Перейти к содержанию

Двойная атака vs криты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хитрый сделает макрос на цель и будет перед пулом перевешивать на себя второй кнопочкой без макроса, насмотрелся уже на таких хитрых. В ТСО пачками теперь умирают. От хитрых ни рейду толку нет ни красивого парса у них теперь не получается чтобы похвастаться на флеймсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый сделает макрос на цель и будет перед пулом перевешивать на себя второй кнопочкой без макроса, насмотрелся уже на таких хитрых. В ТСО пачками теперь умирают. От хитрых ни рейду толку нет ни красивого парса у них теперь не получается чтобы похвастаться на флеймсе.

Одно дело имена, другое обыкновенный треш, на серьезное имя и бафы соответсвенные, а на треше можно и над своим дпс поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно из двух или Скив сидит в мили-группе, или у него в МТ пати иллюз сидит, что врядли. Тогда понятно, почему он так за свои баффы борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве иллюзорка дает больше менеку чем другим? Откуда иллюз в мт пати где меник? И если меник танка не бафает может лучше в МТ пати местечко освободить кому нить еще? Объясни, если не сложно, мне нубу, а то как то непонятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита права если ты в милипати то другой разговор, но тому же следаку или головану или и тд иллюзорка полюбому больше прирост даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве иллюзорка дает больше менеку чем другим? Откуда иллюз в мт пати где меник? И если меник танка не бафает может лучше в МТ пати местечко освободить кому нить еще? Объясни, если не сложно, мне нубу, а то как то непонятно =)

Меник МТ пати в любом случае баффает. У него ж не только бафф на даблу есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мт бафы то мои полюбому висят другое дело что вместо защитных бафов на том же треше я лутше повешу атакующие, ну и агро на танка само собой.

Иллюз в мт бывает когда гипно в слаке, так что не вижу тут ничего удивительного.

Проверял во Дворце древнего, без иллюзорки у меня дпс только от автоатаки составляет 4к с илюзоркой 5к, в обоих случаях +/- 200 дпс, так что иллюзорка мне дает прирост примерно в 1к дпс, как у других классов точно сказать не могу надо проверять, но не думаю что многим больше.

З.Ы. в основном я в мили пати в МТ ставят тока когда тамошний дирг в слаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менеса есть баф на агро танку (но он занимает концентрацию), поэтому иногда когда не рвут, снимаю его и вешаю например или силу/лов, или дар оружия, или доп урон. Вообще добавили бы менесу еще 3 слота концентрации, чтобы голову не ломать че вешать и когда )))).

А на ДАБл не занимает, И если в МТ пати 3 хила, то кроме танка этот баф больше некому кинуть (не на осквера ведь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в МТ пати 3 хила, то кроме танка этот баф больше некому кинуть (не на осквера ведь!).

Можно поставить в МТ мистега и повесить на него, мистик будет счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно да) несмотрела за нашими хилами, единственное пока инк у нас делал по 3,8к ДПСу. А мистик мелодично слакает под щитами ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо Данаэля спросить как ему это удалось ))). Но выдавал чес.слово рейд подтвердит ))

З.ы. просто в парсере лень копаться потому как не помню какую дату смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по зоне не смотрела )) а вот он частенько у нас в парсе вылетает с ДПСом. иногда даже ругаться начинаю, когда у танка хп падает а они в парс лезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы пусть лезут в парс. На Бизоле потом спасибо им скажете. Гораздо хуже, когда до Бизолы доберетесь, а хилы дамагать и не научатся совсем. Если ситуация позволяет - почему не дамагать? Наоборот - очень даже надо брать и дамагать хилам. А то что у танка хп проседает, главное чтобы не падал. Если не падает то что там и как проседает - неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хилы пусть лезут в парс. На Бизоле потом спасибо им скажете. Гораздо хуже, когда до Бизолы доберетесь, а хилы дамагать и не научатся совсем.

Та ну) на бизолу ходят в семь хилов - спилить ада не трабл, особенно когда фурии под колпаком и сжатием) ад боец гораздо критичнее, особенно что с учетом лу51 мт не сможет дамагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа: я заметил, что ДА бывает тем чаще, чем МЕНЬШЕ задержка оружия...

Естествено. вот представь короткий нафарский с задержкой 6 секунд и даблой у тя в 50%. за 12 секунд 2 раза ударишь 1 раз дабла. А теперь оружие с задержкой 3 секунды за те же 12 секунд - ударишь 4 раза и 2 даблы.

А по криту возможен такой расклад: как правило чем больше задержка у оружия - тем выше верхний предел дамага. Чем выше верхний предел тем больше вероятности попадания удара и, соответственно крита. Но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...