Перейти к содержанию

Т2 имена в Крепости (средняя сложность)


Рекомендуемые сообщения

1. Странный ловец. 14КК ХП.

Поглощение души 296К хил, судя по всему так же работает на всевозможных петах, но отхил при этом слабенький совсем.

Ядовитое извержение - АоЕ дот ядом с манадрейном.

Отравляющий вихрь - дот ядом, вешает проклятие на 15 сек. Не сняли - вайп рейда.

http://s57.radikal.ru/i158/0811/67/a9e2e3a47e1c.jpg

Ядовитый выброс - шипы дот ядом. (как обычно убивает миликриты, крит лечение, критзаклы в ноль, так же снижает скорость каста)

http://s41.radikal.ru/i092/0811/5e/57c71f1c8d29.jpg

+ по мелочи ядом

АА дробящим 4300-8700 в МТ.

800 дпс в МТ за бой из них 73% АА

В зоне как постоянное имя не присутствует. Появляется (не появляется в зоне, а активируется скрипт на его последующее появление в случае пула любой живности в зоне) в момент пересечения границы комнатки перед прямым коридором, идущим к Йкеши (внизу крепости, там где за статуями сидят невидимые трешики убийцы) или пересечения входа в комнату к Генералу.

После того как активировали скрипт (красная надпись на весь экран о том, что вы слышите как что-то где-то шуршит). Можно приступать к пулу имени.

Монах идёт и пулит ближайший живой треш (категорически не рекомендую сначала перебить бродилок и оставлять для этой цели убийц, только лишь в том случае если вы хотите потренировать ОТ и хилов ОТ группы :)), пульнул, упал в фд. После пула треша опять же во весь экран появляется красная надпись (тут все ставят превенты по группам) и имя появляется сразу в рейде и первым делом очень недурственно накрывает АоЕ, без превентов по группам половина рейда обычно трупы.

МТ хватает ловца, ОТ группа ждет когда прибежит трешик. Затем 3 группы (МТ + 2 группы) пилят имя, ОТ группа держит трешик.

Имя имеет минимальную планку по дамагу. Мы для себя определили границу в 30К. Если дпс недостаточен, имя начинает намного чаще АоЕшить по рейду и раскидывать вокруг больше проклятий. Это гарантированный вайп.

Трешик очень активно мемвайпится и его убийство так же приводит имя к чрезмерной волнительности, как следствие вайпу рейда. У ряда классов есть дебафы продолжительность действия которых намного дольше чем рекаст. Совсем не будет лишним повернуться и кинуть их в трешик. Это и проще держать ОТ и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Странный ловец. 14КК ХП.

Поглощение души 296К хил, судя по всему так же работает на всевозможных петах, но отхил при этом слабенький совсем.

судя по парсу оно ни разу от петов не хилилось даже на 1 хп, собственно если бы хилилось было бы первым известным мне именем воспринимающим петов так же как игроков )

В зоне как постоянное имя не присутствует. Появляется в момент пересечения любым участником рейда границы комнатки перед прямым коридором, идущим к Йкеши (внизу крепости, там где за статуями сидят невидимые трешики убийцы). Появляется сразу в рейде и первым делом очень недурственно накрывает АоЕ, без превентов по группам половина рейда обычно трупы.

Собственно что и как делаем мы. Монах выходит из рейда и идёт активирует скрипт. После активации падает в фд. Затем его принимают в рейд и весь рейд занимает позицию прямо у входа в зону. Монах (уже в рейде) бежит к ближайшему трешику, пулит его и опять же падает в фд. В этот момент на экране появляется красная надпись и по группам ставят превенты. Ловец объявляется в рейде, МТ хватает ловца, ОТ группа ждет когда прибежит трешик. Затем 2 группы (МТ группа и дпс) пилят имя, 2 (ОТ группа и группа поддержки с лёгким танком :)) группы просто держат трешик.

на самом деле скрипт другой - в момент пересечения кем либо из рейда конца коридора к комнате полевого генерала уктала (имя наверху) появляется надпись что то вроде "вы слышите сзади ... " (не помню что слышите) после этого при любом пуле вылезает ловец (при пуле имени, при пуле треша, при пуле 1го моба из эвента йкеши и т.п.)

