Перейти к содержанию

Линейка ОД на чернокнижника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ж выше привел пример

допустим дамаг спелла -4к-6к -средний арифметический получаем 5 к . каст скажем 1.5 сек+0.5 восстановление

5к делим на 1.5 + 0.5=2500 едпс

при ударах с тиками плюсовал средний дамаг от всех тиков и делил на то же каст + восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж выше привел пример

допустим дамаг спелла -4к-6к -средний арифметический получаем 5 к . каст скажем 1.5 сек+0.5 восстановление

5к делим на 1.5 + 0.5=2500 едпс

при ударах с тиками плюсовал средний дамаг от всех тиков и делил на то же каст + восстановление

средний дамаг от плага 3.5к, каст под капом сх и 0 рековери 1+0.5, ну пусть будет 1.75 без капа

средний дамаг армы 1.4к х5=7к под капом сх и 0 рековери 2+0.5, ну пусть будет 3 без капа

каким образом даже из этих цифр плаг мог получиться выше армы? это раз

два, на арму 30 базы в солоцель от мифика, 10 из еоф од, 15 из тсо од и 10 критбонуса и еще +1 тик от трубосжатия

каким макаром плаг получается выше?

даже учитывая что бое к нему пойдет втрое меньшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм Райс ты с 1 моего поста о подсчетах начни читать.

ну я ща на форуме параллельно с рейдом, эт не слишком удобно, ты или объясни мне каким образом плаг вышел выше армы или цитату кинь откуда я это должен понять (предыдущую страницу перечитал, это не следует ниоткуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чума 6-10к каст 1сек .39 сотых

апокалипсис

1400-2400 и 4 тика по 1-2 к

если еще тик от темпа посчитать + еще 1-2 к каст 2.77 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апокалипсис

1400-2400 и 4 тика по 1-2 к

блин, как?

база 1018-1890

+10% базы из еоф од

+15% базы из тсо од

+30% базы с мифика

+скоко то базы со шмота

каким образом после всех этих манипуляций тики на 1-2к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет работы на работе попытался посчитать

вообщем так

( цифры с голого чернока без од так что...

абсолютно бесполезное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже одевшись и все закрыв в од думаю будет небольшая перетасовка лишь на 1-2 места в списке. да апокалипсис здорово прибавляет за счет прокачки од . ну еще пара абилок то же но большая часть так и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем к тому что ты получил

во первых - пересчитай на нормального чернока в рейде, чтобы не вышло фигни как с апоком (ты насчитал втрое меньше чем должно быть), где то будет база из од/шмота, где то будет кап базы и баффы ТРа и трубадура уйдут фтопку и не повысят экстдпс

во вторых - посчитай крит, опять же, для разных спелов критбонус разный за счет од

в третьих - посчитай с действительными цифрами сх и рековери, разгон рековери сильнее влияет на экстдпс быстрых спелов (0.5+0.5 и 0.5+0.4 разница существенно больше чем 2+0.5 и 2+0.4), разгон сх сильнее влияет на экстдпс долгокастующихся спелов (0.5+0.4 и 1+0.4 разница меньше чем 2+0.4 и 4+0.4)

в четвертых - посчитай проки, ты же знаешь что с каким то определенным шансом с каждого спела прокнет тандем (опять же не забудь посчитать ему крит), еще с каким то - диссонирующая нота, с еще каким то шансом - точность мастера и мир в душе (возьми 1 нормальный бой в 4-5 минут и посмотри скоко было кастов и скоко раз они прокнули, получишь средний шанс) и т.д. и т.п., шапки с гозака и птасы опять же, талисман с сестер (100%ные проки), ледяную плеть еще можно посчитать, это кстати очень сильно увеличит расчетный дпс быстрых спелов

вот когда это все сделаешь получится более менее адекватный кастордер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени я буду в уй3 играть уже видимо...

примеры, может поможет:

https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AnhGnFzFeZaGdEtuRXo0dFFqWHlQSlRxa20zazk5Vmc&hl=en

http://www.spetz.ru/Wizard_Spells_v8.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, а для лентяев иллюзоф есть такая штука? ::) Не могу скачать с работы файлик, его можно юзать иллюзам? ::) ;D

Без понятия. :) Насколько я понял, каждый уважающий себя з*от^W папко имеет такую табличку. Ее составить гиморно и поддерживать надо, но польза действительно ощутима. Но это если не хочется верить на слово людям с уже подобранным кастордером. :)

Если хочешь себе сделать на основе этой, то просто бери и подставляй в соответствующие поля цифры от твоих спеллов (базу, сх, критбонус и т.п. не забывая ОД), на выходе получишь extdps спеллов чистый, потом по методике Райса добавишь туда генерацию проков, получишь кастордер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...