Перейти к содержанию

Лучшая ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

это жесть... тут никакое удушение Ржевского уже не спасет...

после покупки бус фраза:

Вести с полей

Старательно делает себе хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

02:17 С шумом ветра вдруг донеслись слова: «молись зараза».

02:17 Молись, молись... Как же там было-то? Молилась ли ты на ночь, Даздраперма? Как-то так.

и я туда же(

пысы

02:22 Пытался понять, как же можно быстрее добыть из комаров литр крови в пользу голодающих вампиров, но в голове летали только всякие глупые мысли вроде: «интересно, а принцессы героям полагаются?». Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибил первого вражеского героя - Пранааккумулятор - чит! Однозначно!

09:41 А жить я планирую вечно. И пока всё идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - 20 рублев потратил - жуть.

Радует только что набрел на такого-же аккумуляторщика и обломал ему весь кайф :)

Проверяла зрение в лавочке с вывеской «О_оптика».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:02 Глас с небес вдруг произнёс: «Тут есть клад, копай срочно».

12:02 Великий, ну нет тут кладов, хоть ты тресни! Может, стоит нанять шахтёров?

12:07 Откуда-то сверху упал кирпич с нацарапанным «Скорей добивай этого козла!».

12:07 С криком «Это Годвилль!» нанёс мощнейший удар по монстру. С трудом поднявшись на ноги, тот прохрипел: «Безумие...»

12:08 Блуждающие огоньки сложились во фразу «Бычий Агнец даст много золота, пни его по яйцам!».

12:08 Великий, а ты слышал, что безденежье - безошибочный признак царственной особы?

12:08 Бычий Агнец убит при попытке к бегству. Придирчиво осматриваю наполнитель для нижнего ящика.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:26В ушах послышалась неземная музыка, перед глазами поплыли божественные видения. Здорово, но лучше бы пивка...

вот зараза ))) я ее лечу, а она еще претензии высказывает twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сволош!lol.gif

10:33 Ради хохмы помолилась Великому Джа. Долго радовалась, но не вышло бы боком...

10:34 В голове вдруг раздалось: «как знеещь молидьзя длугому погу?!». Чёртовы целебные грибы.

10:34 Что это были за странные звуки? В следующий раз надо будет прислушаться получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте пишите ники свои, буду вас калечить по одному)

● Вести с полей

Был мягко отвергнут существом противоположного пола...

ЦУКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был мягко отвергнут существом противоположного пола...

судя по последним вестям с полей каналов в ЕК, ключевое слово тут "противоположного". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:49

Встретил в поле незнакомую героиню и еле отбился от домогательств и стриптиза. И как таких боги выращивают? (Отбиваться от стриптиза?я понимаю от удушений)

10:50

Вдруг осознал необходимость срочно открыть коробок с вопросиком. Внутри оказалась пустота. Но в процессе открывания набрал аж 2168 очков опыта! (облом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:14 Гномовой добит контрольным пинком в голову. Его резиновое изделие #1 с хоботком продам задорого.

Ааа! Ппц! Хорошо что не №2 :)

11:26 Отдыхала на привале в позе лотоса, мычала волшебную мантру «вло-О-омММ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:31 Видела бой между бойцами гильдии «Решить пойти послать купить выпить» и членами клана «Клуб любителей сисек». Прячась в тени, добралась до поля боя и оттащила в кусты еле живого героя. Отпоила зелёнкой, сделала массаж, за услуги забрала билет в фанатский сектор арены.
добрая green.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:51

Понимающе обменялись с монстром взглядами и разбежались в разные стороны. Ну его, этот опыт, что-то мне сегодня жить охота.

умная девочкаlol.gif

Играла сама с собой в крестики-нолики. Проиграла. Получила щелбан. Жизнь несправедлива.

ржунимагу grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо пронёсся член гильдии «Голубых пушистых носочков», таща за собой флаг клана «Загугли». За ним несётся толпа героев, на ходу швыряясь камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужжаюзер оглушён и низвержен внезапным раскатом грома. Скорее, нужно затоптать лежачего...

Ибо нефига! vinsent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:49

Безуспешно пытался выпихнуть монстра из-под лечащего луча — тут какая-то ошибка, лечить должны меня!

12:52

Заметил, что дождь выбивает каплями на земле «Даю тебе силу для супер-удара! Добивай гада».

12:52

Верховный Жнец понял, что за мной кто-то присматривает, и сильно упал в боевом духе.

12:53

Бурый от ужаса Верховный Жнец отдал мне 37 золотых и добровольно шагнул в жерло подвернувшегося вулкана.

Глас действует не хуже кнопки "сделать плохо" :) Жаль только характер героя не портит, хочу быть злым diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...