Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж делать, значит 4 месяца. Выбирай самый нужный из четырех и ставь на изучение. Как в общем-то делают все. Мэлси, как ты не поймешь, нужно искать выход самому, а не ждать, что за тебя кто-то что- решит. Всегда можно найти выход. Если у меня нет очень нужного мне мастера и я его не могу купить- я ставлю его на изучение. А пока он изучается, пользуюсь мастером предыдущего тира, так как он все равно лучше, чем ученик или эксперт нового тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ж делать, значит 4 месяца. Выбирай самый нужный из четырех и ставь на изучение. Как в общем-то делают все. Мэлси, как ты не поймешь, нужно искать выход самому, а не ждать, что за тебя кто-то что- решит. Всегда можно найти выход. Если у меня нет очень нужного мне мастера и я его не могу купить- я ставлю его на изучение. А пока он изучается, пользуюсь мастером предыдущего тира, так как он все равно лучше, чем ученик или эксперт нового тира.

Я Сэти говорил меня не слушают Все говорят типа Нужно больше ДПС а ДПС он складывается из таких мелочей как мастера grin.gif Мы же вещи продаём? продаём так почему не купить мастера ДПСНЫЕ тем кто по ДПС занимает например первые 3 или 4 места? там что нужно по 10 мастеров покупать? мне Нужно 4 Юпи я не знаю нужны ли ему мастера но подозреваю что Сэти ему все ДПС мастера достала) а у нас начинают как Лукост вот Мэлси обнаглел хочет чтоб ему купили мастера) и говорит я вот Рейд хилю мастерами прошлого тира) жесть просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин. Мэлси. Берешь у Сэти в Долг 400 пл и покупаешь все Мастера. Какие проблемы? huh.gif

РС На Инкаф ваще и за Тыщи нет нормальных М1angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин. Мэлси. Берешь у Сэти в Долг 400 пл и покупаешь все Мастера. Какие проблемы? huh.gif

РС На Инкаф ваще и за Тыщи нет нормальных М1angry.gif

так в чем проблема если какойто мастер нужен? продать две Робы на некра которые уже у всех есть продать ещё чтото и купить этот мастер на Инка не за 1000 плат так за 2000 grin.gif Вот Ночные Рейдеры они всё покупают в рейд всё тащат в рейд а у нас так получается так завтра всем ДПС выдать 40 К grin.gif ДПС говорят так у нас мастеров нету ДПЭСИМ адептами 3 а им в Ответ ничего не знаем нужно выдавать тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин. Мэлси. Берешь у Сэти в Долг 400 пл и покупаешь все Мастера. Какие проблемы? huh.gif

РС На Инкаф ваще и за Тыщи нет нормальных М1angry.gif

А где я возьму эти 400 плат чтоб отдать Сэти? huh.gif

Я все мастера сдаю в рейд посмотри сколько я сдал мастеров их 8 Штук было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Юпи я не знаю нужны ли ему мастера но подозреваю что Сэти ему все ДПС мастера достала

угум, ходили вместе с ней ночью на секретный склад мастеров. Теперь у меня всех мастеров по 2 штуки... на всякий случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, ты плавно перенес свой "плачь" из Разборов полетов в Персоналии. Читала все твои посты там, теперь читаю здесь. И что вижу. Ты твердишь одно и тоже второй день. Кто бы что бы тебе не отвечал, ты не слышишь и не понимаешь, не соглашаешься ни с кем. Ты думаешь ты один так печешься о своем персе. Тем же хилам, волшам, иллюзам и др. не хочется новых мастеров, шмот самый лучший и тоже все сразу. Только люди разумно подходят к своим желаниям, соизмеряя их с возможностями Сэти, рейда, гильдии. Просто ответь мне на один вопрос, что ты сам сделал для того, чтобы помочь своему персу? Ты купил сам хоть один из четырех так нужных тебе мастеров? Ты поставил хоть один из них на изучение? Ты договорился с кем-то на обмен? ну или еще что-то сделал? Я понимаю, ты бы сказал, что вот мол я сам сделал то-то, то-то и то-то, но у меня не получается вот с этим. Неужели ты думаешь, что тебе отказали бы в помощи? Но когда ты только требуешь, не делая ничего сам? Что бы ты не ответил, я писать тебе ничего в ответ не буду. Ощущение какого-то болота, которое просто затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, ты плавно перенес свой "плачь" из Разборов полетов в Персоналии. Читала все твои посты там, теперь читаю здесь. И что вижу. Ты твердишь одно и тоже второй день. Кто бы что бы тебе не отвечал, ты не слышишь и не понимаешь, не соглашаешься ни с кем. Ты думаешь ты один так печешься о своем персе. Тем же хилам, волшам, иллюзам и др. не хочется новых мастеров, шмот самый лучший и тоже все сразу. Только люди разумно подходят к своим желаниям, соизмеряя их с возможностями Сэти, рейда, гильдии. Просто ответь мне на один вопрос, что ты сам сделал для того, чтобы помочь своему персу? Ты купил сам хоть один из четырех так нужных тебе мастеров? Ты поставил хоть один из них на изучение? Ты договорился с кем-то на обмен? ну или еще что-то сделал? Я понимаю, ты бы сказал, что вот мол я сам сделал то-то, то-то и то-то, но у меня не получается вот с этим. Неужели ты думаешь, что тебе отказали бы в помощи? Но когда ты только требуешь, не делая ничего сам? Что бы ты не ответил, я писать тебе ничего в ответ не буду. Ощущение какого-то болота, которое просто затягивает.

