Перейти к содержанию

Линейка ОД на чернокнижника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"смайлик который хочет застрелится" кос ужасен тсо ужасен еоф я незнаю.

не прокаченые 3.2 базы не прокаченый пет 8 од вложеные в рекавери и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить : статический разряд - на мой взгляд туда не стоит кидать од , мозговой штурм - 4 базы на дороге не валяются , темное заражение - многие варлоки им ваще не пользуются , дар проклятых - прокидывать если есть трабл с агрой , послушник берта - мну интересует что если у мну бог не Берт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"смайлик который хочет застрелится" кос ужасен тсо ужасен еоф я незнаю.

не прокаченые 3.2 базы не прокаченый пет 8 од вложеные в рекавери и т.д.

какой пед? 3,2 базы имеют ахренительное значение против регенерируешего варда на 2-3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить : статический разряд - на мой взгляд туда не стоит кидать од , мозговой штурм - 4 базы на дороге не валяются , темное заражение - многие варлоки им ваще не пользуются , дар проклятых - прокидывать если есть трабл с агрой , послушник берта - мну интересует что если у мну бог не Берт ?

статический разряд больше в этой ветке ничего на дипиес не влияет а филалку надо брать

4 базы на дороге не валяются - валяются читай пост выше

темное заражение - не пользуются если хреновая скорость каста или высокая скорость повтора закленаний, + надо еше посмотреть некоторые тикающие закленания отлипают чаще чет протикаю, и по едпс эта абила даже не в середине а ближе к первым места если оттикает все положенное время

дар проклятых - лучше читает описание обилки и прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темное заражение - не пользуются если хреновая скорость каста или высокая скорость повтора закленаний, + надо еше посмотреть некоторые тикающие закленания отлипают чаще чет протикаю, и по едпс эта абила даже не в середине а ближе к первым места если оттикает все положенное время

ага, одна маленькая проблемка, она тикает все положенное время только если чернок кинул ее и ушел в афк, даже если он соло лупит моба фиг она провисит хотя бы половину времени, в рейде у нее только 1ый тик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темное заражение - не пользуются если хреновая скорость каста или высокая скорость повтора закленаний, + надо еше посмотреть некоторые тикающие закленания отлипают чаще чет протикаю, и по едпс эта абила даже не в середине а ближе к первым места если оттикает все положенное время

ага, одна маленькая проблемка, она тикает все положенное время только если чернок кинул ее и ушел в афк, даже если он соло лупит моба фиг она провисит хотя бы половину времени, в рейде у нее только 1ый тик

вот это факт интересный я незнал что она снимается когда вызывает мобов

но в любом случае надо что то прокачивать для взятия тригеров, можно взять что нить сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста насколь актуально прокинуть темный туман?

Это конечно не имбаспелл, но по куче вполне юзабельный.

Вообще, если в твоём раскладе убрать прокачку Тёмного высасывания (имхо - просто выброшенные 5 ОД) и прокачать Пламя Велиуса в Тенях, то будет очень похоже на мой расклад, разница останется в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пед? 3,2 базы имеют ахренительное значение против регенерируешего варда на 2-3к

я бы после таких слов тебя вобще к классовым разделам не подпускал.... жесть) там че так много полезного че луче 3.2 базы, и какой пет... да зачем 1 раз потратить 10-20 минут в игре чтоб получить плюс 1.5-2% дпс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та эту раскладку я на флеймс откопал http://www.eq2flames.com/warlocks/58399 ... ks-18.html

Вполне вменяемая раскладка, за исключением того, что я уже написал про Высасывание -> Пламя, очень похожа на мою.

Тёмное высасывание, что в рейде, что соло очень близко к трешу, использую только по группам, когда все остальные групповые и АоЕ спелы залеплены (что случается крайне редко) или, когда нежелательно подходить к группе на дистанцию ближних АоЕ. Прокачка за ОД даёт усиление манавостановления Высасывания, посмотри, сколько оно в состоянии востановить и прикинь - стоит это 5 ОД или даже одного жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну еще интересно насчет катализатора , ато я его не прокидывал

В рейде, по кулдауну в ротации с другими усилялками, под наиболее демажные спеллы, соло - только под конец боя, если моб надёжно зарутан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка за ОД даёт усиление манавостановления Высасывания, посмотри, сколько оно в состоянии востановить и прикинь - стоит это 5 ОД или даже одного жалко. :)

прокачка од увеличивает скорость тиков, или ты мобов вежливо просишь не дохнуть пока спел не дотикает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс

Я этим спелом пользуюсь не каждую неделю, его эффективность невысока в любом случае, так что от ускорения тиков выигрыш минимальный. Во всяком случае, куда меньше, чем от Пламени Велиуса, которое у меня в кастордере.

ЗЫЖ Вот если у меня в пати будет постоянный некр, грамотно вешающий Токсичность, то перекинуть те же 5 ОД из Пламени в Высасывание будет целесообразно. Но, у меня нет в пати некра и не предвидится... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим спелом пользуюсь не каждую неделю, его эффективность невысока в любом случае, так что от ускорения тиков выигрыш минимальный. Во всяком случае, куда меньше, чем от Пламени Велиуса, которое у меня в кастордере.

сколько там у вас щас на этом спеле средний тик? 6к наверное? ну вот 6к*16тиков=96к / 1,5+0,25 каст = 54,85к дпс, смотрим пламя велиуса - каст в капе 1+0,25, чтобы по дпсу был равен доту нужно урон 54,85*1,25=68,5к, чето я от велиуса редко вижу больше чем 25+20, а у тебя оно аж по 34к х2 бьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты знаешь много мест, где адды живут больше полминуты боя, я нет. Будут такие бои, будет и изменение кастордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты знаешь много мест, где адды живут больше полминуты боя, я нет. Будут такие бои, будет и изменение кастордера.

парсик выложи да средний дамаг спелов посчитай чтоль... дот лучше велиуса раза в 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты знаешь много мест, где адды живут больше полминуты боя, я нет. Будут такие бои, будет и изменение кастордера.

парсик выложи да средний дамаг спелов посчитай чтоль... дот лучше велиуса раза в 1.5

это не учитывая довольно неплохово манарегена с этова спела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...