Перейти к содержанию

Мистик и max щит


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаешь это бы им (нам) как то помешало?)

Нет. как и нам. =)

Так что насчет примерного перевода? Чему равен один реюз в единицах хилмода? Понятно, что зависимость снижается по экспоненте и чем больше реюза, тем меньше уменьшение сокращения (каламбурчик!) времени рекаста (поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наверное ты прав, варды все равно проходят чз промежуток реюз+каст+восстановление, реюз на соло и груп варде втрое дольше каста а значит бонусы на него увеличат хпс в 3 раза больше чем спелхэйст..

с другой стороны плюсы от реюза достаточно сильно нелинейны чтобы нельзя было посчитать даже примерно

первые 50% реюза дадут -2 сек реюз соло варда, вторые 50% -1 сек, разница в 2 раза, между 1 единицей реюза при 0 реюза и при 99 разница примерно в 4 раза, это не плюс минус два-три хилмода

(тут показана зависимость 1 реюза от уже имеющегося)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите то чего у вас мало

я вот думаю, что приблизительно оптимальным соотношением будет что-то типа 30-700-15-15 (криты, хиллмод, спеллкаст, реюз). Я подчеркну, именно соотношение, а не указание собирать шмот для подгонки к указанным величинам. любое увеличение приветствуется, но перекосов все-таки надо стараться избегать. Особенно в пику уменьшению другому. Т.е. можно, например, разогнать только реюз до 35, но эффективнее будет разогнать и реюз и спеллхаст до 25 оба. А еще лучше, увеличить соответственно все параметры, например до 35-800-17-17 (сохранив соотношение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, тебе отдельное спасибо, не утопили мою рекомендацию по реюзу :)

как я и писала разумный баланс необходим всегда, в данном случае скорость каста и реюз особенно важны именно в балансе

я бы правда снизила бы крит хил, и увеличила бы мод, но это на личное усмотрение шамана, я лично стараюсь не лечить, при должном балансе скорости каста и реюза, я изредка пользуюсь только грпп-хилом, солохил кидаю персонально некрам, но у нас ушёл некр из гильдии и мои солохилки в бездействии

и именно потому бы снизила критхи что не пользуюсь хилом и увеличение его мне неактуально, а вард всё равно больше чем на 15% не критует - это уже механика игры и её не изменить

дополнительные же увеличения ресурса вардов это Рука Эролизи (Клеймор), Азкенфен (скрытая коллекция Око: Сбор), Гранитная браслетка (ТНТ) и лет, если не изменяет память из ТСО с аналогичным проком, т.е. это проки увеличения ресурсов благотворных заклинания на N-ый процент при использовании благотворных заклинаний, т.е. 3-4 шмотки прокающие по 2раза/минута это почти гарантированное увеличение ресурса заклинания на указанный процент при при каждом использовании

***всё высказанное ИМХО ибо тестированием как таковым давно не занималась, хотя раньше тестила в том числе с парсером, но было ещё до ТСО, но большинство выводов именно на основании тех тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

я же писал формула для реюза и спелхэйста

реюз=баз. реюз / 1+реюз

ну вот и ушло в небытиё еще одна фишка еки:

• Переработаны формулы расчета времени применения, восстановления и повторного использования способностей. Теперь зависимость этих параметров от модификаторов является линейной – 1% улучшения за каждые 2% модификатора, что позволяет достичь предела в 50% при 100% значении модификатора.

взято тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не Мыша, смотри сюды О.о

http://forums.akella...698#post1286698

beee.gif

да, я оценил. =) стока букв и теперь ВООБЩЕ не понятно как оно рассчитывается =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...