Перейти к содержанию

Беда следопыта=)


Desperado

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если лень искать и листать учебник нужно попытаться вникнуть в следующее.

99% крита не означают, что из 100 нанесенных ударов по мобу, 99 из них будет с критом и 1 без крита. 99% крита означают, что каждый из этих 100 ударов имеет вероятность в 99% быть критическим. В этом случае даже 1% отсутствия вероятности может дать на массиве из 100 ударов фактическое значение критических ударов равное нулю.

Но ведь здесь он это отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Варрлорда 91 % крита. Посмотри в парсе с какой вероятностью критуют скиллы. Читай посты внимательно, а не выхватывай отдельные фразы. И вспомни о чем спорим то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то тут при чём? Я читаю очень внимательно, да и в своём парсе не только на свой ДПС смотрю, потому мне и не понятно зачем Варр сначала опроверг очевидное, потом то-же самое доказывает скрином парса... :) Не я же сказал, что при 99% крита парс может показать 0 критов из 100 ударов :) Ладно, ладно, не буду больше придираться к нашему Советнику по тактике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим скрином я только подтвердил то, что написал до этого. Может не понятно было про мифик и джагернаут? Мифик довольно часто прокает на +крит и +ДА. Джагернаут так же даёт +крит. Понятно для чего я это вообще уточняю? То что критов у меня с проками по большей части то 100+ и довольно непродолжительное время в бою я имею базовое значение в 91%.

Факт того, что может - не означает, что это будет. Это в равной степени относится к любому значению кроме 100%. Именно это я хотел подчеркнуть когда писал что 100% ударов даже имея вероятность 99% могут быть без крита. Ты утверждаешь что это исключено? Я где-то сказал что вероятность этого огромна?

Линейная зависимость дамага (на что упирают многие, говоря о необходимости критов) возможна только в одном случае. Имеем 1% крита - имеем его и по факту. Имеем 91% крита - имеем его и по факту. Фактическое значение для массива данных в 7942, увы говорит нам, что статистику и теорию вероятности никто не отменял. Ты считаешь это не так?

Мне без разницы, Антош, что кому очевидно. Мне очевидно то, что есть на самом деле, а не то, что кто-то написал 1,5 года назад пост (на самом деле, написан этот пост был 2 года назад, то есть ещё до выхода ЕоФ, это лишь чуть исправленная версия, поскольку форум тогда упал и темы были потеряны), которым друг дружку все понужают. Если ты не веришь мне (да за ради бога на самом деле, мне то от этого какой вред? :)), то позволь спросить - а тем кто в своих утверждениях опирается на теоретические рассуждения другого человека с какой стати ты веришь? У тебя своя голова имеется и судя по всему ты довольно эрудированный и нестандартно мыслящий человек. Ты по английски шпрехаешь? Прочитай первый абзац "библии о миликритах". Дальше уже можно не читать. А теперь представь что это тебе написал вообще какой-то левый товарищ. На гомерический хохот не тянет? Нет? :) Или ты не в курсе откуда ноги растут? Вот эта тема http://forums.station.sony.com/eq2/posts/l...topic_id=353709 Вот отсюда, Антош, и пошла земля русская ээээээ появился догмат, которым папки шлёпают нубиков по мягкому месту, сами при этом особо в детали то и не вникают. Много красивых буковок и циферок, ещё и с графиками. Как говорил мой первый шеф - документ оформлен грамотно, в самый раз для банка, но написана полная херня (к тому посту это в полной мере не относится, я уже про это писал, тем по ходу есть дельные мысли) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...