Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот я в последнее время тоже перестаю видеть смысл в игре, причем не в том плане, что нет целей (цели то есть), я не вижу смысла в себе, в своем классе.

Депсить 5 к не получается хоть убейте, да и не люблю я депсить. Параметры вардов оказались очень низкими, хотя повышаю как могу из всего что есть, да и вообще мистик во всем уступает оскверу в удержании танка, если будет выбор, в пати возьмут скорее осквера или храмовника, потому что мистика сделали отстойным классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В том то и дело, что и раса и класс меня устраивают, проблема в том, что в игре все больше развивается стандартизация - каков должен быть состав пати, кому и где стоять, кому и во что одеваться, кому куда надо раскладывать ОД, кому какой дпс и хпс надо выдавать, какой класс лучше, а какой хуже и т.д. Это просто угнетает и вообще становится неинтересно играть по чьим-то правилам и в таких расписанных по полочкам указаниях. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что ты лучше, поверни общественное мнение вспять, пусть все кдивятся, но над этим надо работать, под лежачий камень вода не течет.

Так собственно с мистом у нас и произошло, терь меня не хотят в МТ ставить, бегаю от морды до хвоста моба, милишников лечу, а раньше стоял, следил за вардами, вполу АФК дамажил,малина была) Звери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь выдавать 5+к?

а если я НЕ хочу выдавать 5к? Меня дпс вобще не интересует, я выбирала хилерский класс не потому что меня возьмут в пати/в рейд, а потому что мне больше интересно удержание танка/группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело держать танка в пати? не одет(а), несправляешся? возьми голована или разбоя, они моба порежут, на худой конец гипу или илюза они моба (ов) будут глушить.

В рейде До ТСО? оторвите (переустановите) дебафферам руки, мысль о 3 м хилле в мт в рейде без мификов приходила только на сафире, и то изза мана контроля.

Всем пока пошел сдавать последний Экзамен на комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде До ТСО? оторвите (переустановите) дебафферам руки, мысль о 3 м хилле в мт в рейде без мификов приходила только на сафире, и то изза мана контроля.

Хмм... до ТСО стража на Друушке легко удерживали в 2 хила? Завидую... мы чо-то даже после ТСО туда хранителя ставим, на усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я в последнее время тоже перестаю видеть смысл в игре, причем не в том плане, что нет целей (цели то есть), я не вижу смысла в себе, в своем классе. :(

Депсить 5 к не получается хоть убейте, да и не люблю я депсить. Параметры вардов оказались очень низкими, хотя повышаю как могу из всего что есть, да и вообще мистик во всем уступает оскверу в удержании танка, если будет выбор, в пати возьмут скорее осквера или храмовника, потому что мистика сделали отстойным классом :( Вобщем, я перестаю видеть смысл в мистике и боюсь, что все это затеяно зря :(

кхм - в эверквесте разрабы конечно постоянно правят баланс - тех поднимут - этих опустят, но уж шаманов никогда не нагибали до такой степени чтобы им стоило призадуматься о своей (не) нужности.

Это мб громилам, волшам тем же стоит задумываться. ТРы раньше особо вон не нужны были щас их приподняли так уже Харла Дар как быстро реагирующий на изменения сервер казался ими переполнен)).

Простая истина -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего взялись Эреш уговаривать? Даже я, не так много общаясь с ней заметил одну тенденцию - постоянный плач Ярославны. Она любит когда ее уговаривают, но сама не хочет себя взять в руки. Все она может, просто хочет чтобы ее больше хвалили и выделяли. Здоровое тщеславие двигает большинством, но тут просто перекос откровенный. Уж на что я пессимист и зануда, но тут даже более моего присутствует из этого коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя смущает что кто-то тебя "перезанудил и перепессеместил"? ;)

Женщинам мнительность более ээээ к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм - в эверквесте разрабы конечно постоянно правят баланс - тех поднимут - этих опустят, но уж шаманов никогда не нагибали до такой степени чтобы им стоило призадуматься о своей (не) нужности.

