Перейти к содержанию

Линейка ОД на чернокнижника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я щас экспериментирую с дебафом, так что в целом как у оркнарока с небольшими отклонениями

сила 4-4-4-8

лов 4-4-6-8-2

муд 4-7-4-8-2

в эофе также быстрые заклинания и повторные взрывы только не пракачаны паразиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

че то нет единого мнения. и вообще как то скудновато информации по черноку.

Райс если заглянешь сюда обьясни на досуге как считается пресловутый едпс) .

и куча каких то непонятных спеллов вроде дамажащих но без указания каких либо циферок - петы там буря . какие спеллы у чернока вообще можно безболезненно убрать с панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и старые скрины не работают. выложите все же красивенько вс 3 закладки од)

а то с тром все понятно с гипной вроде тоже. а тут как то хз ( может просто мало пока поиграл черном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то нет единого мнения. и вообще как то скудновато информации по черноку.

а чего там обсуждать

кос - сил 4448 мдр 47482 ну и ловк целиком, как критов становится столько что можно безболезненно скинуть силу берется инт

тсо тоже очевидно

хп+чеугодно

хп+мастерудар+финалка

велиус+апок+критбонус+финалка

очищение+кислота+групрок+финалки

там еще на 1 одшку остается либо хп в 4ой либо снижение дамага в 3ей, я не помню скоко там из 3ей оберег дает

еоф - все что дает дпс, я бы на твоем месте взял как то так www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Warloc ... 3500050A03 хотя некоторые предпочитают взять триггеры вместо варда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс если заглянешь сюда обьясни на досуге как считается пресловутый едпс) .

урон который наносит спел (включая проки, в данный момент за счет них некоторые трешспелы могут вылезти вперед долгих за счет того что с них напрокают разнообразные точности мастера миры душе атмосферные разряды и т.д. и т.п. которые в сумме нанесут урона больше чем сам спел) делить на время каста+рековери, в итоге получаешь некоторое значение экстдпс для каждого спела, кастордер строится от спела с максимальным экстдпс к спелам с минимальным экстдпс, т.е. в каждый конкретный момент времени кастуется спелл с наивысшим экстдпс из отлипших в данный момент

и куча каких то непонятных спеллов вроде дамажащих но без указания каких либо циферок - петы там буря . какие спеллы у чернока вообще можно безболезненно убрать с панели?

они все бесполезны, максимум можно кислотный шторм поставить но только _ДО_ пула, если знаешь куда моба спулят, ну + его можно кастовать момент когда с тебя какой нибудь слакер-хил снимает дот запрещающий каст враждебных спелок/режущий базу в 0 полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс а можно поконкретней по кастордеру , ато толком немогу вылезти из 5к дпс , уже запарился , чучела нет так что эксперементировать не на чем , быстрые заклинания не каждый раз получится юзать т.к привязывает , а нужно иногда отбегать или менять позицию , в зависимости от обстановки, народ требует 10к , хоть убей не знаю как их выжать undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть конкретнее чем "подели урон от спела на время каста+рековери"? для начала - ты как кастуешь? по солоцели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера свежекапнутого чернока (через сутки от капа со 120 од 2 куска х4 тсо остальное т2.) бижа та что за шарды в топях)

в рейде 4-6 к по солоцели. критов что то 60 всего-учитывая . что вообще не имею понятия о порядке каста и едпс абилок думаю только за счет каст ордера до 7 подниму.

+ Шмот и прочее .

по едпс - у чернока . как мне кажется должно быть 2 порядка каста спеллов -для группы и соло цели . или с получением мифика-уравнивается едпс абилок?

скажем так любой даже слабодамажащий удар по группе под бафами трубы и прочими проками по группе даст больше дпса. чем нюк.

или едпс это универсальное мерило полезности спеллов?

В рейде было несколько черноков - сравнивая парсы -цифры более или менее равны по конечному дпсу - при этом в парсах на первых местах совсем разные абилки

у меня на 1 месте очищение у другого черна оно аж на 7 месте.а у него на 1 месте то ч. что у меня на 7 и все в таком духе.

пишу с работы . может будет время заняться калькулированием едпс. но кажется этот показатель вариабелен - взависимости от того на что преимущественно одет -рекарвери или спелхаст.

что все же даст больше неодетому скажем слакоботу -например есть тракоторс с 10% реюза или лучше какую то другую тушу -например за наследку -с проком на 100% к скорости каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конкретно . что можно выкминуть с панели. а то после тра и гипно поражает наличие всегда кучи отлипших спеллов- заюзать все физически неуспеваю. а это значит есть лишние абилки.

пет который рогаты? буря. всякие деагро непозиционные.

Кстати финалка во 2 ветке тсо -удар с понижением арго на 1 позицию не работает?

