Перейти к содержанию

Беда следопыта=)


Desperado

Рекомендуемые сообщения

Эльмур о Меморизе я говорю исходя из общего контекста беседы :) Сначала ты назвал рейд Эльвенти средним рейдом и Эдена средне одетым товарищем, а потом списочек из ТОП предметов в игре свободно доступным :)

Покажи мне мои слова, рейд Эльвинти, и покажи, про Эдена. Чуть внимательнее надо быть. Про рейд Эльвинти, я не сказал ни слова, про Эдена, это его-же слова, я там уточнил :) Свободно доступным - я опять таки, не говорил такого. Я спросил, что из этого очень труднодоступно. Получив ответ, что для нас - все, я и перешел к реалиям в 70 крита, вот и все ;)

И где я тут говорю, что ДПС у Антарии низкий или критикую его? Я говорю, что можно больше.

Посему не совсем понимаю смысла некоторых ваших ответов, на мои не заданные вопросы :)

Изменено пользователем Эльмур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Вот первое что нашел, дабы долго не искать, в рейде 21 человек (одежда средняя, тоесть можно еще не плохо увеличить дамаг) -

Эльмур, вот твоя цитата. Чтобы ты понял сам, на фотке твоего парса рейд Эльвенти. Как уже выше говорилось это ТОП рейд ПВП сервера и Эден ТОП следак этого рейда. Чтобы ты еще лучше понял, это как раз те люди, кто увольнялись с работы и брали больничные, чтобы перейти на Нексус и стать там ТОП гильдой с нуля. По второму разу, ибо они и так ТОП, но реалии ПВП сервера мешали им рейдить контестедов когда им это удобно. Говорить про этих людей СРЕДНЯЯ одежда смешно. И с точки зрения Эдена, конечно весь шмот, что в спске ему доступен. Но можешь быть уверенным, даже в ТОП гильдиях следаки могут быть не так круто прикинуты. Эпики не всегда роняют то, что следакам с них выбить хочется :)

Изменено пользователем Гита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, яснее бела дня, что про одежду говорится только о Эдене, особенно когда я уточняю, что это с его-же слов.

Приведу его слова полностью -

Эквип средний, есть только сережка с трака =)

Крит 72%, ДА 95% ( в рейде).

Заметь, это цитата. Так-что говорить о том, что это смешно, надо не мне ;)

Про Эльвинти я достаточно знаю, так-что рассказывать мне про них не надо.

Смысл моих постов в том, что можно делать ДПС выше. В чем смысл твоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне мои слова, рейд Эльвинти, и покажи, про Эдена. Чуть внимательнее надо быть.

Мой пост ответ на твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не спорит, что можно делать выше, вопрос стоит так - сильно ли выше можно выдать ДПС следаком, рейдящим не выше т1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и ответ, то крайне размытый, т.к. ты сказала, что Я назвал рейд Эльвинти средним и Эдена средне одетым. Первого я вообще не говорил, как видно, второе, с его-же слов, что было уточнено еще страницу назад, о чем я уже сказал раза 4-ре ;) Так вот, я спрошу еще раз, смысл моих постов в том, что можно увеличивать дпс. Смысл твоих, в том, чтоб показать, что я в чем-то не прав, притом не совсем по теме и не совсем читая видимо тему.

Поэтому я пустую полемику прекращаю, отвечать буду строго по теме. Потому как оверпостинг, это зло.

Ну так никто не спорит, что можно делать выше, вопрос стоит так - сильно ли выше можно выдать ДПС следаком, рейдящим не выше т1?

Получается спорит, но в крайне извращенной форме :lol: А про вопрос, вот это правильно поставленный вопрос.

Изменено пользователем Эльмур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в изначальном посту ты не сказал что это цитата) вот все и привязались.

На самом деле двумя сообщениями ниже, я сказал это -

Средний по его-же словам, это значит то, что это далеко не предел.

Но, видимо на меня уже сагрились и читали текст дальше картинки крайне бегло )))

Все.Все. Сказал что больше не буду )) Молчу.

Изменено пользователем Эльмур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу проще для Эдена это средний шмот, для меня и Анта это совсем не средний шмот и то, что Анта делает 3,5 к в тех группах в которых мы обычно бываем, это очень не плохо. Можно конечно делать и больше, никто с этим не спорит. Только для этого нужно одеваться в Пике и как минимум эпик сет 80-й ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Эльмур, Эльмур :) Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...

