Перейти к содержанию

ноябрь; стратегический план развития НР


Рекомендуемые сообщения

Итак, не для кого не секрет, что мы близки к завершению комплектации нашего рейда. Уже сейчас желающих бывает больше 24. Для нашего дальнейшего прогресса рейд должен быть не просто укомплектован на 24 человека; он должен быть укомплектован нужными классами. Это откроет нам дорогу на самый верх.

Давайте посмотрим на наш сегодняшний состав. Я подготовил следующий вариант по памяти, т.к. помню по именам, кто с нами ходит. Тем, кто себя не нашел себя в данном списке - намек на то, что отписаться на форуме и быть членом команды - не одно и тоже. Итак:

МТ группа:

страж - Русин

гипнотизер - Тэлос

менестрель - Индра

мистик - Степик

храмовник - Эланс

головорез - Альдалинкс / Аррау после рола / хранитель - Киллден

ОТ группа:

паладин - Артэ

иллюзионист - добровольцы есть ?

менестрель - Баловник

осквернитель - Нежная

инквизитор - Букинист / хранитель - Кэлинна

монах - Сэмюэл / чернокнижник - Обаяшечка

микс (3-я группа):

трубадур - Кэлинна качает

иллюзионист - Ксенон

фурия - Никитушка / Киллден

следопыт - Эльмур

заклинатель - Астрадамус

волшебник - Тайгерлина / Силвена

микс (4-я группа):

трубадур - Никитушка качает

иллюзионист - Стенсия

хран/фурия/инквизитор - Полуэкт

разбойник - Аррау / Альдалинкс качает

чернокнижник - Обаяшечка / монах - Сэмюэл

некромант - Аскаран

Данный состав - попытка совместить две вещи - накопленные знания по механике игры + то, что у нас есть. Что мы видим ?

1) две вакансии трубадура.

Мне кажется, что мы их попросту не найдем по очень простой причине - за все время, что я играю - трубадуров встречал очень редко и это были рейдеры, которые специально для рейда прокачали трубу. Отсюда простой вывод - нам придется прокачать две (для начала нужно хотя бы одного) трубы. В первую очередь я обращаюсь к нашим волшебникам, фуриям и хранителям - как видите, у нас избыток данных классов - два волша, 6 друидов - кто-нибудь из вас, если для него это приемлемо, пусть прокачает трубу. в рейде достаточно 1 волша и 2 друидов (в перспективе, пока что нам двух мало, но это временно). Обещаю со своей стороны поддержку в прокачке персов специально для рейда - буду отключать автораздел денег на часть сундуков в королевстве - выдам подъемные; поможем с качем. Добровольцы - отписывайтесь, кто готов (или уже) прокачать трубу. Без трубы не обходится ни один серьезный рейд. Перепрофилироваться в трубу может любой другой, не только друид или волшебник - тогда будем искать ему замену.

Кстати - имен в списке 22 человека - это и есть сегодняшняя команда Ночные Рейдеры. Пора начинать решать проблемы своего рейда своими силами - иначе мы обречены топтаться в Т1 и Т2.

2) тоже касается третьего иллюза, разбоя и головореза - вакансий почти не осталось.

Вышенаписанное не означает, что в НР всего 24 вакансии; можно ли сделать больше 24 (в хардкор гильдиях их около 35 почемуто) - покажет время.

Я сам (в теории) могу сролить своего гипно в иллюза и быстро прокачать его для рейда, но тогда нам нужен будет новый ОТ; вобщем, пишите кто что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, я в принципе, думаю, насчет постоянки к вам, но хотелось бы кое-что обсудить, если будет возможность - в понедельник или раньше, когда в игре будешь не занят и сможешь переговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фурия первоначально, гипно завела сначала, потому что в гилдии не было, а мезеры, я как поняла, нужный класс. Я пробую разведов, маленькие лвл, приходится привыкать, вертеться вокруг моба проблемотично очень. Но кем я точно не буду, так это танком, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Синтай - найн! найн!! Мы гипну с трудом нашли, тем паче такого экстра класса..

Касаемо скорости прокачки альта - мало того, что с последним ЛУ значительно увеличили кол-во экспы, падающее с каждого моба/квеста.. так щас эшшо новый аддон выйдет, по которому можно получить + 60 очков АА...

так что найти ментора, дабы он с альтом пролетел по паре - тройке наследий -- самое оно..

Как сказал Артэ - группа поддержки будет выделена, так что не соло будете бегать..

