Перейти к содержанию

Т2 имена в Крепости (средняя сложность)


Рекомендуемые сообщения

Ммм. Не понял. У меня нет данных по проклятию на Гиноке (я его не танчу, а МТ не скринил), так что я просто не знаю что конкретно делает проклятие на Гиноке кроме делвла. Или касание и есть проклятие? Тогда какая связь между уроном болезнью и количеством мити?

Не может быть чего? Опять не понял. Не может быть 74% мити? Или не может быть чтобы была зависимость данных по абилке с уроном физикой от данных мити того кто снимает скрин?

Не понятно. Если не затруднит, более развернуто поясни свою мысль.

касание и есть проклятье

если бы была зависимость данных на абилке от количества мити то на проклятьи была бы зависимость данных от количества резиста болезни, ее нету => ни на каких абилках этой зависимости не будет, исключительно от статов моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь понятно.

Убегу из под превента в следующий раз на Култаке и заскриню ради интереса АоЕ прямо на пуле. А то как-то несправедливо получается у вас Култак сильней нашего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежал вчера из под первента на пуле, посмотрел на кромсание - 44К до 10 метров, +/-1к спишем на неизвестные науке флуктуации планктона в глубинах тихого океана :). Парсом пока похвастать не могу убийцы, зерг вчера был страшенный, с грехом пополам 54К рейдом сделали на Култаке, хотя убийца был на 1 месте всё-равно. ;) Будет нормальный состав выложу парс по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось таки уговорить держать трешик 1 группой и в 3 группы бить имя. По итогу как и следовало ожидать наш моб стал похож на вашего, то есть верхнюю планку по дпс убрали. ;) Подправил в описании этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю мысль, что имеется зависимость урона на скринах от мити (в данном случае именно мити является, скажем так, резистом :)). Не думаю, правда, что по этому параметру я тебя обгоняю (по крайней мере не должен), но чем чёрт не шутит. ;) 74% мити на пуле под бафами однако на дороге не валяются. ;)

Могу тебя кстати немного порадовать. Адсобр у берса не реагирует на это АоЕ не смотря на то, что это АоЕ физикой. ;) А вот у стража всё замечательно адсорбируется, насколько мне видно.

кстати похоже у мити кап 75% а не 80 как у резистов... 11.9к мити = 75%, 15.6к мити = 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люти, могу сказать что ты уже в моих глазах упал дальше некуда. Иди погуляй уже, мальчик с кучей комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не так как в первые свои встречи - один визави своего с ходу нубом обозвал, второй младенцем.

что то мне эта беседа напоминает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - трэш до имен имеется? Если да - в каком количестве? Стоит зайти хотя бы трэшик попинать? А то судя по базе Ксанаду, там и с трэша шмотки падают топовые.

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=711

Чарм на хилов отличный, на халатов тоже - аватары все равно ни вам, ни нам не грозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - трэш до имен имеется? Если да - в каком количестве? Стоит зайти хотя бы трэшик попинать? А то судя по базе Ксанаду, там и с трэша шмотки падают топовые.

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=711

Чарм на хилов отличный, на халатов тоже - аватары все равно ни вам, ни нам не грозят.

мобов 6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - трэш до имен имеется? Если да - в каком количестве? Стоит зайти хотя бы трэшик попинать? А то судя по базе Ксанаду, там и с трэша шмотки падают

Шили, ну ты сам себе противоречишь :)

спрашиваешь - есть ли треш, и потом говоришь - что с него шмот падает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, ну ты сам себе противоречишь

спрашиваешь - есть ли треш, и потом говоришь - что с него шмот падает

То что трэш есть - это понятно. Я спрашивал - есть ли он до именных мобов, от входа до первого имени. Ответ получил, мобов 6 неименных до первого имени. Первое имя мы пока не осилим, я думаю. Шанс что с первых 6 мобов будет хоть один сундук... нуууу... он видится мне призрачным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили не до первого. Там всего 7 трешиков. На всю зону. Зона то малюсенькая.

Ммм. Посчитал по памяти, 10 шт. там. 8 шт можно не пуляя имена убить.

Кхм. Вывел мозг из режима ожидания в режим работы. Всех трешиков можно убить не пуляя имена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Посчитал по памяти, 10 шт. там. 8 шт можно не пуляя имена убить.

Плин, хочу сходить... 8 трэшиков, как я понимаю, убиваются за 10-15 минут, а вдруг шмотка какая упадет? Я бы от "пижамных" штанов на 4 крита не отказался, да и гриб-чарм рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я явно ещё не проснулся. Про крепость же говорим? =))) А я про Гробницу.

Да, там 6 или 7 трешиков. Всех можно убить не пуляя имена, главное жижу не активировать, на этом банкет закончится. Ну или придётся бить жижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там 6 или 7 трешиков. Всех можно убить не пуляя имена, главное жижу не активировать, на этом банкет закончится. Ну или придётся бить жижку.

А как на сундуки? Щедрые? Не как в Осколке ненависти, где можно перебить 20-30 штук нонеймов и не увидеть ни сундука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится. Один раз 4 шт аж упало, довольно часто падает 1, но бывает и вообще без сундуков. Рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...