Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Художник, какая цель заклинания, если ты в своей же фразе пишешь: "Когда цель читает заклинание исцеления, с некоторой вероятностью применяет эффект «Колодец маны» на цель заклинания. Увеличивает колдующему энергию." Приток энергии идет действительно колдующему.

"Великая магия глубоких пещер" наоборот налагает лечение на цель заклинания (по кому лечащий эффект вызвал прок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для простой проверки одень шлем из руки террена, который имеет похожий эффект как колодец, только с восстановлением с течением времени. Используй комбо: Слово отпущения - Святое заступничество - Святые доспехи - Символ Марзина. В результате в списке поддерживаемых заклинаний ты увидишь шесть значков, показывающих, что ты восстанавливаешь энергию всей группе. Для дополнительной проверки можно выделить по очереди куждого члена пати и прочитать список его бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению надо Так www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Cleric&d=000100000008088000060580000404400004044000000001

Изменено пользователем Атара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник, ну я же своими глазами вижу - не восстанавливает. Одел три вещи на "Колодец маны", одну на "Омовение прудовой водой" и в итоге в группе только у меня мана ниже 98% не уходит. Тогда как если бы восстанавливало всем, то у всех был бы достаточно высокий уровень маны.

Или я не так смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел логи игры. Да, похоже я не разобрался с этим дурацким описанием проков. Колодец маны действует только на использующего предмет. Восстанавливающее лечение работает немного иначе. Вот пример:

(1222460465)[sat Sep 27 00:21:05 2008] Восстанавливающее лечение (Акронион) исцеляет персонажа Ксардасс на 49 энергия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...