Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

А можно рассылать записавшимся в личку, куда будет поход, а то эту тему уже тоже успели зафлудить, а то мне приходит уведомление о новых сообщениях тут, а все не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нексона. Завтра рейд отменяется. В Личку застрелюсь. Перестаем флудить тут, буду следить.

Орёл, Нексону домучаем и идём на Лёву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда, четверг продолжаем Виишан. Вне зависимости от результатов в Понедельник сначала идем бить Лёву. Надо сделать доступы Орлу и нашим Иллюзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав на сегодня утвержден, 1 место оставлено для Храма, ну придет же ктонить из двоих надеюсь. С Друидом в двоем Рэя не удержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Понедельник Гробница и Лёва. Я хочу что-бы рейд ао первых отдохнул от Нексоны, во вторых мне непонятно что у нас с Инквизитором - он есть или его нет. На Нексоне нужны 2 Клирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, тайриза это 30 минут, думаю Сэти может на это пойти...

Сэти осажу тебя... Нишок теперь не трешь(2 крыло), придется повозиться...

Кстати сравнивал на днях эпик сэты РоК и ТСО и подумал... СОЕ перемудрили... по сравнению с ТСО из РоКа трешь идет все кроме некоторых штанов... и некоторых бонусов за сколько-то частей, по плюхам только на сете ТСО лучше уже, плюс чисто то что у инков намудрили в новом сэте, как я понял СОЕ считать не умеет, если одеть 4 вещи сэта, то у инка при макс обкасте группы всем чем только можно 2 свободные ячейки концентрации, зачем непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...