Итак,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация нашего рейда продолжается:

1) Альдалинкс - покачто головорез, прокачивает разбоя.

2) Аррау - новичок. Поприветствуем :)

покачто разбой; когда Альдалинкс прокачает своего разбоя - делает рерол (либо прокачивает альта) в голована.

3) к нам вернулся Аскаран - теперь у нас в рейде снова есть некр :)

теперь в команде 24 человека.

по прежнему необходим третий иллюз и вторая труба. Кандидаты:

Силвена/Тайгерлина - два волшебника; подумайте о классе иллюза или трубы (одна из вас; ктото остается волшем, ктото перепрофилируется; вопросы и свою позицию по данному вопросу прошу мне излагать в игре в личку)

Никитушка/Полуэкт - две фурии; в перспективе в рейде достаточно будет одной - думаем также над заведением альта трубы или иллюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу напомнить один момент - Силвенна она же Стинга.. То есть волш/фурия .. Стинга была изначальна включена в самые первые составы НР.. сначала в качестве фурии, затем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть головорез почти 78 лвл(очень скромный),так же имею трубадура но пока что 37 лвл.С прокачкой сложновато т.к. бегать приходится в основном одному(труба,как я понял,расчитан в основном на халатов).Буду потихоньку прокачивать на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хотелось бы отметить одну деталь.В одном из разделов форума Артэ обратил внимание на то,что многое в игре обросло домыслами и легендами и я с ним согласен.До смешного доходит,если мол поплевать через плечо и пару раз головой об стену а потом в зону зайти то точно или мастер на фурию выпадет или плащ.Простите за резкость,а если в храм кор ша зайти со спущенными штанами и задом то тогда оверкинга убьем?Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ спрашивал меня про иллюза пару недель назад

1. есть иллюз 39 ур ник Соли, все рар ресурсы на шмот/оружие до 72 мк включительно, есть небольшой запас передаваемого легенд шмота на 70+, несколько мастеров 50+/60+ ур // 72 алхимик

2. есть разбой 44 ур ник Уан, все рар ресурсы на шмот/оружие до 72-77 мк включительно, частично суглинки на спелы, несколько мастеров 50+/60+ ур // 46 юва

3. есть труба 24 ур ник Янито, все рар ресурсы на шмот/оружие до 72-77 мк включительно // 44 оруж

как вариабельное предложение

если есть возможность оказать помощь и прогнать выбранного перса для прокачки под рейд то можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я ушла из востока

2. не хочу зацикливаться на одном персонаже

3. как решите так и будет - если вы сочтете что я не тот человек, который может быть вам полезен в качестве другого класса, то я отнесуст к этому с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать перса до 80-го - не проблема.

прокачать так чтобы он к 80-му пришел больше чем с 50-60 ОД - БОЛЬШАЯ проблема. ОСОБЕННО с вводом нового аддона. Время прокачки уровня уменьшилось, время набора ОД увеличится.

Два тридцатых наследия на трубе 40/57 дали меньше одного ОД (

Игра трубой соло - не для слабонервных. Забудьте про синие имена с тремя стрелками... и с двумя тоже забудьте... да и про зеленые с тремя если они не -9 уровней к вам. Шмот МК минимум, А3 минимум, на шмоте украшалки - дожны быть обязательно. Плюс у вас должны быть банки МК на восстановление и увеличение ХП, + на снятие дотов.

После 60 уже проще найти группу - а в группе это совсем другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследия не стоят того чтобы на них тратить время при быстрой прокачке) линейки квстов наше все, и прогулки по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследия делать только те, которые дадут что-то нужное. Тот же мана-камень. Да и то - делать его где-то на 60 лвл, глубоко серым, в одиночку, за вечер-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подряд (а особенно серые 10+) квесты, желательно простенькие линейки. Все инсты в текущих зонах и будет вам счастие. Мы троем бегали, не особо напрягаясь примерно ровненько выходит. 70/103, 70/105, 70/101. Вот такие персы пока что получились, без заморачиваний с отключением БО. Серые квесты + обязательно инсты с именами рулят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти) Ну кхм, я тут слышала у вас вакансия трубадурная, ну...еси возмете могу походить) Зовут Мелисия, труба 80...одета вроде, маленько доже) Опыт рейдов есть и не плохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. ну очень хочется взять :)

просто нас 24 человека уже. Однако, нередки пропуски, потому место а то и два у нас есть почти в каждом рейде. Мелисия, я занесу тебя в резервный состав - там посмотрим. В рейды наши записывайся.

(если не получится - пиши в личку в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...