Перейти к содержанию

Линейка ОД на чернокнижника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ветка выноса нужна разве что на мунзоге, и то сомневаюсь - просто не видел что там, а вот 4 базы из мдр будут актуальны всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тсо я бы выкинул растворение, я не могу представить ситуацию в которой чернак будет его юзать, соответственно взял бы мастерстрайк

улучшение трансфера я бы тоже скинул либо в +хп либо в пламя велиуса, пожалуй все же в хп

в еоф у вара не вкинуто 1 од ) а так там больше тупо некуда кидать кроме этого варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думают они имхо в данных раскладках оччень нецензурно

Ничего нецензурного в данной раскладке нет. Я её сделал исходя из самых неоптимистичных предположений относительно Плазмида, который собирается рейдить с нами в х2. А не для всех подряд рейдовых черноков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему трансфер не стоит улучшить ?

Разве МТ от этого не будет лучше агро держать ? (если без волша)

сколько простите должен дпсить потенциальный срывающий мембер чтобы рвать с любого танка в нормальном сетапе? сильно за 30к наверное?

_ОСОБЕННО_ в х2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сразу монаха вместо чернака поставим, он тоже при определенной раскачке од может пару процентов агры сливать на мт, вдруг это всех спасет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ОСОБЕННО_ в х2?

Именно там. Не видел никогда как там танки в нормальном сетапе на книжках не держат дпс чернока что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с любого танка в нормальном сетапе

А если предполагается что танк одет сикось накось?

1) нормальный сетап а не танк

2) если у танка руки настолько из задницы что он не может жать кнопочки не обращая внимания даже на то что на них нарисовано (тупо в рандомном порядке) пусть положит на клаву голову и катает туда сюда по клаве - эффект будет тот же, если и это не может сделать - я бы посоветовал найти другого танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сразу монаха вместо чернака поставим, он тоже при определенной раскачке од может пару процентов агры сливать на мт, вдруг это всех спасет?)

Райс я без вдруг эту раскладку сделал конкретно для Плазмида, исходя из того что совсем всё слабо ну и без надежды что в этот рейд запишутся зе бест палы сервера. Чего гадать. Я так и написал сразу, что подправим потом по ходу полевых испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нормальный сетап а не танк

Давно ты не ходил в нормальном сетапе и не танчил разбоем просто потому что сетап то есть, а танк что есть что нет. ;)

2) если у танка руки настолько из задницы что он не может жать кнопочки не обращая внимания даже на то что на них нарисовано (тупо в рандомном порядке) пусть положит на клаву голову и катает туда сюда по клаве - эффект будет тот же, если и это не может сделать - я бы посоветовал найти другого танка

Не сможет - научим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... так вот зачем плазмиду нужна эта ОДшка! потому что у не зе бест палов сервера компенсация работает в уменьшенном проценте?

качать трансфер и кидать его на пала который кидает на тебя компенс - верх маразма, будь чернаком испепелил бы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер чернок кинет на меня, а не на пала. Для общей подстраховки. Не будет проблем - уберем в дамаг или хп, но скорей в дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нормальный сетап а не танк

Давно ты не ходил в нормальном сетапе и не танчил разбоем просто потому что сетап то есть, а танк что есть что нет. ;)

боюсь по причине моей паталогической ненависти к классу разбойник а также дюжине других подобная ситуация невозможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер чернок кинет на меня, а не на пала. Для общей подстраховки. Не будет проблем - уберем в дамаг или хп, но скорей в дамаг.

о да, это будут именно те 4% которые спасут рейд!

совет чернаку - сходи с ним 2 раза со скинутыми в трансфер од и 2 раза с нескинутыми и пусть угадает в какой раз ОД в трансфере были :)

но чето мне подсказывает что не угадает, некоторые вещи что есть что нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 4 а 9 :)

Спасут не спасут, а нас МТ из доспехов вон лезет иногда, чтобы агро удержать - я считаю, что этот дополнительный трансфер для него не лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 4 а 9 :)

Спасут не спасут, а нас МТ из доспехов вон лезет иногда, чтобы агро удержать - я считаю, что этот дополнительный трансфер для него не лишний.

сфигали там будет 9?

туда выложено 4 од, по 1% за од

или без этого вложения он спелку юзать не сможет?

скажите чтобы ваш мт своей пате по голове настучал, ну или РЛу если патя такая что в ней стучать бесполезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срывают не в мт группе а в 3-й или 4-й.

По голове стучим, но понятно, что если МТ можно усилить агронабор - то лучше усилить, пусть народ отрывается по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты вообще не понял о чем я :(

если с мт срывают значит кто то в мт группе (а возможно и вся она) - слакает

а про трансфер - а если не вложено 4 од то будет 4

итого от 4% трансфера с варлока ничерта не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...