Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мда.. понятие стража как основного МТ нивелировано на уровень плинтуса...

такие метания "влево-вправо" отбивают все желание играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. понятие стража как основного МТ нивелировано на уровень плинтуса...

такие метания "влево-вправо" отбивают все желание играть..

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана на одиночном энкаунтере страж все равно рулит без сомнений, а групповой крестам отдали, чо с берсом не понял, у мя маленький есть берс но там изменения не почувствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана на одиночном энкаунтере страж все равно рулит без сомнений

если страж и крест ОДНОВРЕМЕННО пульнут одиночку - я Тебе как страж следопыту/инквизитору говорю - моб будет сразу и до килла висеть на "кресте"!

Вчера в Осколке не смог сорвать ВТОРИЧНОГО моба с Пала, задействовав ВСЕ свои таунты и удары.. ВСЕЕ!!! можно конечно что раз в миллион лет они все срезистились, что гамать танком при таком раскладе вообще не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус успокойся - может я святую землю использовал, может еще чего - вчера Шейкер нормально держался, даже потом разогрелся - с меня срывал, так что просто играй и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, если паладин будет активно сопротивляться снятию с него моба, то да. Ты с него не сорвешь, пока у него не закончаться абилки по агропереносу. Спасение, святая земля, героизм, тикающая аешка, если раскинута ветка со снятием дотов, то еще за них агро подберет, компенсация брошенная на активного дамагера, да еще и если менестрель в группе. Паладин агровампир, ты борешься не только с ним, но и с агро его группы. Но в этом вампиризме и кроется ахиллесова пята паладина. Заслакал дамагер под агропереносом, и агронабор резко падает.Страж меньше зависит от внешних обстоятельств, он набирает свое агро от дамага по нему, а значит меньше шанс сорвать, когда страж в стуне. У стража больше возможностей по своему спасению. Одна каменная башня чего стоит. Я так же бывают срываю с Арла, если увлекусь. Но мастерство паладина заключается не в том, чтобы рвать всю дорогу с МТ, этого очень просто добиться. И без разницы, кто этот МТ Страж или такой-же Паладин. Сорвать дело нехитрое. Сложнее добиться того, чтобы с МТ не рвать и дамаг приличный более менее держать. Страж пока лучший МТ именно из-за своей меньшей зависимости от чужого агро и набора защитных абилок, которые позволяют ему не сдохнуть. А рвать кресты, всю жизнь рвали. Особенность класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж как был так и остался лучшим МТ за счёт совокупности своих возможностей, а не только возможности удержания агро. Как я понимаю сейчас нас ждет много мобов с мемвайпом, адским уроном в МТ и у стража возможностей защитить себя и группу, а так же быстро вернуть назад моба, никак не меньше пала.

Да пала усилили, ну так и хорошо. Меньше вайпов если упадёт мт - страж, пал подхватит и подержит пока поднимут и накормят МТ. ;)

Вы по 200 ОД наберите и усё уровняется под задумки текущих зон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж меньше зависит от внешних обстоятельств, он набирает свое агро от дамага по нему, а значит меньше шанс сорвать,

да да.. именно поэтому в пати к Мт ставят убика или разбоя с агросливом...

да да.. ключевое слово - ДАМАГ.. который на танке состоял наполовину из ДА, которое щас порезали жесть как.. а факт усиления агро-таунтов, сложилось такое чуйство, осталось на бумаге...

я к тому, что прийдется заново переначинать играть стражем, по-сути..

вот реально - я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я пардон, твоих эмоций не понимаю. Ты что, агро рейда держать перестал? С тебя сорвал другой ТАНК! Он это может сделать. Особенно, если захочет. И паладину, если ему надо будет держать агро с рейда, так же придется ставить под агронабор-слив меника, голована, убика. Просто если стражу агро можно только налить, а потому в МТ группе должен сидеть, кроме менестреля голован, убик или гипно, то паладин может это агро сам забрать. Потому ему можно туда и других дамагеров втыкивать. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я тебя уверяю, берсов опустили сильней, чем стражей и по дамагу и по живучести и это тоже не добавляет желания продолжать играть. Когда сегодня мерят в килограммах, а завтра в минутах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус я незнаю че за истерика? 1 вчера арты был в пати с мезером и меником + сем с обновленным дамагом в 4,5к так что с кого ссосать агро + усилилок на нем было 49%

Так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не забывай, что в тот день ты был без менестреля - соответственно, без +39% усиления агро (во первых), во вторых Сэм теперь отжигает 5.5к (а до обновы выдавал "всего" 4к)...

Я вот удивляюсь, почему Шейкер с меня срывать умудрялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не половина нашей атаки. Тем более 25% сейчас осталось. Я вон вчера в экспериментальной раскладке в ВП пошел вообще без ДА, дамаг даже до 2к не дотягивал, но при этом сдерживать дамагеров под 4 к удавалось. Менестрель + гипно рулят :) Сегодня вот еще эксперимент проведу, еще раз ракладку перекину, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что приятно по стражу. Опасения, что из за отмены безусловности блока Страж хуже будет стоять вроде бы не оправдываются. Рэй на Друушке стоял вчера не хуже чем до обновы. У меня такое ощущение, что даже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, я потом посмотрел - больше по мне проходило ударов процентов на десять :( Проще стало потому что у других тоже плюшки появились, и мне надо срочно ОД зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне надо срочно ОД зарабатывать

может стоит организовать рейд в Рощу за мешком с ОД для всего рейда (не все же ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анконтестед блока щитом. Ничего не поменяли, разработчики как всегда были многословны в описаниях, переводчики помогли добавить сумятицы в умы. Блок оставили как был, изменения коснулись ВЕЩЕЙ. То есть по сути +5 блока щитом и стало +5% эффективности или мультипликатор 1,05. Слово вещей в первом предложении видимо забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытное замечание. После обновления на новый ProfIT, в окне инфы про персонаж стали доступны всякие там параметры интересные. В том числе крит защита и крит парирование и прочие загадочные параметры. Кто-то это уже анализировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анконтестед блока щитом. Ничего не поменяли, разработчики как всегда были многословны в описаниях, переводчики помогли добавить сумятицы в умы. Блок оставили как был, изменения коснулись ВЕЩЕЙ. То есть по сути +5 блока щитом и стало +5% эффективности или мультипликатор 1,05. Слово вещей в первом предложении видимо забыли.

Да анконтестед как был так и остался. Те 25% чтоу меня есть они же и блокируются. Другое дело чтоон упал... Обидно когда топовые по сути вещи становятся слабыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, просто накидали кучу вещей, с большой прибавкой к эффективности. Я особо пока по инстам ещё не хожу (у меня уже сформировался просто принцип, сначала квесты, потом немного инсты, потом сложные квесты, потом сложные инсты, ну и потом фарм по возможности), но народ наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...