Перейти к содержанию

Некромант Мэлси


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Некр в рейде это, как минимум - нонстоп дебаф на мобе гибельного (и не только), плюс нехилый собственный ДПС, плюс Токсичность на пати - для быстрокастеров и массовиков неплохая прибавка ДПС нахаляву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На форуме прочитал) http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=34329

В рейде надо так:

во-первых, разогнать ХП как можно больше (в помощ некру дали ацко-батые вставки в белые слоты с 230 - 260 хп)

во-вторых, договориться с Инком и будет супер если и с Мистиком (обычно среди них много лентяев), чтобы по твоему макросу кидали бурст ХП (Инк финалку КОС, Мист поддержку), собственный некроболт никто не отменяет (бафф, кот. захватывается когда убиваешь моба под дебафом)

в третьих, естественно, макрос на колпак трубе

ну и все smile1.gif Далее пустяки:

на пуле кидаешь макросы - получаешь +40% ХП и колпак, юзаешь сожжение секунде так на 30 боя lol.gif (при условии, конечно, что танк не полный нубас, ну если нубас - падай в фд), затем весь бой слакаешь нажимая наитупейший ДД-каст-ордер среди магоф в Еке lol.gif - гниль, спираль, глоток, аое, гниль, спираль, глоток, гниль, спираль, глоток, аое и т.д. Если реюз не позволяет, тогда еще и эпидемию, ну и ульт пета тоже заюзать где-нибудь между...

Как только отлипнет сожжение - то макрос, собственный некроболт, получаешь бурст ХП и юзаешь сожжение...

и вуаля - ты ТОП-дпсер smile1.gif да еще и с отрывом наверняка

при условии, конечно, что бой будет минуты 3 - 3.5, чтобы сожжение дважды поюзать

p.s. я так делал lol.gif

__________________

Точно.

Я забыл про токсичность в своем мега-описании механики Некра в рейде smile1.gif

Короче - юзать по кулдауну сей спел и еще товарищам в пати кричать об этом, чтоб знали и делали выводы grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мэлси носи или этот Талик или Ухо с критом. 2 Вместе нафиг не надо. Твой талик который на тебе был лучше. Этот ты брал ради хаста. На самом деле единственное на нём полезное это болт. А хаст... Формулу нелинейной зависимости хаста думаю все знают. Соответственно без этого талика хаст у тебя был в районе 31%. Минимум 20 ещё бафнут в рейде. итого 51% При увеличении хаста на 9% скорость прочтения например глотка увеличится на 0,07 секунды... Это конечно сверхкруто.. имхо хаст выше 30% соло нафиг не нужен никому. Таким образом сменив талик мы получили следующее, новый талик VS старый:

+100 болта +9,3 хаста (при наличии 31 соло уже) -2,8% базы -2,8% критбонус -1,3% реюза... Вот такая картинка. 9,3 хаста можно не учитывать вообще, ибо прирост мизерный, 1,3% реюза некру можно в принципе считать несущественным, соответственно как повлияет на ДПС следующее: +100 болт -2,8% базы -2,8% критбонуса?

Ответ очевиден... (крит в любом случае больше 100% в рейде поэтому в расчётах так же не рассматривается). Соответственно что-бы оправдать эту покупку и не разбирать на ману единственный вариант это поменять ухо с критом, хастом и болтом на ухо с бонусом и базой... Но можно было этого не делать просто не покупая нафиг ненужную вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси носи или этот Талик или Ухо с критом. 2 Вместе нафиг не надо. Твой талик который на тебе был лучше. Этот ты брал ради хаста. На самом деле единственное на нём полезное это болт. А хаст... Формулу нелинейной зависимости хаста думаю все знают. Соответственно без этого талика хаст у тебя был в районе 31%. Минимум 20 ещё бафнут в рейде. итого 51% При увеличении хаста на 9% скорость прочтения например глотка увеличится на 0,07 секунды... Это конечно сверхкруто.. имхо хаст выше 30% соло нафиг не нужен никому. Таким образом сменив талик мы получили следующее, новый талик VS старый:

+100 болта +9,3 хаста (при наличии 31 соло уже) -2,8% базы -2,8% критбонус -1,3% реюза... Вот такая картинка. 9,3 хаста можно не учитывать вообще, ибо прирост мизерный, 1,3% реюза некру можно в принципе считать несущественным, соответственно как повлияет на ДПС следующее: +100 болт -2,8% базы -2,8% критбонуса?

Ответ очевиден... (крит в любом случае больше 100% в рейде поэтому в расчётах так же не рассматривается). Соответственно что-бы оправдать эту покупку и не разбирать на ману единственный вариант это поменять ухо с критом, хастом и болтом на ухо с бонусом и базой... Но можно было этого не делать просто не покупая нафиг ненужную вещь....

