Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да все это неприятно, и как бороться с этим неизвестно, тем более в виртуале где ты никакой реальной "власти" над человеком не имеешь...

Можно просто посоветовать не тратить на весе это свои нервы, сам много думал по этому поводи и прошел только к выше написанному.

Не заменяемых людей у нас нет как показала история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пса поразила болезь, органы отмирают, срочная пересадка немного помогает продлить агонию и старый Пес все же смог истекая кровью пробиться чрез лавину вайпов и всеж загрызть змеюку, но ему необходима очередная срочная операция по пересадке, а также длительный восстановительный отдых на фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказаться в резкой форме в отношении того что уходят без предупреждения. Но не буду. У нас встала другая проблема. Наш МТ имеет серьезную проблему с провайдером. Конечно он будет ее решать в оперативном порядке. Так как он имеет обязательства перед рейдом и не хочет его подводить. Возможно кто то еще захочет уйти куда либо. Ну чтож мы надеюсь переживем это. Были времена и потрудней. Тех кто ушел или уходит или уйдет, не будем их ругать. Ну и пусть. Я играю со дня открытия серверов. Игра мне никогда не надоедала и мне всегда есть чем заняться. Я так же помаленьку играю и в другие онлайн игры. Практически во все крупные проекты попробовала. Но нет той игры еоторая бы составила бы конкуренцию Еверу. Люди уходят по многим причинам из игры. Но вот как уйти это вопрос. Ведь вступая в свое время в Юнион мы же собирались остаться надолго. Ан нет. Каждый думает по своему. А самое лучшее объяснение: Это же игра. Ну да игра конечно. Вот некоторые и ирают. Вступил, выступил, перешел в другую гильдию, ушел из игры, опять пришел в игру. Не думают же о других то. Это же игра. Мда печально все это. Я не говорю о конкретных людях. Я говорю о ситуации в целом. Но надеюсь все же на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виран, по Рэю ничего страшного, побегаем в фарм-режиме недельку другую. Даст бог сможет поменять провайдера и на новом будет сильно лучше -) А по теме, такое ощущение что народ считает что он с ботами компьютерными в рейды ходит... Обидно ощущать себя ботом, но повлиять никак мы на это не можем к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, все-таки не забывай что это игра и умногих есть свои обстоятельства. Продлять подписку на игру которая уже не интересна нельзя заставить. Кроме того, многие решения могут приниматься спонтанно. Что-то резко поменялось в жизни. Вездеесть текучка, просто пока мы пик штурмовали она ичезла - была Цель. Щас пока четко сформулированной цели нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она висит?) Даи закрыть ТСО это я так понимаю все инсты и контестед мобы?:) Которыенам точно не светят)Мифики просто были целью осязаемой и конкретной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это нет цели? Цель есть всегда. Мы только только закрыли Виишан. Трака не убили. На фарм Виишан не поставлен. Маэстро не убили. Бизола там стоит смееться над нами. В ГК только только один раз Змею убили. Мне даже смешно когда говорят, что цели нет. Некоторые считают, что с получением Мифика игра заканчиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик может и квест)но дело в другом

лично для меня ек потерял интерес после апа мифика именно потому что этот мифик был целью с первого дня игры))именно апнуть своим рейдом а не пойти купить его или вступить на время в топ гильду) то есть пройти весь путь самим

а бесконечные вайпы(именно вайпы а не отработка тактики) в рейдах и фарм одних и тех же инстов в патях поднадоели уже давно

да и ненужен чернок стал в рейде после тсо((так что как говорица-молодым у нас дорога молодым у нас почет(эт я к тому что этож хорошо что народ уходит, рл может подумать над составом и поднабрать нужные классы)

а то что народ уходит из

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх, полностью поддерживаю твою позицию, однако не могу не заметить, что ты все еще продолжаешь находиться тут на форуме, писать сообщения и все такое прочее. Если бы эверквест был стер и вычеркнут - этого бы нен было. НЕльзя тут любить тут не любить. Так что эверквест еще в тебе и это не может не радовать, даже при всех твоих словах о конце игры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра это одно,а люди в нее играющие это другое)))

я ж не говорю что вычеркнул эвер,я перешел в другую игру на данный момент

поэтому и отписываюсь тут чтоб не терять контакты так как знаю что достаточно много народу в том числе и знакомые перебрались в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я в последнее время тоже перестаю видеть смысл в игре, причем не в том плане, что нет целей (цели то есть), я не вижу смысла в себе, в своем классе. :(

Депсить 5 к не получается хоть убейте, да и не люблю я депсить. Параметры вардов оказались очень низкими, хотя повышаю как могу из всего что есть, да и вообще мистик во всем уступает оскверу в удержании танка, если будет выбор, в пати возьмут скорее осквера или храмовника, потому что мистика сделали отстойным классом :( Вобщем, я перестаю видеть смысл в мистике и боюсь, что все это затеяно зря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Эрешкигаль ты начала позорить класс мистиков уже очень давно примерно с лвл в общем канале, тебе ненадоело списывать СВОИ собственные НЕУДАЧИ на других (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вообще я в шоке!!! Мистики супер класс)) они и ману регенят(мификом), и щиты фиг пробьешь у них. А дебаффы то какие ммм... Ну и потом хиляют тоже не плохо. И вообще мне кажется один класс с другим нечего сравнивать, у каждого свои плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще мистик во всем уступает оскверу в удержании танка, если будет выбор, в пати возьмут скорее осквера или храмовника, потому что мистика сделали отстойным классом Грустный Вобщем, я перестаю видеть смысл в мистике и

ну это ты загнула))Эреш ты меня от души улыбнула))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритичность это хорошо. Но она должна быть в меру обоснованной. Изначально, с начала времен кто бы каким классом не играл всегда был в сомнении. И всегда жаловались что раса не та и класс плохой и то и се. Ну нету ненужных классов в игре. И что бы там разработчики не делали с каждым классом они же не упраздняют их. А цель этой игры просто играть и получать удовольствие. Ну нет тех успехов какие бы хотели, так всегда можно спросить, прочитать по каждому классу довольно много и подробно написано. Только как то все забыли что Мистик это защитник. В первую очередь защита членов команды. Лечит это тоже, но главное защита.

Так что бросай заниматься самокопанием и играй. И не надо ставить впереди себя каку то глобальную цель. Есть просто этапы и мы их проходим один за другим. Цель конечна а этапы бесконечны. Ну устала от игры так отдохни. Все мы люди и иногда и надо отдохнуть от игры. Ваабще вырубить коип на неделю на две и не подходиь к нему. А потом сесть за стол и раскладывать карточные пасьянсы ))))). Очень успокаивает. Так что вперед и с песней и все у тебя будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы каким классом не играл всегда был в сомнении

не, Виран, я вот никогда на инка не жаловался - просто супер класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры вардов оказались очень низкими, хотя повышаю как могу из всего что есть, да и вообще мистик во всем уступает оскверу в удержании танка

Это каким боком? Смотри тему в разделе мистиков, собирай шмот, рекомендованный листами топ-гир на флеймсах, экспериментируй с ОД. По сути, чем мне осквер в МТ-пати больше нравится - так только тем, что у него есть возможность всякие оглушения-подавления с себя снять, находясь под этими эффектами. А в щитовании танка и группы имхо мистик нисколечко не уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это трагедия, я согласен. :) Я вот тоже никак не могу выше 9200 прыгнуть, то понос то золотуха. Оставь меня старушка, я в печали(с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...