Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То Нежная: Да мне все равно в данной ситуации увы и ах. Я даже и не знаю про что ты. Мы не пересекаемся и не будем пересекаться надеюсь(если будем в пикапе случайно, буду выходить). Тут Варрлорд прав дамы придают словам гораздо более важное значение из-за своей эммоциональности, а у некоторых она через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кого ты на Друушке в МТ поставишь?

Ну если Павлин утверждает что до ТСО пара храмовник-мистик удерживала танка на Друушке (напомню, рейд пока без мификов, шмота из ВП, Траканона, Бизолы) - тогда определенно надо ставить туда дамагера, а хранителя вообще не брать. :)

Какого дамагера, ау? :)

Мили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо ставить впереди себя каку то глобальную цель.

Как это не надо??? Даешь закрытие ТСО до Нового Года! А лучше до Осени -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин... поговорка такая есть.

Каламбурчик получился. :) Особенно учитывая что у нас Слон в МТ пати частенько стоял в качестве мили-дамагера, дебаффера и агротрансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после венников наверное жуткий дамаг :o :o :o

Особенно, если их курить :)

Не закрытие ТСО это один из этапов )))))))), а там другие появяться и так до бесконечности ))))

+1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрытие ТСО это один из этапов )))))))), а там другие появяться и так до бесконечности ))))

какая интересная жизнь у людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... до ТСО стража на Друушке легко удерживали в 2 хила? Завидую... мы чо-то даже после ТСО туда хранителя ставим, на усиление.

А где я сказалчто ДО тсо. Я сказал ДО рейдов в ТСО зоны, хотя наверное и мой косяк, криво выразился.

А все это не изза крутизны а изза напряга с врачами, при 4-6 чантерах в рейде, бывает так что вобще онлайн 2-3 друида, мистик, храм, вертимся как можем...

если мили не лезет под фронталку к мобу, и соответственно танк ставит группу так, что пуловые фронталки не съедают халатов (что кстати все чаще и чаще происходит) то с вардами все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сэти вернулась, все хорошо, тянуть больше смысла нет впрочем как и возможности. Вобщем я выхожу из состава Псов, по крайней мере из основного точно. Расписание мне всегда не подходило, изза него я ушел бы раньше, но во первых жаль покидать Псов, во вторых были большие потери в личном составе и так, не хотелось еще больше ослаблять. Теперь вроде с Псами все нормально, самое главное Сэти вернулась, етсь на кого оставить здоровье МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же грамотный храмовник МТ группы это большая потеря для рейда. Как правило если есть второй в рейде храм одет он всегда похуже того кто в МТ. Жаль, Бернар, очень жаль. Надеюсь ты не в хардкор гильдию собрался. Если так то совершенно не факт что после испытательного срока у тебя останется желание вообще играть в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти вернулась, все хорошо, тянуть больше смысла нет впрочем как и возможности. Вобщем я выхожу из состава Псов, по крайней мере из основного точно. Расписание мне всегда не подходило, изза него я ушел бы раньше, но во первых жаль покидать Псов, во вторых были большие потери в личном составе и так, не хотелось еще больше ослаблять. Теперь вроде с Псами все нормально, самое главное Сэти вернулась, етсь на кого оставить здоровье МТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что отнеслись с пониманием. нет я гильдию не меняю и не собираюсь. к рейдам я привык, рейдить хотелось бы и дальше, так что если и вступлю в другой рейд, то только без смены гильдии и с более подходящим временем рейдов. думаю смогу подыскать чтото. еще раз повторю ухожу только изза трудного для меня времени рейдов, что уже мешает работе и вобще. надеюсь что еще не раз вместе побродим по тем же инстам к примеру.

Как правило если есть второй в рейде храм одет он всегда похуже того кто в МТ. Жаль,

Ну в рейде у нас не было насколько я помню какогото особого преимущества у когото по торгам, Таньзя одет не хуже , ну и раньше был в МТ пати так что думаю справится. К тому же незаменимых нет, Бизолу же пристукнули без проблем в мое отстутствие. Мне вобще кажется что я сдал в последнее время (вспомнить того же ключника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, жаль что уходишь, Псы ослабнут конечно. Но жизнь есть жизнь. Спасибо за то, что подождал с уходом и выбрал более менее спокойный момент. В любом случае будем рады тебя видеть в рейде, тем более что дырочек сейчас каждый рейд полным полно.

Вобщем не забывай нас и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...