Перейти к содержанию

Беда следопыта=)


Desperado

Рекомендуемые сообщения

ну очень просто - следак бил издалека моб сразу к нему бежал :)

когда не отходил далеко - моб на мне как приклеенный висел.

в ч2 проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так какая разница будет в рейде следпопыт или головорез/убийца?

Покажите мне контактника, который сделает мя по дипиэсу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на треше соглашусь убик рулез, но на намедах особенно аешаших следак лучший ИМХО

Изменено пользователем Антария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, всё равно лучший дамагер - Осквер и его собака -))))) Я почти всегда в парсе на первом месте!!! Ну а уж как парс смотреть сверху вниз или снизу вверх, это мелкие детали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на треше соглашусь убик рулез, но на намедах особенно аешаших следак лучший ИМХО

Как интересно, и какой у тебя ДПС на эпик когда ты вообще без бафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ког8да с группой не повезет (без меника и илюза) в осколке на треше 3,5к-4к, в зависимости от срабатывания спела Аццкий слак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ког8да с группой не повезет (без меника и илюза) в осколке на треше 3,5к-4к, в зависимости от срабатывания спела Аццкий слак =)

От шмота зависит. На Акелле можно покопаться, следаком можно делать 7к дпса, если одежда хороша и руки позволяют. Вот первое что нашел, дабы долго не искать, в рейде 21 человек (одежда средняя, тоесть можно еще не плохо увеличить дамаг) -

1c1c7db4ac9a.jpg

Вот тут можно прочесть о топ эквипе, не из рейд инстов, тоесть - доступном -

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/l...topic_id=408577

Поэтому при прочих равных, следак все равно сделает по дпсу кого-либо. А мериться надо тогда, когда нет разброса в шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Эден (Эльвенти) одет в средний шмот :P

Кроме того, когда хотят красиво напарсить, делают хорошую группу для человека)

Антария, а можно парс на 4 к без баферов? :) и состав группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще невооруженным глазом следопыта по картинке видна што у данного перса крит 85+ и ДА 80 как минимум...

Это доступный шмот???

Это уровень с мифигом , портках с тангрина, ножиках с сестер и прочих плюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я всегда догадывался, что народ в рейдгильдах типа эльвенти одевается в полный трешак)) Нашел ты с кем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Эден (Эльвенти) одет в средний шмот :P

Кроме того, когда хотят красиво напарсить, делают хорошую группу для человека)

Антария, а можно парс на 4 к без баферов? :) и состав группы).

Эден один из топ следаков ПВП сервера...

Рэй я счас в рейд слаке на пару недель как до осколка дойду скину...

Да и без парса наши подтвердят.. Я, Чуда, Няя часто 4к+ держим

Изменено пользователем Антария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще невооруженным глазом следопыта по картинке видна што у данного перса крит 85+ и ДА 80 как минимум...

Это доступный шмот???

Это уровень с мифигом , портках с тангрина, ножиках с сестер и прочих плюшек...

90 (95)

- Иллюз 25%

- Бард 10%

- АА 8%

- банка 8%

- мифик 8%

- Сет наручи 7%

- сережка с Траканона 5%

- Групп хаст с мификом иллюза 5%

- торс с среброкрыла 4%

- кольцо с Кор-ша 3%

- Шип Жизни 2%

- Браслет с Агонии 2%

- Сапоги 5% ( прок )

И чего из этого, офигенно не доступно? Если брать совсем уж достпыный шмот, будет не 80 а 70 крита допустим. Средний по его-же словам, это значит то, что это далеко не предел. Речь идет о том, что бесполезно меряться, кто делает больше. Вот я показал, кто делает больше, а ты возмущаться начала. Покажи, кто у вашего класса делает больше, и так и будем искать, кто-же бест. Вот потому, я про шмот и говорю.

Да и без парса наши подтвердят.. Я, Чуда, Няя часто 4к+ держим - 4к по зоне, или 4к по имени?

Изменено пользователем Эльмур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про треш осколка...

Эльмур ты следаком играешь шоб мя учить? Што толку от разницы в крите??? Посмотри оранжевую часть диаграммы на картинке што ето??? АВТОАТАКА!!! она и достигается мега шмотом и дпс за счет нее у следаков весь!!!

