Перейти к содержанию

Линейка ОД на чернокнижника


Рекомендуемые сообщения

сколько там у вас щас на этом спеле средний тик? 6к наверное?

По памяти не скажу, давно смотрел именно этот спелл, когда прикидывал рейтинг спелов, Высасывание не было среди лидеров. По долгоживущим соло целям я им пользуюсь, но для групп оно не айс. имхо ессно Ускорять его, как сделано в раскладке с Флеймса, конечно ускорит тики, но я далеко не всегда успеваю докастовать другие групповые удары, пока живы групповые адды, у нас 2 черна в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парсик выложи да средний дамаг спелов посчитай чтоль... дот лучше велиуса раза в 1.5

это не учитывая довольно неплохово манарегена с этова спела)

По толстым соло мобам я его использую, хоть и не в приоритете, но там ускорение не принципиально. В групповых считаю неэффективным, соответственно и ускорять не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти не скажу, давно смотрел именно этот спелл, когда прикидывал рейтинг спелов, Высасывание не было среди лидеров. По долгоживущим соло целям я им пользуюсь, но для групп оно не айс. имхо ессно Ускорять его, как сделано в раскладке с Флеймса, конечно ускорит тики, но я далеко не всегда успеваю докастовать другие групповые удары, пока живы групповые адды, у нас 2 черна в рейде.

целых 18 секунд? за это время дохнут любые адды?

з.ы. кинуть а потом уже кастовать другие чтобы оно в это время тикало не?

з.з.ы. оно неэффективно потому что ты его не прокачиваешь, а не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кинуть а потом уже кастовать другие чтобы оно в это время тикало не?

з.з.ы. оно неэффективно потому что ты его не прокачиваешь, а не наоборот :)

У меня был расклад с прокачанным Высасыванием, подобрать кастордер так что бы оно работало эффективно тогда мне не удалось. Сетап рейда правда был сильно неоптимальным и одет я был совсем плохо, а может просто я не нашёл правильного кастордера, но вот так сложилось. Буду очередные эксперименты с ОД проводить, поробую расклад с Высасыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парсик выложи

С этого надо начинать, имхо. А то всякие казусы бывают - 30к на стенке и куча советов другим. Ну вы поняли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вновь дошли руки до чернока в ДОВе, соовтетственно надо пересчитывать пресловутый едпс. И тут же полезли вопросы:

1. База крит. множителя так и осталась 1,3?

2. Если предположим у меня профит кажет кб 80%, то для расчета крит. множителя для абилки мне надо базовое его значение умножить на 1,8

и к результату прибавить увеличение критбонуса для этой абилки, прокаченное по ОД (если есть)? Или сначала к базе прибавить критбонус спелла и уже сумму увеличивать на 80%? Или я вообще в корне неправ?

3. Скорость восстановления. Ранее писали, что база для этого показателя 0,5 сек, труба снижает его на 0,1. У меня по ОД прокачано снижение восстановления на 56%, при этом скорость восстановления на всех заклах 0,32 сек, т.е. на 0,1 сек больше, чем можно было бы ожидать если значение 0,5 осталось (0,5*(1-56%)=0,22). С чего бы это?

4. "Критическое мастерство" в тенях увеличивает крит. бонус всех заклов? (в пояснении написано "профессиональные заклинания колдуна". Профессиональные - это все или какие-то отдельные?). И если все - учитывается ли эта плюшка в показываемом игрой критбонусе (тот который был 80% в п. 2) или его надо прибавлять вручную?

5. И последний вопрос - может кто в курсе, можно ли где-нибудь найти базовые значения для абилок по классам (урон и время каста). Тут где-то упоминался плейхард, но насколько я вижу, там инфа по черну давно не обновлялась, на норрате тоже большинства заклов нету. А скидывать ОД и раздеваться как-то лениво...:)

Если среди местных аксакалов-знатоков еще кто в живых остался, поделитесь мудростью плз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть у кого нибудь таблица расчета ЕДПС чернокнижника? Поделитесь пожалуста, и да очень интересно послушать про расчет в ДОВе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...