Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Авторизация  
Сэти

Мезеры 2+2 или 3+1?

Рекомендуемые сообщения

компенс на хила это очень сурово))) и это пал МТ? а урон дамагеров рейда держать агром с хилок храма чтоли? чтото меня очень заинтересовал этот вопрос))) мягко говоря я в шоке

Блин, ребята не почитали всю тему не встрявайте)))))

Тема про гипно, обсуждаем мну))

Поделиться сообщением

Розовая моя мечта, кстати нередко осуществляемая

3 Гипно+ 2 илюза)

Гипно МТ Агро усиление)

Гипно МА Агроусиление)

Гипно маго пати ДАМАГ))

Илюзы в маго пати и 4ой группе остальных 2х группах.

Сразу говорю это мое извращенное понятие, но пока по дамагу гипны рвут почти все маго классы, и РЛ, бывает таки, ставит так.

а в целом ИМХО 2+2.

Объясню почему.

МТ гипно (усиление одного из хиллов+ агрона танка)

МА (у нас как правило там стоит 1 хил), по этому очень критично усиление хилла+ агро набор

Маго пати без коментариев Илюз

Мили пати , тут без разницы, милишники без ума от менстрелей, хотя из гипно илюз в плане дамага даст для пати больше илюз.

ЗЫ не забывайте что гипно это еще и деагро для членов рейда (До ЛУ 51...)

Ибо у нас стабильно 1-3 человека срывают, и это деагро им очень облегчает жизнь

Поделиться сообщением

3 Гипно+ 2 илюза)

та, та и правдо розовая, и правда и моя))

Гипно маго пати ДАМАГ))

ааа.........хатю туда))

не согласен, слотиков концентрации на ето обычно нехватает)

Поделиться сообщением

2 куска Рок-эпик сета вам в помощщ....

Поделиться сообщением

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 12:16:34

и чем этот бонус поможет увеличить количество слотов концентрации??

Поделиться сообщением

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 12:16:34

и чем этот бонус поможет увеличить количество слотов концентрации??

ничем, он просто не знает что этот бонус дает )

Поделиться сообщением

3 Гипно+ 2 илюза)

Гипно МТ Агро усиление)

Гипно МА Агроусиление)

Гипно маго пати ДАМАГ))

Илюзы в маго пати и 4ой группе остальных 2х группах.

Сразу говорю это мое извращенное понятие, но пока по дамагу гипны рвут почти все маго классы, и РЛ, бывает таки, ставит так.

а в целом ИМХО 2+2.

Объясню почему.

МТ гипно (усиление одного из хиллов+ агрона танка)

МА (у нас как правило там стоит 1 хил), по этому очень критично усиление хилла+ агро набор

Маго пати без коментариев Илюз

Мили пати , тут без разницы, милишники без ума от менстрелей, хотя из гипно илюз в плане дамага даст для пати больше илюз.

Ибо у нас стабильно 1-3 человека срывают, и это деагро им очень облегчает жизнь

И кого хочешь кикнуть из рейда для 5-го чантера?) Зерг чантеров и бардов имхо не рулит нифига, хотя в некоторых топ гильдиях используется имха 2+2 или 1+3, третьего не дано.., бардов однозначно 2+2

Поделиться сообщением

И кого хочешь кикнуть из рейда для 5-го чантера?) Зерг чантеров и бардов имхо не рулит нифига, хотя в некоторых топ гильдиях используется имха 2+2 или 1+3, третьего не дано.., бардов однозначно 2+2

ну есть и другие вполне жизнеспособные варианты )

Поделиться сообщением

Не ну конечно можно рейдить аццким сетапом:

группа 1-3:

гипно

иллю

дирг

труб

волш/убик/бриг (по 1 в каждой)

инквизитор

мт группа:

сваш

страж

храм

осквер/мистик

гипна

дирг

ток зачем оно надо?)