А ты считаешь што мы своим рейдом ща пойдем и апнем мифики??? или дропнем сережку с Трака???Второй меник у нас бывает по жутким праздникам да и илюза не каждый раз в моей пати...

А у мя соло крит 60% и ДА меньше 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, слакер, быстренько встал и пошел апнул мифик-лук, а то перед людьми позоришь)) а на обратном пути можешь вальнвть трака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не учу. Во вторых, что такого, даже если и учить? Учиться надо у всех. Речь зашла о дпс.

Далее, что касается критов, то вообще-то разница есть, я думаю ты это сам понимаешь, тут объяснять думаю не надо. Ну, про весь ДПС от автоатаки, это из оперы про криты, не весь, а половина.

Где ты из моих слов нашел, что ты что-то не так делаешь? Просто можно делать больше, даже из того, что есть. Я делаю меньше тебя допустим, но есть к чему стремиться. Поэтому не понимаю такого возмущения с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 (95)

- Иллюз 25%

- Бард 10%

- АА 8%

- банка 8%

- мифик 8%

- Сет наручи 7%

- сережка с Траканона 5%

- Групп хаст с мификом иллюза 5%

- торс с среброкрыла 4%

- кольцо с Кор-ша 3%

- Шип Жизни 2%

- Браслет с Агонии 2%

- Сапоги 5% ( прок )

И чего из этого, офигенно не доступно?

Эльмур а шо из этого есть у тебя если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Эльмур... сорри если чем то оскорбил... честно не хотел...

Но половина автоатаки в ДПС означает наличием близкой к капу ДА, а разница в 10% крита дает крайне небольшой прирост ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 (95)

- Иллюз 25%

- Бард 10%

- АА 8%

- банка 8%

- мифик 8%

- Сет наручи 7%

- сережка с Траканона 5%

- Групп хаст с мификом иллюза 5%

- торс с среброкрыла 4%

- кольцо с Кор-ша 3%

- Шип Жизни 2%

- Браслет с Агонии 2%

- Сапоги 5% ( прок )

И чего из этого, офигенно не доступно?

Я не сладак Эльмур, но этот списочек в Мемориз заносить надо :) Скажи пожалуйста, что из вышеперечисленного есть у тебя :)

П.С, щас нас с Антом на пару за оверквоттинг накажут :)

Изменено пользователем Гита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сладак Эльмур, но этот списочек в Мемориз заносить надо :) Скажи пожалуйста, что из вышеперечисленного есть у тебя :)

Из вышеперечисленного ничего, но там криты сама видишь какие. Ниже я писал про 70 крита, это можно прочесть, и хотите сказать, что это трудно достижимо? 70 Крита я думаю можно выжать вообще из легенд + бутылка + украшалка, если себе такую цель поставить. Ну и шмотка с Тугги. А списочек можешь занести, но ничего такого жуткого в этом списочке нет, дело времени и опыта. Если сейчас опыта не хватает, чтобы назвать это недостпуным, то это проблема исключительно наша и ваша, а не в том, что это не доступно. Тоесть говоря о меморизе, другими словами ты говоришь, о недостатке своих же сил. И это опять таки из раздела - есть к чему стремиться. Так-что диалог полезен.

Дружище Эльмур... сорри если чем то оскорбил... честно не хотел...

Да ничем не оскорбил, напротив ведем крайне полезную дискуссию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур о Меморизе я говорю исходя из общего контекста беседы :) Сначала ты назвал рейд Эльвенти средним рейдом и Эдена средне одетым товарищем, а потом списочек из ТОП предметов в игре свободно доступным :)Этот списочек недоступен 90 процентам следаков на сервере. Антария одет из Королевства и Осколка. И выдает свой ДПС в действительно неприспобленных для этого группах. Конечно если в рейде есть иллюз я его стараюсь  с ним вместе разместить, но подарок в в виде менестреля ему выпадает раз в сто лет. Так что про Анта можно сказать, он выжал из своего класса все, для тех условий в которых существует. Про ДПС в 3.5-4 к подтверждаю, он действительно так ДПСит по трешу в Осколке. 4к конечно с бафами. 3-3,5к ДПСА он в любой группе способен выдать, если не слакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Гитой ... и извиняюсь за то што написал совсем без бафов...

В рейде всех баффов сложно избежать =)

Изменено пользователем Антария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...