Как Нексона имя имеет зависимость по дпс. Мы для себя определили границы 30-50. Если дпс недостаточен, имя начинает намного чаще АоЕшить по рейду, выжить практически невозможно, если дпс избыточен, имя начинает намного бодрей рассыпать проклятия по рейду. Это совсем без вариантов вайп. Мммм, вполне возможно что наоборот, при меньшем дпсе проклятия, а при большем АоЕ, но сути не меняет, в любом случае это практически гарантированный вайп.

Для чего имеем 3 танка. Трешик очень активно мемвайпится и его убийство так же приводит имя к чрезмерной волнительности, как следствие вайпу рейда. Поэтому ОТ группа и группа поддержки только аккуратно дебафят трешик и в случае мемвайпа по быстрому забирают его назад, пока имя не убито особо с дамагом не усердствуют. После того как убили имя все дружно наваливаются на треш.

Основная проблема на этом имени - проклятие. Нужна хорошая координация в ТС по снятию, довольно часто бывают ситуации когда проклятие необходимо снимать в другой группе, в которой у хилов снималка уже в рекасте.

странно, первый раз о чем то подобном слышу 100к+ дпс в имя никаких проклятий самое сильное аое 6.5к по сварму без резистов у нас трешика держит от и больше никто все остальные бьют имя

Если кто-то упал в бою, тут же встаёт сам и опять в бой. Тактика зерга на входе неисстребима. ;)

Все доты ядом снимать мгновенно. Собственно наличие дота с манадрейном определяет в энкаунтере большое количество дотов попроще, дабы групповое снятие было почаще в рекасте и манка сливалась активней. Бутылки на снятие гибельного запасаются в большом количестве и так же активно юзаются в процессе.

кинь его скрин что ли аж заинтересовал ) у нас по парсу ни 1 исходящего манадрейна от ловца и ни 1 входящего манадрейна ни в 1 члена рейда (или скрин парса где у ловца в power drain (out) есть хоть что то) по моему ты его путаешь с кем то (зебноком например)

Култак Жестокий. 17КК хп.

4 эпических адда в группе с именем.

Возвращённый удар Ответка дот жаром (как обычно убивает миликриты, крит лечение критзаклы в ноль)

Лихорадочное кромсание - АоЕ рубящим. С 15 метров наносит 6500-9700, 10-м 8300-12500, до 10 м 11700-35000. Если цель стоит на расстоянии до 10 метров получает иммунитет к дружественным заклинаниям, если стоит на расстоянии больше 10 метров получает подавление

если я правильно помню то ближе 05 метров верхняя граница 42к а не 35

Приказ Култака - проклятие. Не снятие приводит к Жестокости Култака. Дот на 6 сек, тикает по 880 % здоровья. Вайп в общем.

Смертоносное касание - болезнью. Собсна касание. рекаст 1 м 10 сек. От 7 до 15К урон.

1375 дпс в МТ.

оно особо не бьет неприятнее то что оно срезает урон от абилок на 1к с чем то и пока не снимут мт пытается защекотать имя автоатакой)

7-15к урона это странно, по мне 5-8,5к проклятье идет правда у меня кап резиста болезни в рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в старые зоны ты уже ходил будучи в несоответствии моменту. Просто навскидку Таринакс очень любил петов, не меньше чем игроков. ;) И на 70-м уровне без ЕоФ шмоток и ОД моб был совсем не детский, особенно если кто-то не слушал указания РЛ относительно петов. Другой вопрос что результат был не отхил, но это не суть. У меня по парсу есть лечение от петов, детально чьих петов и чего я уже не разбирал. Лечение копеечное и на него собственно особого внимания можно не обращать.

Может, кстати и у Генерала, я, как ты понимаешь только бафаю рейд, бегает активировать все Араман. Но вот только в первый раз мы поймали активацию скрипта именно там где я и написал. После того как зачистили весь треш оставался единственный бродячий, который ходит от убийц до Йкеши, вот там мы (к своему удивлению, поскольку что за первое имя и где оно мы не знали) его и словили. Так что вполне возможно что мест для активации скрипта просто несколько.

Про отсутствие верхней планки дпс было дело заикались, но у нас не принято коллективно обсуждать предложения и мысли товарищей по рейду, я уже про это писал здесь. Поэтому в нашем случае верхняя планка есть. Вы просто другое имя бьете. :)

Скрин не проблема кинуть, хоть парса хоть абилки. Из дома. Но я думаю ты и сам можешь не снять этот дот и посмотреть какой там замечательный манадрейн. За 2 тика ману в ноль выносит, а вы не ловили манадрей скорей всего потому что быстро снимаете все доты, в том числе и этот до первого тика. Знаю я как у вас там со штрафами обстоят дела, врагу не пожелал бы. :)

Про ближе 5 метров ничего на абилке не написано (опять наверно мы разных мобов бьем :) и в этом случае уже вам не везет, а не нам), мне было лень 2 скрина склеивать, я просто переписал всё оттеда.

Про особо не бьет я не понял, ты про Смертоносное касание? Или Приказ Култака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в старые зоны ты уже ходил будучи в несоответствии моменту. Просто навскидку Таринакс очень любил петов, не меньше чем игроков. ;) И на 70-м уровне без ЕоФ шмоток и ОД моб был совсем не детский, особенно если кто-то не слушал указания РЛ относительно петов. Другой вопрос что результат был не отхил, но это не суть. У меня по парсу есть лечение от петов, детально чьих петов и чего я уже не разбирал. Лечение копеечное и на него собственно особого внимания можно не обращать.

таринакс не любит петов я в курсе, вопрос в том что он делает между петами и игроками сильное различие - петов не любит так что аж аддов плодит а игроков просто не любит ) (собственно я и не писал что на всех именах можно пускать свармов)

Может, кстати и у Генерала, я, как ты понимаешь только бафаю рейд, бегает активировать все Араман. Но вот только в первый раз мы поймали активацию скрипта именно там где я и написал. После того как зачистили весь треш оставался единственный бродячий, который ходит от убийц до Йкеши, вот там мы (к своему удивлению, поскольку что за первое имя и где оно мы не знали) его и словили. Так что вполне возможно что мест для активации скрипта просто несколько.

вы его просто активировали наверху а когда пошли вниз у вас был первый пул моба (треша) после активации

Скрин не проблема кинуть, хоть парса хоть абилки. Из дома. Но я думаю ты и сам можешь не снять этот дот и посмотреть какой там замечательный манадрейн. За 2 тика ману в ноль выносит, а вы не ловили манадрей скорей всего потому что быстро снимаете все доты, в том числе и этот до первого тика. Знаю я какая у вас там со штрафами обстоят дела, врагу не пожелал бы. :)

может конечно это и конкретно в тот пул повезло и снимали сразу (до первого тика манадрейна если он не сразу идет... суть в том что я не нашел вообще ни единицы манадрейна от моба хотя абилки дрейнящие ману именно по окончании действия или в середине встречал у мобов редко) кинь заодно с отхилом от пета плз ) с последнего кила нашел в парсе у моба только ненавистное исцеление на 108 хп но это явно баг парса записавший отхил злой воли одного из танков мобу, сходится даже по цифрам

про ситуацию со штрафами - честно судя по этой фразе не знаешь ) не юзнул бутылку на снятие и вайпнул рейд своей смертью со зрением на минзаке/ключнике? ну чего же ты так еще и от хила убежал ( ну ладно перепулим, не поднял резист и дохнешь с удара? ну нехорошо то как получается полежи что ли до конца боя пока мы моба запилим, не сняли проклятье с мт на гиноке и он 30 секунд танчил красного моба? обидно конечно а что не сняли? в реюзе было? ну сказали бы ( танк проспал пул и моб положил рейд? ну зря ты так, надо было афк что ли поставить и т.п.

Про ближе 5 метров ничего на абилке не написано (опять наверно мы разных мобов бьем :) и в этом случае уже вам не везет, а не нам), мне было лень 2 скрина склеивать, я просто переписал всё оттеда.

Про особо не бьет я не понял, ты про Смертоносное касание? Или Приказ Култака?