Поделиться сообщением

сотри этот пост и никому не показывай больше, а то чантеры и барды захватят мир оО

btw забыл еще трубу в МТ, волша нафиг, своша вместо него

Поделиться сообщением

сотри этот пост и никому не показывай больше, а то чантеры и барды захватят мир оО

btw забыл еще трубу в МТ, волша нафиг, своша вместо него

Поделиться сообщением

аа, ну будем надеяться Exordium получат свой идеальный дпс-рейд-сетап
у них и есть такой сетап рейда в 3+2 чантеры и барды. Так же как у Страйк. Мб ещё у кого-то. Результат налицо (рейдпрогресс на флеймсе). 1 и 2 места по фвк Эксордиум и Страйк. Но для кого-то это конечно зерг. ;)

Вообще-то что в Эксордиум, что в Страйк, что в НПУ (можно посмотреть в их ростерах) у всех ЛЮДЕЙ имеется просто несколько персонажей и в зависимости от потребности моба идёт ротация в рейде. Персонажей, а не людей. А можно конечно набирать зерг людей в гильдию, создавать надуманные проблемы об альтах и их зле и писать о том, что 3+2 чантеров и бардов это зерг.

Поделиться сообщением

даже не знаю.. я вот как то в посте Экса насчитал 3*2+1=7 чантеров и 3*2+1=7 бардов

на 3+2 не очень похоже, нет?

а в остальном я б не сказал что меня это беспокоило.. ну рейдят так и рейдят

Поделиться сообщением

на 3+2 не очень похоже, нет?

не считал что там Экс написал. Про 7, почему бы и нет. ;) Баферы хорошо забафанные жгут мама не горюй, + профильные дамагеры и основные дебаферы присутствуют. Единственно я бы волша вообще никогда ни в один рейд не стал брать (если б взялся сейчас собирать рейд с нуля). Ни бафов, ни дебафов - абсолютно бесполезный класс в рейде, а дамагать на уровне волша в хорошо забафанном рейде много кто может.

Поделиться сообщением

Насчет Визарда улыбнул

1. Сорки основные дпс-еры в рейде, дпс на треше не рассматриваем, а на любом более менее сложном энкаунтере врятли найдутся кто-то кто может сравнится с сорками по дпс, чантеры в пролете, так как чаще ловят срабатывания дамагшилдов :)

2. У Визарда аццкий селф бафф на группу - Велиевый дар, дает дпс больше трубадуровского "превосходства мастера", поетому если бы был выбор между Черноком и Волшем, йа бы взял в рейд последнего ;)

Поделиться сообщением

Причём тут сорки?

Велиевый дар? =))) Прокает только с заклов. Дай бог иллюзу как самому скорострельному в группе даст 400-500 дпс в коротких боях (читаем чучелки в ГХ, треш в ДД, крысы в городах, кого эти цифры кроме пипискомеров интересуют? :)), в затяжном бою и 400 не даст. До кучи не прокает с жара. Бледное подобие левой руки на фоне того что даёт чернок группе и рейду. С одной только прибавки к тригерам от чернока дпса будет больше, чем от этого несчастного велиевого дара. Велиевый дар ещё можно было бы расценивать как относительно неплохой спел (относительно неплохой) если волш сидит в фулмагогруппе, а не смешанной как сейчас. Волши - анахронизм.

С позиции 3+2 и чантеры и барды волшу места в рейде нет. Только по знакомству или просто старый член гильдии к которому все привыкли. Вроде и старый уже диван, и пружины вылазят, но привыкли и менять не хочется. ;)

Поделиться сообщением

ты бред несешь щас...

кстати чего такого ацкого чернок дает рейду?

з.ы. триггеры 4% на заклы - треш полнейший, оно на предметы не влияет

Поделиться сообщением

Вообще то 4% если ты не знал плюсуются как 4+4 (условно) а не 4*1,04.

На счёт бреда - обоснуй. (хотя причём тут чантеры уже, надо бы в волшам в раздел перебираться тогда. :))

Поделиться сообщением

вообще то я знал, а ты знал что они плюсуются только на заклинания (назовешь пару таких уж ацких заклинаний которым позарез нужны эти 4%?) а на предмет фиг с маслом

что делает абилку трешовее некуда

обосновываю - волш стабильно дает хороший дпс и является прекрасным дамагером кроме того слегка баффает группу велиевым даром

а ты обоснуешь фразу о том что чернок дофига дает рейду?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация