий хитрейт? На 40% ниже расчётного при предполагаемом наличии у тебя хотябы 18% реюза на шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, какой степени у тебя Глоток жизни? Я его базу не знаю, но сравнивая разницу в аверейдже между тобой и парсами других некров у меня стойкое ощкщение что он у тебя Ученик 1...

И почему у тебя по глотку такой низкий хитрейт? На 40% ниже расчётного при предполагаемом наличии у тебя хотябы 18% реюза на шмоте.

Глоток жизни у меня старый мастер кастуется очень долго видно нужно ещё какойто шмот чтоб это всё быстрее происходило пока кастуется уже отлипает два раза Гниль души

Щас вспомнил что в тенях он у меня не прокачен нехватало ОД у мну rolleyes.gif мож там есть к скорости повтора сейчас зайду в игру посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет прокачен он в тенях у меня был Глоток Жизни. Вобще я его юзаю часто потому что этот закл меня отлечивает когда хилы забывают это делать посмотрите по парсу например за вчерашний бой сколько я себя им отлечил

post-4828-1290828901,27_thumb.jpg

post-4828-1290828901,34_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глоток жизни у меня старый мастер кастуется очень долго видно нужно ещё какойто шмот чтоб это всё быстрее происходило пока кастуется уже отлипает два раза Гниль души

Что за бред? Прочтение глотка 2 секунды. С учётом практически капа хаста в рейде 1,2-1,3 секунды по факту.... если за это время у тебя 2 РАЗА отлипает гниль, значит у гнили реюз 0,6 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глоток жизни у меня старый мастер кастуется очень долго видно нужно ещё какойто шмот чтоб это всё быстрее происходило пока кастуется уже отлипает два раза Гниль души

Что за бред? Прочтение глотка 2 секунды. С учётом практически капа хаста в рейде 1,2-1,3 секунды по факту.... если за это время у тебя 2 РАЗА отлипает гниль, значит у гнили реюз 0,6 сек...

Сэти могу пароль тебе дать сама попробуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 7 дней у меня будет мастер Лич это можно сказать Чит у некроманта grin.gif плюс красная вставка на Лич плюс вставка на кровавую спираль и потребление ДПС должен возрасти

post-4828-1290828901,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и весь каст ордер вот думаю его немного поправить и после нажатия на Гниль Души юзать сразу Потребление а не как раньше Кровавую спираль.

Как говорят Некроманты Топ нужно по возможности больше Гнили Души заюзать я вот и стараюсь больше Гнилиgrin.gif

post-4828-1290828901,44_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один Парсик rolleyes.gif

Народ пишит типа какой шмот нужен grin.gif

Глокс Некромант

соло база 57, под проками с моих вещей(орба с мунзога,брас с сары на 5 вроде и 5 базы с т2 плечей за квест) базы становится 79, в рейде под проками и бафчиками выбрать нужный момент и отжарить=))

/////////

Я токо не понял что за Орба с Мунзонга и брас с Сары? shocked.gif

У меня сейчас тоже базы 57соло grin.gif Но нету Орбы и браса с Сары)

post-4828-1290828901,82_thumb.jpg

post-4828-1290828901,9_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разговора с одним из Папок Некромантов полностью переделал свой каст ордер grin.gif Теперь нужно проверить в рейде

post-4828-1290828903,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То е сть ты хочешь сказать что раньше ты этого не знал? А кому я по каст ордер и хитрейт твердила? Пушкину? Или если твой РЛ не "Папка-Некр" можно плевать на то, что он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То е сть ты хочешь сказать что раньше ты этого не знал? А кому я по каст ордер и хитрейт твердила? Пушкину? Или если твой РЛ не "Папка-Некр" можно плевать на то, что он говорит?

У меня было немного подругому rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти вот баф наконецто увидел я который вешает Пэт Слизкий Ползун :) Есть в нём чтото полезное для рейда? huh.gif

С низу бафа ещё есть ознакомится с новыми эфектами их както можно посмотреть?

post-4828-1290828904,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...