Я изучал Мастера :) Я купил мастера на все деньги что у меня были :) Потратил я 2000К Платины rolleyes.gif За один только мастер Орду Нежити я заплатил 600 Платин Вот так Орда Дебафает моба плюс разумеется ДПС очень большой у неё

post-4828-1290828968,14_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинули на Мэлси Потдержку

Мэлси, иди ты в баню. Ты вечно этот макрос кидаешь или через пару секунд после пулла и когда танк еле стоит на ногах. ПоТдержку фиг я тебе дам. У меня она постоянно либо на танке, либо на плюшевом черноке, которого с ней в разы проще отлечить после аое моба.

Народ вы одно не хотите понять ДПС Некра сильно зависит от Рейда от тех бафов которые ему рейд даёт.

Тебе уже не раз сказали что как бы ты не тужился, хрен ты выдашь ДПС как у волша. Честно? Ты уже затрахал тупить. Волш выдаст 100к ДПСа, а некр в два или три раза меньше!!! И это ничем не изменишь! Так же как меник парсит по 20-25к, а какой нибудь профильный милишник ДПСит по 50к.

Заканчивай сравнивать парсы, это тупость. Если Эрендарк парсит больше тебя значит он одет лучше, руки растут из нужного места и т.д. Если он перепарсил вдруг волша, значит волш слакер.

И не надо гнать на Лукаста с тем что он не хиллит твое Сожжение. Заметь сколько раз вайпался рейд из-за того что хиллы отвлекались на тебя чтобы отлечить тики твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивай ныть, ты уже всех достал просто.

Тебе сколько не объясняй ты все равно нихрена не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пришёл злой Ирди и усё..........

Мэлси даффай дальше............. )))) что там ещё тебе нужно ? а Псы не разрешают/не дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинули на Мэлси Потдержку

Мэлси, иди ты в баню. Ты вечно этот макрос кидаешь или через пару секунд после пулла и когда танк еле стоит на ногах. ПоТдержку фиг я тебе дам. У меня она постоянно либо на танке, либо на плюшевом черноке, которого с ней в разы проще отлечить после аое моба.

Народ вы одно не хотите понять ДПС Некра сильно зависит от Рейда от тех бафов которые ему рейд даёт.

Ты уже затрахал тупить. quote] А ты чего Грубишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинули на Мэлси Потдержку

Мэлси, иди ты в баню. Ты вечно этот макрос кидаешь или через пару секунд после пулла и когда танк еле стоит на ногах. ПоТдержку фиг я тебе дам. У меня она постоянно либо на танке, либо на плюшевом черноке, которого с ней в разы проще отлечить после аое моба.

Народ вы одно не хотите понять ДПС Некра сильно зависит от Рейда от тех бафов которые ему рейд даёт.

Тебе уже не раз сказали что как бы ты не тужился, хрен ты выдашь ДПС как у волша. Честно? Ты уже затрахал тупить. Волш выдаст 100к ДПСа, а некр в два или три раза меньше!!! И это ничем не изменишь! Так же как меник парсит по 20-25к, а какой нибудь профильный милишник ДПСит по 50к.

Заканчивай сравнивать парсы, это тупость. Если Эрендарк парсит больше тебя значит он одет лучше, руки растут из нужного места и т.д. Если он перепарсил вдруг волша, значит волш слакер.

И не надо гнать на Лукаста с тем что он не хиллит твое Сожжение. Заметь сколько раз вайпался рейд из-за того что хиллы отвлекались на тебя чтобы отлечить тики твои.

Чего Грубишь то? ещё раз Спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пришёл злой Ирди и усё..........

Мэлси даффай дальше............. )))) что там ещё тебе нужно ? а Псы не разрешают/не дают ?

Ему надо всеееееее и побольше))))))

Шмот весь Мэлси, что не налезет продаст, заработанные рейдом деньги - Мэлси, пусть ни в чем себе не отказывает.

Да и мобов никому не бить, тока держать за лапы, тогда Мэлси будет первым)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кто не давал права меня оскроблять если вы не хотите не читайте что я пишу в этой теме добавляйте в игнор и тд. Жечь я буду потому что это Клас такой если я жечь не буду не будет ДПС у меня. Я уже говорил многие в рейде просто делают Деверсии по отношению ко мне занижают ДПС различными способами ссылаясь на то что я жгу что на меня не нужно кидать Потдержку хотя во всех рейдах её кидают на Некромантов. И за такие Действия нужно Штрафовать и очень сильно За оскорбления тоже нужно Штрафовать если у тебя с Нервами не в порядке иди к Психотерапевту Ирди rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Штурмах я некогда не жгу только на Фарме и то не на всех мобах. Если хил Неможет отлечить Сожения то он просто Слакер притом с Большой Буквы я что в МТ стою чтоли? Какие Черноки на пуле на Соло мобе которые падают? ты Парсы смотрел Чернаков наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занижают ДПС различными способами

Свой ДПС занижаешь лично ты и никто больше.

Мне вот прям делать больше нечего кроме как роллить у тебя шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим и не ругаемся. Еще раз увижу ругань и разборки - 2 недели лишение торгов в рейде. Касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с тира падает с тремя рунами \aITEM -231707524 -1913362376:Свиток Конца Эпох\/a

Шея с Некроманта у Дредов за все походы упала только один раз

Если к этим параметрам прибавить новый Ножик который за 100 шардов то Пэту нужно будет этот талик)

post-4828-1290828969,42_thumb.jpg

post-4828-1290828969,47_thumb.jpg

post-4828-1290828969,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...