скольок бегал с 2 аккаунтов пал + чернок ни разу этим спеллом не удалось скинуть агро на паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по едпс - у чернока . как мне кажется должно быть 2 порядка каста спеллов -для группы и соло цели .

а нафига? любой групспел по группе лучше негруппового, "еще один кастордер" достаточно сильно сказано для того факта что пара спелов перемещается вверх

у меня на 1 месте очищение у другого черна оно аж на 7 месте

очищение по солотаргету в топке

пишу с работы . может будет время заняться калькулированием едпс. но кажется этот показатель вариабелен - взависимости от того на что преимущественно одет -рекарвери или спелхаст.

и что, в игре правда больше 1 трешовой шмотки на рековери? покажи мне кого то кто на него одет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конкретно . что можно выкминуть с панели. а то после тра и гипно поражает наличие всегда кучи отлипших спеллов- заюзать все физически неуспеваю. а это значит есть лишние абилки.

пет который рогаты? буря. всякие деагро непозиционные.

если бы я играл чернаком в адекватной пати (т.е. среди прочего - мана не кончается) я бы выкинул в рейде с панельки

проклятье унижения

проклятье луклин

контракт с пустотой

мародерство

мертвый захват

струйка маны

зверь из бездны

привязка бездны

нашествие паразитов

растворение

(з.ы. названия старые т8)

групповая деагрилка имхо вещь довольно интересная если есть толпа аддов и в залипе нормальные спелы то каст у нее 0.25 сек (с капом сх) а с нее прокнет точность мастера + мир в душе + атмосферный разряд + гибельная ярость + всякая мелочь по 8 целям (если вовремя заюзать) что даст очень интересный дамаг

Кстати финалка во 2 ветке тсо -удар с понижением арго на 1 позицию не работает?

скольок бегал с 2 аккаунтов пал + чернок ни разу этим спеллом не удалось скинуть агро на паладина

ну ты снижаешь агро до уровня пала и после этого проходит урон от самого спела (а он там немаленький) дает тебе агро - вуаля ты снова на 1ом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из списка Райса узнал только половину скилоф(название поменялись :(...но не исключаю что у мну на панельки 3/4 из перечисленного атки и нет...

по групп цели -однозначно любые групп удары (кроме хлама который подсунули на80 уровне..его реально можно тольок до пула скастовать. и все арвно эт хлам), каст ордер вытсривается таким образом, чтоб промежутков между юзом групп ударов не было (+еще катаклизм и изредко разлом)

по соло цели...однозначно топ 3 черна ..это искажение, очищение , апокалипсис...из неожиданных(для меня) открытий...прокачанная, в еоф и тсо кислота, ( и фторой какой то яд выглядит как зеленовая голова ) хороши тем что отлипают практически мгоновенно, и так же кастуются...и дают в общем то неплохой дпс...

суммон -гиагнат рагатый-полный отстой, так же как и свармы(специально проверял, хдпс абилки 86-те от автоатаки не далеко ушла)

буду дома, скажу более подробно...

и кстати на акелле выложены несколько неплохих парсов, где можно посомтреть применяемость ацко чернами спелоф...и исходя из этого подредкатировать каст ордер..правда с поправкой, на то ...что сытый голодному не товарисч..у у ацко одетого и полуголого чернака могут быть заметные различия в приоритетах (хотя могут и не быть...ведь экдпс хоть и будет варьироватся , но врят ли сильно изменит приоритетность спелов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по соло цели...однозначно топ 3 черна ..это искажение, очищение , апокалипсис.

очищение по солоцели у чернока в глубокой заднице которую даже кольцо из найены вряд ли исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растворением наверное тоже можно выдать 1к дпс, проблема в том что другими спелами за то же время выдашь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет работы на работе попытался посчитать

вообщем так

( цифры с голого чернока без од так что...

разлом-дамаг-4800-7800-каст 3.46+ 0.5

средний дамаг делим на время каста + рекорвери= примерно 1641

растворение -1800-3200-рекаст 2 сек каст +о.5 - =1322

как быть с тикающими спелками-

катаклизм например

700-1000(850 в среднем) удар + 3 тика по 550 в среднем

берем весь дамаг 850+1650 и делим на каст + 0.5-получаем 1296 едпсу?

все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получилось примерно следующее

1-несущий чуму-3968

2--замешательство-3235

аура пустоты -3025(плюс я хз как едпс считать-дар бертоксулоса -думаю тоже должна по отлипу юзаца)

3-удар грома 2941

4-апокалипсис 2599

5-темное заражение-2354

6-искажение-2286

7-удар мастера-2222

8-пламя велиуса-1904

9-надежное заключение -1798

10-темный костер-1693

11-разлом 1641

12 кислота -1579

13-очищение -1529

14-растворение -1322

15-катаклизм-1296

16-темный туман -775

17-статический разряд 551

во еще ауру пустоты нашел -3025 едпс) как бы 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...