Это мб громилам, волшам тем же стоит задумываться. ТРы раньше особо вон не нужны были щас их приподняли так уже Харла Дар как быстро реагирующий на изменения сервер казался ими переполнен)).

Все она может, просто хочет чтобы ее больше хвалили и выделяли.

Я просто хочу, чтобы не было перекоса в сторону тех или иных классов.

Тебя смущает что кто-то тебя "перезанудил и перепессеместил"? ;)

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу, чтобы не было перекоса в сторону тех или иных классов

Я бы понял плач Ярославны, если бы речь шла о фурии твоей. Но мистик... ткни мне пальцем в РЛа, который место мистика из состава уберет за ненедобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу, чтобы не было перекоса в сторону тех или иных классов.

помоему ты сама незнаеш что ты хочеш но состороны это выглядит более чем странно отсюда и реакция людей на твои сочинения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понял плач Ярославны, если бы речь шла о фурии твоей. Но мистик... ткни мне пальцем в РЛа, который место мистика из состава уберет за ненедобностью.

Дело не в том, что его уберут за ненадобностью - может и не уберут, дело в том - а нужен ли он вообще в рейде при наличии уже имеющегося шамана в лице того же осквера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивается стандартизация - каков должен быть состав пати,

Чушь! кто собирает пати тот ее и рулит, в смысле что маг затребует себе трубу и илюза. А будет собирать хил, так запросит гипнюка, меника.

Ну да есть классы, которые пользуются меньшей популярностью, типа закл/некр, друидов иногда не любят, волшей (не во всех пати). А мистик всегда был и будет восстребован.

Так что не ной, иди и собери себе пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего взялись Эреш уговаривать? Даже я, не так много общаясь с ней заметил одну тенденцию - постоянный плач Ярославны. Она любит когда ее уговаривают, но сама не хочет себя взять в руки. Все она может, просто хочет чтобы ее больше хвалили и выделяли. Здоровое тщеславие двигает большинством, но тут просто перекос откровенный. Уж на что я пессимист и зануда, но тут даже более моего присутствует из этого коктейля.

Лично к тебе у меня есть бАльшой такой зуб, и я его точу, и надеюсь как нибудь вцепиться тебе в холку... Это я так - предупредаю...

А по существу если человек как личность и как игрок рейду нужен, но у него есть сомнения - то друзья для того и друзья чтобы поддержать и помочь...

А то что ты зануда в этом ты прав на все 500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что его уберут за ненадобностью - может и не уберут, дело в том - а нужен ли он вообще в рейде при наличии уже имеющегося шамана в лице того же осквера?

Нужен. Твои выводы о том что он не нужен - бред. Все - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде До ТСО? оторвите (переустановите) дебафферам руки, мысль о 3 м хилле в мт в рейде без мификов приходила только на сафире, и то изза мана контроля.

Хмм... до ТСО стража на Друушке легко удерживали в 2 хила? Завидую... мы чо-то даже после ТСО туда хранителя ставим, на усиление.

и? :)

А кого ты на Друушке в МТ поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ты на Друушке в МТ поставишь?

Ну если Павлин утверждает что до ТСО пара храмовник-мистик удерживала танка на Друушке (напомню, рейд пока без мификов, шмота из ВП, Траканона, Бизолы) - тогда определенно надо ставить туда дамагера, а хранителя вообще не брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная, твой зуб мне не страшен, но ты не забудь когда грызть будешь, что разок я то за тебя заступился и тебя же успокаивал, но ты конечно это не помнишь ибо перс мой был другой и было это давненько, а комплексы у тебя такие же. Так что уж не надо вот таких смешных угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная, твой зуб мне не страшен, но ты не забудь когда грызть будешь, что разок я то за тебя заступился и тебя же успокаивал, но ты конечно это не помнишь ибо перс мой был другой и было это давненько, а комплексы у тебя такие же. Так что уж не надо вот таких смешных угроз.

Твой разок мне боком обернулся, когда я зная тебя одним, узнаю что ты говорил обо мне за глаза и за спиной... Так что увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...