Перейти к содержанию

Т2 имена в Крепости (средняя сложность)


Рекомендуемые сообщения

Аддов в лучший пул убили 2 толстых и 1 тонкого . Проблем с аддами особых не узрел бьют вроде не очень сильно. есть ощущение что вроде как мемвайпаются , но может просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нехватало шамана к магам. ибо их 7-8 к сносит на раз

чтож у вас за маги такие, у моего некра хп около 11к соло, при этом нет никакого супер пупер шмота

проверьте их раскладки в достижения персонажа и в тенях, лучше со скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kouron

Сори но эта тема касается убивания имен т2 в указанной зоне.. а не того что у кого слакает.. здесь пишут как надо а не как не надо.

Да и к тому же некров и заклов у которых по умолчанию хп больше чем у других магов в рейде небыло.

2 Шилиэн

Полностью согласен, именно поэтому я и кричал про твой мифик :) порядок просто если нет автоматизма.. кто что когда кастить...

ЗЫ магам дана установка на повышения хп минимум до 10к у кого нет, чем больше тем лучше.

2Тай

8-9к...хм и более сносила, потому что магам критмити бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью украсить 2 комплекта шмота обошлось всего в 100п(около того), причем на мифик я купил уже украшалку-лень было заморачиваться ) Не такие уж и большие деньги, особенно если есть мана и украшать основной шмот, то думаю платин в 30 мона уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... я не смогу себе позволить потратить 100 платин на украшалки. :) Их просто нет.

Впрочем, для живучести достаточно и ценных-легендарных украшалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Култак как показалось не так уж и страшен :) основная проблема может возникнуть только в том случае если хилы чегонить напутают с проклятиями.. у всех они будут в отлипе никто не снимет и ... заново бить Култака..

+ крит защита всем кто не бил в помощь, и как было сказано выше: хп побольше ) хотя шаман в магопати решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...