ближе 10 метров 42к+ было, я смотрел в первый кил возможно немного нерфанули хотя смысл такого косметического упрощения от меня ускользает, будем убивать в след раз гляну если не забуду )

особо не бьет - смертоносное касание, трудно назвать особо не бьющей абилку на 880% хп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый так же напишет сначала что-нибудь в ответ, потом пишет противоположное. :) Ты ж написал что первое имя которое воспринимает петов как игроков. Мне сразу вспомнился Таринакс. Но у тебя контрагрумент что петов он не любит по другому. Он воспринимает петов? Воспринимает. А так мне в общем-то без разницы честно говоря особой роли это не играет на этом имени. Кстати вполне возможно что это баг от злой воли, это надо сидеть уже более плотно ковырять парс, а мне лень да и смысла особого нет. Как только "все точки над и" по тактике расставлены любые предложения по изменению тактики у нас выливаются в надругательство над собственной психикой. Оно кому то надо? :)

Активация приводит к появлению имени в рейде. Очень сложно его активировать и не заметить, ты не считаешь так? ;)

Скину я тебе про манадрейн из дома. А про штрафы, та мне то без разницы что там у вас творится и как, я же не у вас в гильдии. :) У нас всё нормально. Вайпнул рейд - пожурили, встали, отряхнулись и следующий пул. Делов то. :)

Может смертоносное касание ещё что-то делает, я имя там один раз только танчил когда уже проспали и МТ и ОТ, постоял минуты две пока поднимают и отряхивают, подержал. Может что и было, не обратил внимания. Накормили танков, я имя отдал и дальше уже бафал группу на мити под АоЕ и дамагал. Оно значит ещё и как дот висит и урон снижает? Кинь скрин, мне там особо не светит имя потанчить, ну а для общего развития пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация приводит к появлению имени в рейде. Очень сложно его активировать и не заметить, ты не считаешь так? ;)

ок, я имел в виду запуск скрипта по активации имени, она ведь состоит из двух частей 1 - появление в зоне еще одного скрипта при любом пуле активировать ловца 2 - собственно при любом пуле появляется ловец

по моему предположению вы выполнили не заметив первую часть активации

насчет разных точек активации - вряд ли, я там в первый день тсо бегал соло за од, про активацию написали только наверху

Может смертоносное касание ещё что-то делает, я имя там один раз только танчил когда уже проспали и МТ и ОТ, постоял минуты две пока поднимают и отряхивают, подержал. Может что и было, не обратил внимания. Накормили танков, я имя отдал и дальше уже бафал группу на мити под АоЕ и дамагал. Оно значит ещё и как дот висит и урон снижает? Кинь скрин, мне там особо не светит имя потанчить, ну а для общего развития пригодится.

насчет как дот не помню его шустро снимают, скину как будем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ситуацию со штрафами - честно судя по этой фразе не знаешь ) не юзнул бутылку на снятие и вайпнул рейд своей смертью со зрением на минзаке/ключнике? ну чего же ты так еще и от хила убежал ( ну ладно перепулим, не поднял резист и дохнешь с удара? ну нехорошо то как получается полежи что ли до конца боя пока мы моба запилим, не сняли проклятье с мт на гиноке и он 30 секунд танчил красного моба? обидно конечно а что не сняли? в реюзе было? ну сказали бы ( танк проспал пул и моб положил рейд? ну зря ты так, надо было афк что ли поставить и т.п.

А про штрафы, та мне то без разницы что там у вас творится и как, я же не у вас в гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

С моей точки зрения Райс несколько (скажем мягко) сгладил свои примеры про отсутствие штрафов. :) А мне какие приводить если у нас не штрафуют вообще. Даже, скажем так, за умышленные вайпы, кои я могу вспомнить и не один. :)

Упс, что за пул Траканона? Посмотреть поближе ходил? Ну ладно. Встаем, подходим к мобу. Что, опять? Не надо больше, хорошо? Ну всё всё, ну с кем не бывает.

Почему с бомбой не убежал? Команды ждал? Беги в следующий раз, а то уже надцатый раз моба убиваем и без команды все бегают, а ты ждал.

Как не мог снять (подставить любое значение)? А бутылок "забыл" взять? Ну что ж ты не сказал, на тебе бутылок болезный.

Как превента нет? Не сказали что надо? Так мы уже сюда в пицодседьмой раз пришли. Ну беги конечно, мы поафкаем полчаса пока ты на зонингах будешь вылетать.

Может всё же будем лечить (0 отхила по энкаунтеру)? Дпсер, говоришь? Ацко дпсер? Неизлечимо. (а танки падали и падали, а человек дпсил и дпсил).

