Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу проститься со всеми.

Было интересно на пути к заветной цели-мифику)),но цель достигнута и в игре стало скучно.

Надеюсь еще встеримся на просторах онлайн игр))

Всем удач в игре и особенно в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ААА, гнырх ты чего творишь, я играл лишь затем чтобы тебя догнать по дпсу, а терь и мне станет не интересно играть, ппц : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!за теплые слова.Может быть и вернусь,но не сейчас )))неск месяцев точно отдохну от ека.

Буду на форуме следить за вашими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Все уже в курсе что вышел Вархамер,если ктото надумает уйти в него или уже ушел, пишите в личку состыкуемся.

Надеюсь мое сообщение не будет воспринято как реклама,ведь кто хотел тот уже ушел а кто захочет и так уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.09 у меня заканчивается подписка в РуЕК2. Продливать пока не буду. На месяц ухожу в Вархаммер-Онлайн Рус.

С любым решением Сэти, будь то перевод меня в резервный состав или исключение из Псов, я зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мать вашу. Вы Раньше не могли сказать? Одна Собиана по людски сделала. Предупредила заранее, дождплпсь смены. Где совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что кто-то уходит, кто то приходит, надоело что "А я сегодня последний день". А раньше не знал? Пол рейда у Псов ушло и только один человек предупредил, честно дождался замены и только потом ушел. Хотя как раз Собиане это тяжелее всех было сделать, потому что уходит не в Ваху, не в Асенденси, не игра надоела, а проблемы реала играть не позволяют. Остальные легко могли неделю-две потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...