Перейти к содержанию

Часть I


Рекомендуемые сообщения

теоретически можно наверно) но если есть возможность почастям зачем создавать сложности. Больше проклятий будет, хилам больше работы по снятию. Правда я так и не понял с какой частотой они его накладывают, лагал много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Для убийства первого имени нужно сделать квест на итем. НПС можно найти тут [ -1451.91, -1013.10, -25.58 ]

Что это за итем такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В указанной точке стоит нпс, который в общем-то и даёт квест. За выполнение этого квеста вы и получаете плюшку, которой будите мезить.

http://eq2.wikia.com/wiki/Frozen_Out_of_Time Вот собственно и сам квест. Выполняется в Некротическом пристанище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар а можно для тех кто в танке, что за квест? как называется по-русски?

Просто квесты в Топях я закончила но в упор не помню этот чтобы брать в тенистой расселине и идти в некротическое пристанище, собственно и итема у меня нету?? И репа нормальная но молчит он тупо глядя на меня... Может такой вариант еще быть что я его выкинула или продала или еще куда сунула, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его перевели точно я не помню. Замороженные во времени, застрявшие во времени, замерзшие вне времени, это я не помню, надо посмотреть. Квест 83 лвл, я думаю его проще поискать у себя в журнале с сортировкой по уровню и уже смотреть по описанию на квестодателя. Если отношения к фракции +30К и моргает падлюка, скорей всего в журнале уже квест просто болтается. :) Между делом ты его взяла скорей всего, ну а выполнить не выполнила потому что он не отражается при сортировке по зоне находясь в Некротическом пристанище, а апает он не автоматом там (сам уже был там 2 раза и каждый раз забываю апнуть :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню апал у на этот квест Салям. Выполнение квеста должно запомнится. Суть - в Некротичеком пристанище на первом чтоли имени, которое в кристаллы игроков загоняет, надо эти кристаллы снимать веничком, который выдается по этому квесту. Выполнение квеста в этом и заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр лехко - там 4 кристалла апнуть надо - ну поснимаешь кристальчики вместо танкования) группа не обидится) ремонт потом оплатишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и не надо, на самом деле. Я не Минор, никогда желанием сделать все все все квесты не горел. :) Мне до пенсии 1,5 ОД осталось, как-нибудь уж наскребу, а плюшек у нас уже этих штуки 4 в рейде имеется, я уж лучше всегда буду отмазку иметь что у меня её нет и дпсить, и дпсить. Там же трешик и это имя = толстое чучелко из ГХ. Просто стенка. Там сейчас все рекорды по дпс ставят, я тоже эксперименирую. А так придётся (если вдруг) отвлекаться от этого интересного процесса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже этих штуки 4 в рейде имеется

А нам одного хватит?

Может еще кому сделать? (все равно Споем с пати пойдет в некротик, не одна ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчерась забили обоих братьев (или кто они там)

Итем многоразовый , но моб получает иммунитет в итему и второй раз повесить нельзя!

Насчет трэш моб и т.д. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итем многоразовый , но моб получает иммунитет в итему и второй раз повесить нельзя!

в смысле за один пул? конечно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...