Сказали же не снимать проклятие! (вайп). А что проклятие снимать не надо? (вайп) Так второе же проклятие висит. (вайп) Ну то есть не надо снимать проклятие, да? (вайп) Так мы МТ держим какие адды? (вайп)

Какого ..... (подставляем ник персонажа) (произносится или пишется с большим количеством эпитетов). Вот он портал, как можно не попасть. Алло! Дома есть кто. Чё молчим? Сори, афк был срочно, а что? Так проверяли же афк до пула.

178 пул Сафира (из свежих). Без комментариев.

Алло (подставляем ник)! Команда же была стопдпс! Что за ..... А он не в ТС вы напишите в чат. (в чат) Что за, почему не в ТС? Трафик экономлю, много все болтают. А оставить одного РЛ не судьба? Эээ. (и опять не в ТС и опять помирашки или вайп и так постоянно).

В общем я тут могу очень долго писать, не думаю что наши вайпы особо отличаются от ваших или вайпов ЛС. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло (подставляем ник)! Команда же была стопдпс! Что за ..... А он не в ТС вы напишите в чат. (в чат) Что за, почему не в ТС? Трафик экономлю, много все болтают. А оставить одного РЛ не судьба? Эээ. (и опять не в ТС и опять помирашки или вайп и так постоянно).

ты кого целеуказываешь? мы не его ща бить должны! блин определись с целью уже чего по всем 4 мобам скачешь?? а ты не в вентриле блин ) (с) из вчерашнего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как знакомо, что-то мне это нашего Сафира напоминает. :) Гита на нас сначала материлась, а потом стала материться и штрафовать :) Когда в стопятьсотый раз слили ману, не отлечили танка, пульнули раньше танка, в общем накосячили по всяческому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нить надо к вам в рейд напроситься :)

на пробные пуллы Друшка и Нексоны..

мож расширю словарный запас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о таунтах стража :) Рэй - какой порядок каста теперь планируешь при танковании в атакующей стойке с парниками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимателен. :)

терь понятно ) у меня инет глючил вместо первой картинки выдавал ссылку которая не открыалась )

возможно ты заскринил аоешку отдебафанного моба? (-10% силы абилок от дебаффа голована с мификом + еще по мелочи статы)? я просто скринил самую первую пока рейд резал аддов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринил самую первую какая была, аддов тогда ТР ловил, я только на подстраховке был. А головореза не было тогда. Впрочем как и разбоя. На пуле отскринить не могу по причине того, что под превентом эту АоЕшку не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринил самую первую какая была, аддов тогда ТР ловил, я только на подстраховке был. А головореза не было тогда. Впрочем как и разбоя. На пуле отскринить не могу по причине того, что под превентом эту АоЕшку не ловлю.

тогда мы и правда бьем разных мобов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю мысль, что имеется зависимость урона на скринах от мити (в данном случае именно мити является, скажем так, резистом :)). Не думаю, правда, что по этому параметру я тебя обгоняю (по крайней мере не должен), но чем чёрт не шутит. ;) 74% мити на пуле под бафами однако на дороге не валяются. ;)

Могу тебя кстати немного порадовать. Адсобр у берса не реагирует на это АоЕ не смотря на то, что это АоЕ физикой. ;) А вот у стража всё замечательно адсорбируется, насколько мне видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю мысль, что имеется зависимость урона на скринах от мити (в данном случае именно мити является, скажем так, резистом :)). Не думаю, правда, что по этому параметру я тебя обгоняю (по крайней мере не должен), но чем чёрт не шутит. ;) 74% мити на пуле под бафами однако на дороге не валяются. ;)

Могу тебя кстати немного порадовать. Адсобр у берса не реагирует на это АоЕ не смотря на то, что это АоЕ физикой. ;) А вот у стража всё замечательно адсорбируется, насколько мне видно.

не может такого быть )

иначе бы и на проклятьи гинока были бы видны цифры в районе 10-40к а не 120к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Не понял. У меня нет данных по проклятию на Гиноке (я его не танчу, а МТ не скринил), так что я просто не знаю что конкретно делает проклятие на Гиноке кроме делвла. Или касание и есть проклятие? Тогда какая связь между уроном болезнью и количеством мити?

Не может быть чего? Опять не понял. Не может быть 74% мити? Или не может быть чтобы была зависимость данных по абилке с уроном физикой от данных мити того кто снимает скрин?

Не понятно. Если не затруднит, более развернуто поясни свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...