Перейти к содержанию

Доп день для рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что мы хотим многого и сразу ввела дополнительный рейд по воскресеньям, будем фармить КЗ+Осколок (и еще мож куда).

Без фанатизма собрались намылили моськи мобам и разошлись, раньше 22мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Хотя присутствия каждый рейд не обещаю. В виде необязательного рейда фарм-день - это как раз то что надо нашему рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет не обязательный и начнется часов в 18ть или даже 17ть = всеми руками За.

Если в 7 начинать, то в понедельник будет тяжко вставать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла на 17,30 рейд... Пораньше пробежимся

Вообще посмотрим как будет с вск рейдами, уже в ниндзе половина состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью за, с удовольствием буду участвовать, просто сегодня не смогу, опять нагрянули гости, вчера сбежала от них, второй день подряд не могу(( А так только за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фарм-рейд, как много в этом слове... Но, как оказалось нифига в этом слове нет, отношение не то, кто-то обиделся, кто-то не смог, и в итоге половина рейда была не постоянной, моё личное мнение, если вы пришли в рейд-то будьте добры закончить его! время тем более не такое и позднее!!! не нравятся вайпы-не идите!!! Не нравится то, что долго чистим? А чего вы хотели от ФАРМ РЕЙДА?! Между прочим нафармили очень даже неплохо сегодня! Но осадок остался! Я конечно мало что значу, но больше с таким отношением я не пойду, если вы не готовы к вайпам, то я не готов ради вас жертвовать своим временем! ВСЕ вайпались и это было нормально, а как мы поднялись-у меня нет времени\я спать\не хочу и т.д. Огромное спасибо кто дотерпел до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем!! без исключения :)

за медальон Викс :)

ну а то, что потом еще два мастера на меня выпали.. ну я думаю Дан будет рад:)

у мну они есь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сторонник не фарм-дня в воскресенье с вольным посещением, а введение 4 обязательного рейдового дня. Ежу понятно, что при полном рейде в боевом составе Королевство защитника мы будем пробегать за очень малое время, а в неполных три группы неоптимального состава долго и с вайпами. Должны, во всяком случае, если с афками и опозданиями бороться построже. Это, конечно, только мое мнение, но в три рейдовых дня невозможно уложить и фарм Пика (на это, имхо, при любом раскладе будет уходить минимум 2 рейдовых дня). В КЗ и Осколке ненависти есть что хотеть еще многим игрокам. В том числе и тем, которые в необязательный воскресный рейд не ходят. Это еще один день. Плюс надо когда-то осваивать дальнейшие цели - такими я считаю Траканона, Маэстро, Бизолу, Гробницу безумного крестоносца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, если задротствовать (простите за мой французский) то это - без меня

будет обязательный четвертый день - мне придется вас покинуть

я три то дня с боем вырываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох, ну где ты задротство увидел? Я всего лишь написал свое мнение. Как уложить в 3 рейдовых дня фарм ВП (нам его фармить и фармить еще, минимум месяца 2 хоть по отлипу туда ходи, каждому классу найдется что взять) и дальнейший прогресс? Который, опять же, невозможен без фарма топовых шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили а ты где вчера сам был? Предлагаешь обязательным сделать, а сам вообще не пришел?

Мне будет трудно ходить в вс постоянно, кроме игры есть и реальная жизнь, есть семья и другие увлечения, хочется в конце концов побыть вдали от компьютера и заняться другими делами.

Вс - это мое.

Вс - это личное.

Могу-иду, не могу-не иду. На то ведь и расчитан необязательный Фарм рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили а ты где вчера сам был? Предлагаешь обязательным сделать, а сам вообще не пришел?

Мне будет трудно ходить в вс постоянно, кроме игры есть и реальная жизнь, есть семья и другие увлечения, хочется в конце концов побыть вдали от компьютера и заняться другими делами.

Вс - это мое.

Вс - это личное.

Могу-иду, не могу-не иду. На то ведь и расчитан необязательный Фарм рейд?

Где я был - да так же как у тебя. Воскресенье - день для личных дел. И четвертый обязательный день, если он будет, я бы хотел видеть в какой-то день с понедельника по пятницу. Не будет - ладно, переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас проблемы с посещаемостью обязательных рейдов.

Все больше я соглашаюсь с Сэти и твоим сообщением о введении заработной платы.

Предлагаю Споем рассмотреть возможность дележа денег только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, кто-то из-за денег рейдит? :)

С посещаемостью проблема простая. Если человек может рейдить - он пойдет рейдить. Если не может (у Кромала, насколько я знаю, график не всегда позволяет принять участие в рейде, Крабле вот на неделю выпадал - так он вообще в это время в игре не появлялся) - не придет даже под страхом того что без зарплаты останется.

Не зря, ох не зря "атцы" из рейдовых гильдий пишут в условиях приема возможность находиться в игре минимум 3-4 часа каждый день, даже в нерейдовые дни. :) К сожалению, играть в таком ритме могут не все, и я это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Шили, я к тому, что бы эти деньги не доставались "привлеченным" )

Они идут за шмотом или апом мифика-пусть и идут без дележа.

А нам на мастера и прочее нужно копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Шили, я к тому, что бы эти деньги не доставались "привлеченным" )

Они идут за шмотом или апом мифика-пусть и идут без дележа.

А нам на мастера и прочее нужно копить.

А перечисли этих "привлеченных", кто с нами за апом мифика ходил последнее время? Привлеченные - это кто? Редвиг? Бонацци? Слон? Стивиджи? Ну дык они в резервном составе, они идут когда не идет кто-то из основного, когда есть место, и если бы не они, нам было бы сложнее проходить зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я кто привлеченные, я же не про конкретные личности говорю, а как вообще данность.

Просто хочется что-то такое сделать, фонд давно уже не собирали и прочее =(

А еще фарм рейд-это же для того, что бы одеть рейд и получить ману? или нет?

Почему там есть люди со стороны?

мы бы могли почистить осколок (до Птасы) и двумя патями истинно наших.

Или тогда уж забить на рейд со смелыми по вс и ходить просто гильдой (состав позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я кто привлеченные, я же не про конкретные личности говорю, а как вообще данность.

Просто хочется что-то такое сделать, фонд давно уже не собирали и прочее =(

А еще фарм рейд-это же для того, что бы одеть рейд и получить ману? или нет?

Почему там есть люди со стороны?

мы бы могли почистить осколок (до Птасы) и двумя патями истинно наших.

Или тогда уж забить на рейд со смелыми по вс и ходить просто гильдой (состав позволяет).

80% состава Смелых - это и есть ваша гильда. Если вам состав позволяет ходить в рейд по воскресеньям, чего же тогда в фарм-рейде (я на самую концовку успел, на 2 скелетов в КЗ) Смелых набралось всего на две пати? С учетом донаборщиков получилось неполных три пати. Именно поэтому идея необязательного рейда в воскресенье мне и не очень нравится. Много ли смысла собираться чтобы почистить трэш и пару имен в Осколке? Какова основная задача фарм-рейда - одевать членов рейда. Как можно их одевать, когда половина тех, кого и нужно одевать, не может участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...