Сэти так у меня без этого талика крит 80 с копейками был про мод умений и каст я ваще молчу) Да и нужно пробывать разные варианты обвеса Некра) Да Сэти если можно в этой теме ответить rolleyes.gif Вчера был на дежурстве весь вечер и ещё потанчил Громом на Мудрецах мне начислили

09.07.10Icon-TempestKeep.gif Дворец РоэнаРемба15.00
15 ДКП это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти так у меня без этого талика крит 80 с копейками был

92 он у тебя был с ухом на крит -))) Собственно судя по всему ты так и сделал как я написала, поменял ухо с критом на ухо с базой и бонусом -))))

Так нафик ты его покупал тогда талик этот? можно было просто оставить как есть -))))))) Впрочем каждый тратится как хочет -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси носи или этот Талик или Ухо с критом. 2 Вместе нафиг не надо. Твой талик который на тебе был лучше. Этот ты брал ради хаста. На самом деле единственное на нём полезное это болт. А хаст... Формулу нелинейной зависимости хаста думаю все знают. Соответственно без этого талика хаст у тебя был в районе 31%. Минимум 20 ещё бафнут в рейде. итого 51% При увеличении хаста на 9% скорость прочтения например глотка увеличится на 0,07 секунды... Это конечно сверхкруто.. имхо хаст выше 30% соло нафиг не нужен никому. Таким образом сменив талик мы получили следующее, новый талик VS старый:

+100 болта +9,3 хаста (при наличии 31 соло уже) -2,8% базы -2,8% критбонус -1,3% реюза... Вот такая картинка. 9,3 хаста можно не учитывать вообще, ибо прирост мизерный, 1,3% реюза некру можно в принципе считать несущественным, соответственно как повлияет на ДПС следующее: +100 болт -2,8% базы -2,8% критбонуса?

Ответ очевиден... (крит в любом случае больше 100% в рейде поэтому в расчётах так же не рассматривается). Соответственно что-бы оправдать эту покупку и не разбирать на ману единственный вариант это поменять ухо с критом, хастом и болтом на ухо с бонусом и базой... Но можно было этого не делать просто не покупая нафиг ненужную вещь....

Сэти так у меня без этого талика крит 80 с копейками был про мод умений и каст я ваще молчу) Да и нужно пробывать разные варианты обвеса Некра) Да Сэти если можно в этой теме ответить rolleyes.gif Вчера был на дежурстве весь вечер и ещё потанчил Громом на Мудрецах мне начислили

09.07.10Icon-TempestKeep.gif Дворец РоэнаРемба15.00
15 ДКП это нормально?

Сэти а по начислению ДКП на дежурстве все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сэти а может всётаки на пета чёто кидать нужно в рейде? Вот посмотрите база 121% крит бонус 39 % а крита всего 21 % ))) А если Пэту крит поднять он небось нехило будет пулять) Энтол расказал как у него пет пуляет под сдвигом миров) у его пета появляется 100% крит атака

post-4828-1290829051,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь снять с дамаггера соло бафф и повесить его на твоего пета? Не думаю, что это разумно.

А соло баффов на крит и вовсе не существует в игре. Есть групповые у бардов (менестрель 7.5%, труба 12,5%) и это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего не предлагаю я показал что есть 120 базы (а с палкой за 100 шардов уже 131 база получается О_О) и 21 крита и если моно было чето придумать с критом у пэта то он наверное бы пулял нехуже пета Закла под сдигом

post-4828-1290829051,21_thumb.jpg

post-4828-1290829051,27_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некру может помочь только групп бафф барда, и собирания шмота на крит пету, но в ушерб базы и крит бонуса. Баффы и на крит и на базу пету в одной шмотке, пока не видел.

Пример кольца с ваансу ниже:

post-6295-1290829051,32_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некру может помочь только групп бафф барда, и собирания шмота на крит пету, но в ушерб базы и крит бонуса. Баффы и на крит и на базу пету в одной шмотке, пока не видел.

Пример кольца с ваансу ниже:

Очень хорошо помню как наши Иллюзы сролили это кольцо))) Ихнем петам очень много ДПС прибавило) Эх жаль не убиваем мы Вансу) и не упало кольцо токо не на Пэтоводов а на Волшей Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кстате многие Топ рейды Заклов зовут grin.gif рерол чтоли сделать или всё равно слак и закла еще прокачать huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Был бы ты заклом да при твоих шмотках и в хорошей маго пате, вполне мог бы составить конкуренцию Юппи, черноков то точно на многих именах должен делать. smiley.gif

Некроманту все же тяжелее парсить на средних именах и выше: отхил сожжения экстримален, волна нежите дохнет от любой аое.

Зато у некров тоже есть плюшки которые закл бы бы рад взять себе: постоянный аое превент пету, подхил пати петом, фд и т.д.

Но это все мое имхо. wink.gif

з.ы. А если и качать маг дд с нуля, я бы качал волша, им гораздо проще рулить, нет пета который может иногда тупить, извращений с макросами и т.д., главное жать правильные кнопки, а баффы нужные на тебя все сами повесят без всяких воросов. Но с волшами трабла в том, что их очень много.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А если и качать маг дд с нуля, я бы качал волша, им гораздо проще рулить,

Если качать мага с нуля с учётом интересов рейда, качать надо МЕНЕСТРЕЛЯ или ТРУБАДУРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А если и качать маг дд с нуля, я бы качал волша, им гораздо проще рулить,

Если качать мага с нуля с учётом интересов рейда, качать надо МЕНЕСТРЕЛЯ или ТРУБАДУРА.

Вы уже прокачали Танко Трубадура) Вот пусть трубит а не слакает Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...