1. Да, Антария, со стороны 3,5-4к выглядит красиво, не считая, что это на треше в осколке... В тоже королевстве у меня ДПС более чем на 1к ниже чем в осколке :)

2. Убийца Нэйтон, одетый на среднем уровне нашего рейда имеет пиковый ДПС на треше в осколке в районе 4,5к (абослютно без бафов, я в той же пати обычно), в то время как у меня 4к. Ключевое слово "ПИКОВЫЙ", т.е. при удачном стечении обстоятельств... В общем эту цифру я считаю не объективной. Даёшь парс по зоне :)

Напрашивается вывод, что в пределах эпического оружия и усреднённой (в народном понимании) экипировки убийца имеет больший ДПС чем следопыт, вопреки ранее бытующему мнению. Скорее всего сказались периодические обрезания в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На треше убик должен выдавать больше, иначе смысл существования контактника, который стоит под всеми пакостями моба, исчезает.. и фсе рерол в следаков... на намедах все зависит от случая...

Да и сравнивать Псов и Осколков не очень корректно... у Вас рейд одет получше, да и опыта рейдов больше.. отсюда и идет разница в 10-15 % дипиэсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему ДПСу отношусь трепетно %) И что-то последнюю неделю мне он не нравится, сижу по пол часа читая парс, кусаю локти и рву себе волосы... А в чём дело понять не могу, помоему злостный парс не фиксирует рэндж промахи (сделал дзенькалку на автоатаку...) Попробую сегодня охотничьи стрелы на тупые поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых эта разница ближе к 200, соответственно при крите 400, во вторых насколько в процентах этот виртуальный шанс попадания влияет на автоатаку на тех же отдебафаных эпиках к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи эксперимент. На том же треше у Левы сегодня. Половину бей с одними стрелами, половину другими. И сравни количество промахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту тему уже обсосали раз 15 на форуме акеллы с участием таких гуру как Юрчик, Эден и Скотенок, еще до фикса стрел (или луков) тупые шли сразу за призывными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и сказал: "поищи на форуме акеллы"... А то гуру Юрчик и Ко... Я физмат заканчивал, мне гуру побоку всегда были, вот эксперемент - это я признаю :) С обсуждением стрел я не сталкивался, но манера вести дискуссию на офф форуме укрепляет меня в мнении, что врядли по стрелам приводились цифры и условия их сбора... :)

PS. А над парсом я думаю много :)

PPS. А что значит до фикса стрел? Я на офф форуме встречал цифры за 50 на вероятнсоть попадания... сейчас имеем разброс не более 15, а следовательно после фикса рассуждения по поводу стрел устарели наверное...

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к 200, соответственно при крите 400

почему при крите 400 ? :huh:

правда посмотри промахи и оцени... потери в 30% дипиэсу ты не увидишь, но из всех этих почучуть и складывается дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс стрел - раньше была аткая штука, что из-за разницы тиров стрел и лука падал дамаг. Потом это дело пофиксили. В общих чертах так, подробностей не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если в двух словах, то использование луков Т7 было выгоднее чем использование луков Т8 с одними и теми же стрелами, в одном из ЛУ то ли 42, то ли 44 уже не помню это дело пофиксили, как объяснили исправили багнутую механику использования луков.

PS. Насчет гуру, можно конечно убить 2-3 часа разбирая парс, если есть время, у меня лично на это времени нет, ибо ухожу на работу в 7 утра и прихожу в 20.00 а иногда и позже. Однако на личном опыте купил стрелы-шило ибо тупые стоили 12 с за штуку (было такое) и был очень не доволен своим дамагом. Плюс не надо забывать, что в ветке следов например на форуме акеллы некоторые выкладки идут на основании обсуждения этих тем на буржуйских форумах и частенько даются ссылки на эти обсуждения, где можно почерпнуть необходимую информацию. Юрчик один из тех, кто участвует в этих обсуждениях на буржуйских форумах, так как Yurban (Юрчик) играл и на буржуйском сайте. Поэтому не стоит пренебрегать чужим мнением и категорично заявлять, что все гуру по фиг. Хотя мнение доверяй, но проверяй вполне похвально )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых эта разница ближе к 200, соответственно при крите 400...

мили-крит дает верхний предел+30% урона (в данном случае 260). хотя про то, как критует стрельба из лука, я не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в парсе автоатаки разброс урона лежит навскидку 2к-8к, при максимальном реальном уроне в 5к, то эта величина явно больше 50% я конечно не высчитывал прирост урона при крите, но визуально он похож на х2... Хотя может быть я совсем не знаю игровой механики и можно предположить, например, что деф поглощает часть реального урона и потому прирост урона на крите выглядит более основательным чем он есть на самом деле.. Не знаю.

А вообще любопытный факт.. По опыту игр у меня сложился стереотип, что крит это дабл... Хотя где-то я сталкивался, что не дабл... А! На скилах, критование скилами субьективно действительно имеет прирост в районе 30%, даже меньше пожалуй

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит на СА это максимальное значение скила+1 (в зависимости от задебафанности моба на МИТИ) может быть побольше, что зачастую и вводи в заблуждение.

Крит на АА это максимальное значение +1-30% (в зависимости от задебафанности моба на МИТИ) значения могут превышать те что отслеживает команда /we (с учётом влияния силы и +дпс модификатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...