Перейти к содержанию

Новые Лу, дополнения и другие возможности


Рукихох

Рекомендуемые сообщения

http://files.akella-online.ru/EverQuest-2/TSO_files_only.rar

по этой ссылке поставьте закачку, файл 870 мегабайт, надо качать сейчас, чтобы во вторник не мучиться с лаунчером - а спокойно пойти в рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувствую я неделька будет веселенькой )) у мну всю ночь лаунчер качал, к утру зашла пару квестов сделала и выкинуло с иры, немогу зайти из-за перегруза сервера. Не стойте перед рейдом в топях )))) есть вероятность вечером вообще не прогрузитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, пойду ли в ближайшее время в Топи. Даже если время на игру будет.

Лучше инст в СЗ пофармить попробовать. А еще лучше - Челсит и Ч2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоК шмотки на 99% стали трешем по сравнению со шмотками ТОС. Это относится и к легендарке и к эпикам. Единичные экземпляры лута РоК представляют интерес в ТОС. Это лут с Бизолы, Маэстро, Траканона, по мелочи из Пика. Особого смысла продолжать фармить РОК инсты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Ч2 и Челсит мне по эпику надо, если что... ;D

Должен же я когда-то свой "Укус волка" получить.

Если можно, вопрос по поводу шмоток РОК я перенесу в отдельную тему, не в этом разделе. Интересно узнать мнения, от чего же все таки придется отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Игрокам, получившим доступ в Логово Траканона, больше не нужно будет производить зачистку Пика Виишан, чтобы попасть к Траканону.

Круто! А каким образом будут к нему попадать?

Теперь вы сможете получить один осколок Пустоты за убийство последнего именного NPC Обелиска Акзула, два - за убийство последнего именного NPC Якоря Баззула, три - за убийство последнего именного NPC во Дворце Фержула.

Фарм трэшзон Акзула и Баззала инкаминг? :)

Новый профит интересно когда появится? Я уже привык, пересаживаться на стандартный GUI будет непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый профит интересно когда появится?

я так понимаю, вопрос возник потому, что

Файлы настройки UI теперь хранятся в новом XML-формате. Существующие INI-файлы будут конвертированы в новый формат, когда персонаж присоединится к игре.

?

ПРофит не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вопрос возник потому что интерфейс немного меняют. Те же слоты внешки для оружия-символов-щитов, агрометр. В профите ведь их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прикольно :)

а, и еще - в новый инст можно зайти без доступа !!!

есть маленький баг - камеру от первого лица, бежишь через барьер и мигом юзаешь дверь - выкинуть не успевает :)

я уже даж моба попинал, 83х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...